Как ищут спутника жизни?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
22:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Разрушаем мифы о поисках спутника жизни. А вы до сих пор верите в какие-то из них?
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot] Долгие поиски любви толкают на отчаянные поступки. Когда обычные способы не работают, многие совершают самые странные манипуляции и тем самым, обрекают себя на провал. [/FONT]
[FONT=&quot]Антирейтинг таких способов.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Эти способы - верный путь никогда не получить желаемого. Советуем вам набраться смелости и написать/позвонить объекту своей любви, а не прибегать к этим методам.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] 4 место. Методы из TikTok

Социальные сети пестрят методами найти свою любовь, и многие из них (если не все) не имеют с реальностью ничего общего. Но есть особо выдающиеся своей абсурдностью советы бывалых. Например, вот этот: девушка бодро рекомендует написать имя возлюбленного на бумажке, и потом этот листок надеть на нитку и обвязать ее вокруг талии так, чтобы листок волочился по земле. Волочится листок - волочится парень. Через три дня тот самый "с бумажки" должен тебе признаться в своих чувствах. Представляем, что скажет ваш начальник, когда вы в понедельник придете на работу с ниткой вокруг талии - как минимум, сравнит вас с девочкой с варежкой из известного советского мультика.


[/FONT]
[FONT=&quot]3 место. Способ по заветам Сусанны[/FONT]
[FONT=&quot]
«Я самая обаятельная и привлекательная», — эту аффирмацию, которую так отчаянно повторяли героини одноименного фильма, знают абсолютно все. Как мы помним, она им совершенно не помогла. Несмотря на это, у такого способа есть свои фанатки.

[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]Напомним суть метода: надо встать перед зеркалом, посмотреть на себя, и повторить заветные слова (далее - цитата):[/FONT]
[FONT=&quot]
Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они просто без ума от меня. У меня стройная фигура, красивые ноги. Я могу менять мужчин, как перчатки. Крутить и вертеть ими, как жонглер булавами. Достаточно одного моего пронзительного взгляда... Все мужчины оборачиваются мне вслед и смотрят безумными глазами. Они будут счастливы, если я одарю их мимолетным взглядом, улыбкой.
[/FONT]
[FONT=&quot]После этого садишься и ждешь, пока тебе позвонит тот самый Аркадий твоей мечты.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot] 2 место. Метод "Спроси у прохожего"

Если мама вам никогда не говорила, что с незнакомцами лучше дел не иметь, то вы не увидите в этом методе ничего удивительного. Для остальных рассказываем про еще один безумный способ найти любовь. Он совершенно прост: выходишь на улицу, у первого встречного мужчины спрашиваешь его имя, записываешь это имя в заметки в телефоне (ведь именно так будут звать твоего суженого), не реагируешь ни на каких других мужчин, кроме тех, кого зовут также, как первого встречного.
[/FONT]
[FONT=&quot] Мало того, что ты можешь нарваться на неприятности, так еще и рискуешь узнать, что твою потенциальную любовь зовут Полиграф.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot] 1 место. Дедовский метод

Правильнее было бы сказать "бабушкин": это всевозможные гадания, привороты и прочие мистические обряды. Несмотря на всю абсурдность этого метода, мы не советуем его пробовать, потому что не знаем, чем он может закончиться.
Если все-таки любопытство берет над вами верх, о том, к чему приводит такой метод, можно посмотреть в новой мелодраме «Приворот. Черное венчание». По сюжету, Женя любит молодого человека по имени Кирилл больше жизни, но он, как это иногда бывает, не отвечает взаимностью. Готовая на все ради любви, девушка идет к цыганке, которая проводит странные манипуляции.

[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]Приворот сработал. Молодой человек пришел к той, которая так долго его добивалась. Только вот результат Женю не обрадовал: любовь Кирилла оказалась похожей на одержимость. На что Жене придется пойти, чтобы отменить то, что она наделала?[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Так что лучше посмотреть, что бывает с теми, кто верит в привороты в кино, чем пытаться делать их самой.

[/FONT]

©
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Сиш, мне способ с веревочкой понравился. Идешь, а сзади волочится бумажка с именем.:girl_haha:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:50
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Это всё нужно применять комплексно.
Иначе шансов нет :d_coffee:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
отстали от жизни... надо по современному основываясь на науках - астрологии и нумерологии... :mail1:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
22:50
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Довольно распространенная ситуация.
Молодые семинаристы до окончания семинарии обязаны жениться что бы стать белыми священниками. Если они не сделают этого, то станут монахами. (Некоторые такого хотят, но я сейчас не о них).
Как семинарист ищет жену, коль скоро он верующий? Идет в Храм и просит Бога послать ему жену, что бы стать попом.
Как ищет мужа попа девица, желающая стать попадьей? Идет в Храм и просит Бога послать ей мужа, который может стать попом. На Бога надейся, а сам не плошай. Посему будущая попадья (прошаренная) идет молиться не в абы какой храм, а в тот, что при семинарии.
Ну остальное уж как Бог положит. Стоят молятся у одной иконы - ну как тут не поджениться то?:lovers:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Конечно, приворот - самое верное средство. Только сначала определить надо, тот он самый или нет. Тут впору святошные гадания.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Последние два брака именно так, случайно получилось..
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ