Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
10:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Доктор Ватсон, Pushinka на самом деле Юля??? Вот так открытие!
у каждого человека есть имя.:mf_bookread:

Добавлено через 1 минуту

@Кен,давай по дуэлимся ?по фоткам,тема закат,
есть фотка ее в теме не делала.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
вооще то охмуряют по другому,а с ее стороны вооще ничего не было,даже охмурением не пахнет.
или то что она пару раз с тобой пообщалась уже что-то должна,тем более ничего не обещала.
Как это не было?
Она прежде всего сразила меня своей красотой. Потом она делала такой ангельский, милый голосок и ворковала в голосовых сообщениях, делая из себя такую лапочку. Поддерживала меня во всём, говорила, что ей нравятся мои стихи. Это разве не охмурение?
они правильно сделали,хоть она в курсах стала,а то уже вчем только ее не обвинил
А что хорошего в том, что они сделали? Он отняли у меня любовь.
название темы не говорит об этом,кто страдает от любви,не пойдет сразу искать другую
А я не знаю как и где искать другую.
Как меня поражает эта человеческая псевдологика...
Т.е. не человек виноват в том, что трепал имя девушки по всем углам и форумам, а это виноваты плохие люди, которые об этом ей рассказали.
Я у преступников неоднократно такую психологию встречала. Не он виноват, что совершил преступление, а сволочи менты, которые поймали.
Я не трепал по углам имя девушки. У меня была психологическая проблема, которая меня мучила и я пытался найти на форуме поддержку и найти ответ, как эту проблему решить.
Девушка меня очаровала, я в неё влюбился. Это произошло спонтанно. Девушка создала такие условия. В чём я здесь виноват?
Охмуряют - это когда стараются понравиться, соблазняют....
А ты никому на х не нужен и никто тебя не охмурял.
Как я уже написал выше, она старалась мне понравиться - делала ангельский голосок, была приветливой, поддерживала мои стихи, говорила, что ей приятно.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:16
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Как я уже написал выше, она старалась мне понравиться - делала ангельский голосок, была приветливой, поддерживала мои стихи, говорила, что ей приятно.
Это называется-вежливость, а не флирт!
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
10:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
жаль я не девушка
это легко исправить,смена пола::D:

Добавлено через 4 минуты

Она прежде всего сразила меня своей красотой. Потом она делала такой ангельский, милый голосок и ворковала в голосовых сообщениях, делая из себя такую лапочку.
может тебе это мерещится или хочется так думать.
а то что она красивая и кого-то сражает,это уже проблемы их.

А что хорошего в том, что они сделали?
а ты что хорошего делал
про любовь уже писала.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
10:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
кто с тобой на аватаре, Елена Сафонова или Наталья Фатеева?!

Ты че, Раневскую не узнал??? :loud:


Это разве не охмурение?

Чистой воды съем 90+ уровня! :hurrah:


Он отняли у меня любовь.

Они подарили тебе надежду! )))


Девушка создала такие условия. В чём я здесь виноват?

И действительно... :unknw:


может всё же к врачам?

Нет!
Сказано - в морг, значит - в морг! :bugaga:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я не трепал по углам имя девушки.
Да ты только на этом форуме весь мозг форумчанам вынес ею.

она старалась мне понравиться - делала ангельский голосок, была приветливой, поддерживала мои стихи, говорила, что ей приятно.
Девушка просто хорошо воспитана.
А ты принимаешь обычную вежливость за какое-то прости Господи охмурение.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
может всё же к врачам?
Я уже неоднократно говорил и повторю снова: я не хочу, чтобы меня накачали таблетками и превратили в безразличное растение. Меня эта перспектива не устраивает.
Это называется-вежливость, а не флирт!
Но я влюбился в неё по уши во многом благодаря тому, как она со мной общалась. Если бы она с самого начала начала грубить и матюгаться, никого общения не было бы.
может тебе это мерещится или хочется так думать.
а то что она красивая и кого-то сражает,это уже проблемы их.
Я не виноват в том, что она такая красивая.
а ты что хорошего делал
про любовь уже писала.
Я хотел подарить девушке свою любовь. Любовь - это прекрасное чувство, она окрыляет! Я посвящал ей стихи, коллажи, хотел подарить ей всего себя!
Они подарили тебе надежду! )))
Надежду на что? На что у меня теперь появилась надежда?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
10:16
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Если бы она с самого начала начала грубить и матюгаться, никого общения не было бы.

То есть с вами можно только общаться грубостью и матом, чтоб вы не доставали человека? А по -человечески вы не понимаете
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Но я влюбился в неё по уши во многом благодаря тому, как она со мной общалась. Если бы она с самого начала начала грубить и матюгаться, никого общения не было бы.
Так это твои проблемы, а не её и она никакой ответственности за это не несёт. Так что не перекладывай с больной головы, на здоровую!

я не хочу, чтобы меня накачали таблетками и превратили в безразличное растение. Меня эта перспектива не устраивает.
Очень зря, тебе бы понравилось и мы были б довольные.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Если бы она с самого начала начала грубить и матюгаться, никого общения не было бы.
Все поняли, как надо разговаривать с Кеном, если хочешь, чтобы он от тебя отстал? :ag:

Я не виноват в том, что она такая красивая.
Она в этом тем более не виновата, и то, что ты в нее влюбился -твои проблемы, а не ее.

Я хотел подарить девушке свою любовь. Любовь - это прекрасное чувство, она окрыляет!
Только в том случае, если этому человеку твоя любовь нужна. А если не нужна, то она только мешает и раздражает.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я посвящал ей стихи, коллажи, хотел подарить ей всего себя!

Перебощил...девушке столько не надо было:flowers7:

Вааще тему надо переименовать: Любите меня так, как я этого достоин, мелкие людишки:cn:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ