Как доказать что я не верблюд ?

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Когда то в ранней молодости, я влюбился в одну девушку. Она была приезжей студенткой и училась в моем городе , я же в тот момент , собирался на постоянный отъезд в другую страну . Прямо говоря , момент был не очень идеальный ,для рождения любовных отношений , тем более она была ещё по национальности чеченка ,и это ещё больше переплетало всю ситуацию. Но как всё знают , сердцу не прикажешь , когда и где любить, и ситуация вышла из под контроля. Однажды я провожал ее домой , нас обогнала одна легковушка , потом притормозила резко и оттуда вышли четверо парней кавказкой внешности . Одного ,из них я знал , он был друг одного моего знакомого , и мы иногда с ним пересекались на* вечеринках * Они подошли к нам , поздоровались со мной , и этот которого я знал назовём его Ислам , спросил у меня , могут ли они поговорить с моей девушкой наедине ?
Я ответил , зачем , и только в моём присутствии. Потом они обратились к ней по по-чеченски , она что то им ответила ... Я конечно нифига не понял , и после этого она мне сказала подожди 5 мин .и пошла с ними в машину. Я не знал что делать, думал сейчас ее украдут , и в голове уже перебирал ,что предпринять , но всё закончилось благополучно , она через несколько минут вернулась и они уехали. Но мой вопрос что происходит ,она сказала что вообще не знает этих парней и первый раз в жизни видит их
- Так что же они тогда хотели от тебя?- спросил я у нее. Она ответила:
- Хотят чтоб я не встречалась с тобой , этим я нарушаю наши законы .
- И что ты им ответила ?
- Чтоб следили за своими сестрами , насчёт закона а меня оставят в покое.
После этого мы продолжали встречаться , и больше никто нас не беспокоил.
Я уже обдумывал ,как я сообщу, своим родителям ,что у меня есть девушка и хочу на ней жениться . Понимал что это будет шок для них , тем более перед самым отъездом . Но был уверен что никуда не денется , родители ведь . Пишу *родители*, под этим подразумевая маму и старшего брата, так как он у меня был вместо отца .
Моя девушка после первой сессии ,уехала домой на каникулы , собираясь тоже поговорить со своими родителями обо мне . Мы оба верили , что нас никто не остановит , и любовь победит, но как мы заблуждались....
Больше я ее не видел, она так и не приехала... Моя попытка связаться с ней не увенчалась успехом ...
Перед самым отъездом , я собрал своих друзей в ресторане , чтобы попрощаться с ними . В какой то момент, ко мне подошёл Ислам ,он тоже со своей компанией отдыхал в ресторане. Он подсел ко мне , пожелал хорошей дороги , и сказал чтоб не обижался за тот случай . Я ему ответил, что всё нормально .
Потом , он сказал что та история закончилась как должна была .
Я ответил ему, что я так не считаю, я ее искренне любил и хотел жениться .
- Это неправильно - ответил он , каждый должен выбирать из своего болота ,и не зариться на чужое .
- Я не согласен , и по болотам не ищу навесту - ответил я ему
- Да ладно ,не обижайся , признайся лучше у вас было это ?
Я не понял что он имел ввиду и переспросил - Что именно это?
- Ну вы спали вместе? - решил пояснить он
Я понял что он хочет узнать , и догадывался
какие могут быть последствия для девушки .
- Нет , конечно , что я идиот , спать с чеченкой до свадьбы . Я жить хочу . - пошутил я ему
- Да ладно , брось ,я знаю что вы спали , какой смысл отмазыватся сейчас
- Клюнусь памятью своего отца , Ислам ничего не было .
- Да ладно верю , успокойся - ответил мне Ислам и встал со стола.
Я не мог заснуть всю ночь , прося прощение у своего отца ,что поклялся его памятью и наврал .
Прошло много лет , и в соцсети одна незнакомая девушка мне пишет . Тебе привет от Сулико . И вдруг я вспомнил , что так я ласково называл ту девушку чеченку.
- Как она там? Как жизнь у нее - спросил я .
- Да всё нормально у неё . Но тебя не может простить за то что ты всё рассказал что у вас с ней было ...
- Я ничего не говорил ....

Тишина...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Прошло много лет , и в соцсети одна незнакомая девушка мне пишет . Тебе привет от Сулико . И вдруг я вспомнил , что так я ласково называл ту девушку чеченку.
- Как она там? Как жизнь у нее - спросил я .
- Да всё нормально у неё . Но тебя не может простить за то что ты всё рассказал что у вас с ней было ...
- Я ничего не говорил ....
Мне интересно с какой целью с тобой связались?
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Тебе бы романы писать)))
А по теме, просто твоя любовь была о тебе не самого лучшего мнения. Раз допустила то, что ты мог все рассказать и не подумала о том, что ее на понт взяли. Кому и что тут доказывать:unknw:

Да и вообще мне кажется бесперспективное это занятие.)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:51
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, а кому именно ты сейчас хочешь доказать что ты не верблюд?
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Даже не имею понятия...
И тебя разве это не настораживает, что пишет не сама Сулико, а какая-то левая девушка, которая целенаправленно тебя зачем-то разыскала в сети чтобы написать как ты виноват перед бывшей любимой?

Добавлено через 1 минуту

а кому именно ты сейчас хочешь доказать что ты не верблюд?
Наверное хочет доказать это Сулико.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
И тебя разве это не настораживает, что пишет не сама Сулико, а какая-то левая девушка, которая целенаправленно тебя зачем-то разыскала в сети чтобы написать как ты виноват перед бывшей любимой?
Так может это она писала). Ностальгия все дела. Обида которую она пронесла через года. И решилась, наконец, озвучить. Вдруг бы он бросил все и поехал ее искать. И вымаливать прощение.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:51
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
И тебя разве это не настораживает, что пишет не сама Сулико, а какая-то левая девушка, которая целенаправленно тебя зачем-то разыскала в сети чтобы написать как ты виноват перед бывшей любимой?

.
кстати - да
согласна и присоединяюсь к вопросу
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, а кому именно ты сейчас хочешь доказать что ты не верблюд?

Да это скорее пример... Стоит ли вообще по жизни что то доказывать тем, кто считает тебя верблюдом).

P/S Привет))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:51
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да это скорее пример... Стоит ли вообще по жизни что то доказывать тем, кто считает тебя верблюдом).

P/S Привет))

я б ничего не доказывала незнакомому человеку
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
я б ничего не доказывала незнакомому человеку

А знакомому, вот если бы он заблуждался подобным образом, и считал что ты сделал нечто, чего на самом деле не делал?
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
я б ничего не доказывала незнакомому человеку

С той девушкой к меня связанны светлые чувства, мне обидно что она так думает обо мне ... Этот незнакомый человек связан с ней , только она знала что я ее называл этим именем, поэтому получается это не совсем незнакомый человек.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А знакомому, вот если бы он заблуждался подобным образом, и считал что ты сделал нечто, чего на самом деле не делал?
А бесполезно...
Бывает так, что готовы поверить только в плохое, а попытки объяснить будут неинтересны. Ну так что, возможно, это и не нужно?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:51
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А знакомому, вот если бы он заблуждался подобным образом, и считал что ты сделал нечто, чего на самом деле не делал?

попыталась бы обьяснить, конечно
это же знакомый, может и довольно близкий человек
ну, а если не поверил - перестала бы что-то доказывать
значит, ему самому хочется так думать, если он мне не верит, а верит кому-то другому
чего ж биться -то в закрытые ворота?...

Добавлено через 1 минуту

С той девушкой к меня связанны светлые чувства, мне обидно что она так думает обо мне ... Этот незнакомый человек связан с ней , только она знала что я ее называл этим именем, поэтому получается это не совсем незнакомый человек.
ну, это Ваше решение - доказывать или нет
но если верить не хотят - то себя-то зачем пяткой в грудь бить?...
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Неправильно ответил, спалился.
Нужно было ответить не «ничего не говорил», а «ничего не было»
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Когда то в ранней молодости, я влюбился в одну девушку. Она была приезжей студенткой и училась в моем городе , я же в тот момент , собирался на постоянный отъезд в другую страну . Прямо говоря , момент был не очень идеальный ,для рождения любовных отношений , тем более она была ещё по национальности чеченка ,и это ещё больше переплетало всю ситуацию. Но как всё знают , сердцу не прикажешь , когда и где любить, и ситуация вышла из под контроля. Однажды я провожал ее домой , нас обогнала одна легковушка , потом притормозила резко и оттуда вышли четверо парней кавказкой внешности . Одного ,из них я знал , он был друг одного моего знакомого , и мы иногда с ним пересекались на* вечеринках * Они подошли к нам , поздоровались со мной , и этот которого я знал назовём его Ислам , спросил у меня , могут ли они поговорить с моей девушкой наедине ?
Я ответил , зачем , и только в моём присутствии. Потом они обратились к ней по по-чеченски , она что то им ответила ... Я конечно нифига не понял , и после этого она мне сказала подожди 5 мин .и пошла с ними в машину. Я не знал что делать, думал сейчас ее украдут , и в голове уже перебирал ,что предпринять , но всё закончилось благополучно , она через несколько минут вернулась и они уехали. Но мой вопрос что происходит ,она сказала что вообще не знает этих парней и первый раз в жизни видит их
- Так что же они тогда хотели от тебя?- спросил я у нее. Она ответила:
- Хотят чтоб я не встречалась с тобой , этим я нарушаю наши законы .
- И что ты им ответила ?
- Чтоб следили за своими сестрами , насчёт закона а меня оставят в покое.
После этого мы продолжали встречаться , и больше никто нас не беспокоил.
Я уже обдумывал ,как я сообщу, своим родителям ,что у меня есть девушка и хочу на ней жениться . Понимал что это будет шок для них , тем более перед самым отъездом . Но был уверен что никуда не денется , родители ведь . Пишу *родители*, под этим подразумевая маму и старшего брата, так как он у меня был вместо отца .
Моя девушка после первой сессии ,уехала домой на каникулы , собираясь тоже поговорить со своими родителями обо мне . Мы оба верили , что нас никто не остановит , и любовь победит, но как мы заблуждались....
Больше я ее не видел, она так и не приехала... Моя попытка связаться с ней не увенчалась успехом ...
Перед самым отъездом , я собрал своих друзей в ресторане , чтобы попрощаться с ними . В какой то момент, ко мне подошёл Ислам ,он тоже со своей компанией отдыхал в ресторане. Он подсел ко мне , пожелал хорошей дороги , и сказал чтоб не обижался за тот случай . Я ему ответил, что всё нормально .
Потом , он сказал что та история закончилась как должна была .
Я ответил ему, что я так не считаю, я ее искренне любил и хотел жениться .
- Это неправильно - ответил он , каждый должен выбирать из своего болота ,и не зариться на чужое .
- Я не согласен , и по болотам не ищу навесту - ответил я ему
- Да ладно ,не обижайся , признайся лучше у вас было это ?
Я не понял что он имел ввиду и переспросил - Что именно это?
- Ну вы спали вместе? - решил пояснить он
Я понял что он хочет узнать , и догадывался
какие могут быть последствия для девушки .
- Нет , конечно , что я идиот , спать с чеченкой до свадьбы . Я жить хочу . - пошутил я ему
- Да ладно , брось ,я знаю что вы спали , какой смысл отмазыватся сейчас
- Клюнусь памятью своего отца , Ислам ничего не было .
- Да ладно верю , успокойся - ответил мне Ислам и встал со стола.
Я не мог заснуть всю ночь , прося прощение у своего отца ,что поклялся его памятью и наврал .
Прошло много лет , и в соцсети одна незнакомая девушка мне пишет . Тебе привет от Сулико . И вдруг я вспомнил , что так я ласково называл ту девушку чеченку.
- Как она там? Как жизнь у нее - спросил я .
- Да всё нормально у неё . Но тебя не может простить за то что ты всё рассказал что у вас с ней было ...
- Я ничего не говорил ....

Тишина...

и н т р и г а ...
и дай Боже чтобы без продолжения
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Обычное у нее имя , просто я ей напевал постоянно песню про Сулико , вот и приклеилось

Ладно, у меня деформация) я бы напряглась от чужого имени даже после песен)

Добавлено через 35 секунд

Неправильно ответил, спалился.
Нужно было ответить не «ничего не говорил», а «ничего не было»

И писала не девушка, а Ислам)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ