Как мы быстро с тобою сошлись ....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Закрываю эту тему ...

ничего полезного не подчеркнул .... одни стереотипы ....

Всем удачи
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Почему женщина не идёт на встречу мужчине ?
Почему такая широкая шаблонность завоевала мир знакомств ?



Я конечно всё понимаю .. мужчина сильный и добытчик с дубиной в руках ... но ёжкин кот ... Шаблонность в другом .... кто то там выдумал ... что даже знакомится должен мужчина и типа проявлять инициативу .... да какого хера ? Женщины просто замкнутые мне кажется ... ходишь вокруг неё как дурак уговариваешь ... а она носом не ведёт ... это я не хочу ..то я не буду ... да блин что за нафиг ? Какие в пень отношения ? почему я должен это всё переживать и тратить свои нервы ... на то чтобы она проявила человеческое отношение ко мне или к кому то ещё ... никто же никого не заставляет и не принуждает ... есть короткое НЕТ И ДА ... да Хочу Да буду ... да я за ... да я против ....

]

Тут как бы так :
Мы все живые люди, и периодически или постоянно испытываем симпатии и влечение к людям противоположного пола.
Но взаимность этого влечения возникает в гораздо меньшем проценте, чем хотелось бы.
Дальше так.
Представь, ты женщина, ты фантазируешь о ком-либо, тебе очень симпатичном, но не факт, что получишь то самое предложение, о котором ты пишешь в старттопике, от объекта симпатии.
И тут тебе приходит то самое предложение, о котором ты грезишь, но от другого человека..
Перестороиться одномоментно могут не все (по типу : ну ладно, не этот, так хоть тот).
И опять же :
- захочешь ты оставить мечты, приняв предложение и окунуться пусть не в желанную, но зато самую что ни на есть реальность - ?.....
- придешь на свидание и будешь сидеть в своих мыслях - ?..
- будешь динамить "завтраками " , сомневаясь .. ?..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@fairy tale, тема закрыта, ты не заметила. ::D:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
В общем сильно настаивать вряд ли надо :daladno:
А, да, тут может ещё дама в ссоре с кем-то, или замужем, или просто несвободна, или временно разошлась , да мало ли чего

Добавлено через 33 секунды

@Toreador, я со смарта, я вижу только один пост всегда ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ