Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кристинка, никто кроме тебя, меня об этом вроде не спрашивал. Ну я тебе по-честному всё в личку и ответил.)) @ILish мне ничего не говорила о том, что меня кто-то ещё разыскивал.

Мне показалось, или я тебе нравлюсь?)) Именно поэтому мне захотелось пообщаться с тобой в личке! Кто знает, быть может ты могла бы стать моей новой любовью?:loves:))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Что такого?))

Ты меня очень заинтересовала! Видишь мне даже сон сегодня приснился вот такой:

Кстати, мне сегодня такой сон приснился:
В общем мне приснилось, что в меня влюбилась девочка по имени Кристина. Всё началось с того, что я сижу на уроке в школе и ярдом со мной за партой сидит девочка Кристина. Она маленькая и миленькая, как няшка, но все в классе почему-то её не воспринимают. Тут нас отпускают гораздо раньше и я решаю проводить её до дома. По лестнице спускаюсь с ней, чуть ли не за ручку. Я ощущаю какое-то притяжение к ней. Выходим из школы и я спрашиваю у неё, а где она живёт и она отвечает, что где-то возле крытого рынка. Я говорю, что у меня дофига свободного времени, поэтому я могу её проводить. Она этому дико радуется и мы с ней идём по направлению к рынку. Но дошли мы или нет, я не помню. Тут начинается вторая сцена сна. Мы с ней едем в троллейбусе, очевидно я так-же провожаю её откуда-то домой. Тут ко мне начинает приставать какой-то дядька-недоброжелатель. Я начинаю защищать Кристину от него. Подъезжаем к остановке и выбегаем из троллейбуса. Недоброжелатель хочет последовать за нами, но я достаю BFG-900 и выпускаю в открытую дверь троллейбуса мощный разряд! Что было дальше я не помню.

Как тебе?)) Я сам удивился от того, что мне приснилось!

Быть может ты и есть та Кристина, которая мне приснилась?))

Посвящяю тебе белый стих:

* * *
Так внезапно появилась
В этой грешной жизни
Может любовь опять
Тут ко мне пришла
Кто же ты? Прекрасна ль ты?
Знать хочу я ныне
Может быть нам суждено
Сжечь тоску дотла
Погажи-ка Гюльчатай
Личико Кристина
Кто же ты? Ведь может я
Буду твой мужчина!
И навеки озарится
Наше чувство вновь
Это шанс - лови его!
Вдруг придёт любовь!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кристинка, от чего спасть-то?
Я говорю, давай пообщаемся!)) Мне интересно бы было с тобой пообщаться. Я хотел это сделать в личке, но ты почему-то не хочешь. Давай здесь пообщаемся! Кто знает что сулит нам судьба?)):blush2:

@Наида, щас прям, разбежался! Кто ты такая!
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
03:15
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Наида, нечего мне угрожать и диктовать с кем общаться.
Отстань. Какая к черту судьба ?
Кто знает?))

А мало ли! Кто знает, быть может мы с Кристинкой понравимся друг другу и у меня появится новая любовь и Муза Вдохновения!

И да, какое ты имеешь право диктовать мне с кем общаться?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Наида, Кристинка писала мне в личке, что хочет со мной общаться, но не в личке, а в теме на форуме. Я выполнил ей просьбу. Хотя, если честно, не хотел тут писать. Какие могут быть претензии?
Ей неинтересно.
Кто тебе такое сказал? Кристинка написала мне, что скучает по мне, что хочет меня читать. Я ей интересе, это очевидно!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
03:15
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Эх, ничего ты не понимаешь!
И не говори. Совсем я стара стала для романтизЬму. 33 года уже. Скоро внуки, пенсия.

@Toreador, ты у Кристинки спроси- мешает он ей, закроешь, а так, пусть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ