Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:58
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
называть девушек с которыми я общаюсь жертвами?
они и есть жертвы.
девушка Катя оказалась противной и недоброй
у тя всё (без исключения!) оказываются такими в итоге. Потому что ты психический насильник и вампир энергетический.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:58
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Может быть хватит делать из меня насильника какого-то и называть девушек с которыми я общаюсь жертвами?
Ты их награждаешь сам таким статусом.
Физически ты не насилуешь, а вот морально весьма успешно, а это куда страшнее.
Все эти видео обращения, слова любви, навязчивые сообщения, требования внимания и общения с тобой,все под копирку с каждой последующей-это издевательство и они жертвы.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:58
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, да ты что: Тут уж, даже я чуть в музы к нему не угодила - слава, силам.... обшлось.:loud:

Все через это прошли...какое-то несправедливое боевое крещение. Хорошо, есть добрые люди которые пишут-бегиииии.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:58
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Все через это прошли...какое-то несправедливое боевое крещение. Хорошо, есть добрые люди которые пишут-бегиииии.

Со мной - это бесполезный номер, так что: Где началось, тут и закончилось.:ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:58
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Со мной - это бесполезный номер, так что: Где началось, тут и закончилось.:ag:

Как пела одна группа "Я скала, я оооооостров", про тебя.
Ставки делать будем какое имя будет следующим?!И на сколько дней?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:58
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Батшеба,
Как пела одна группа "Я скала, я оооооостров", про тебя.
В данном случае - точно.:ag:

Ставки делать будем какое имя будет следующим?!И на сколько дней?
Тут, уже их кажется делали до того, как он мне, стих посвятил...:lol:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
20:58
10 Сен 2017
526
0
Пол
А как твоё имя? Назови его нам!

Я же говорю - это Виолини. Пипец - это типичное слово скрипачки!

Если ты не Вио, то нафига ты всем врала, что я тебе стихи посвящал?
Алёна.

Вова, ты бредишь. Я не Вио
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:58
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
они и есть жертвы.
Они не жертвы. Они - девушки в которых я влюблён.

@Violiny
, привет, Ира! Очень рад видеть тебя в этой теме. Если Искорка действительно не твой клон, то ты всё пропустила - пропустила историю любви к девушке Кате.
Ты их награждаешь сам таким статусом.
Физически ты не насилуешь, а вот морально весьма успешно, а это куда страшнее.
Все эти видео обращения, слова любви, навязчивые сообщения, требования внимания и общения с тобой,все под копирку с каждой последующей-это издевательство и они жертвы.
Может хватит на меня компромат делать?
Где я их насилую? Я посвящаю им стихи, рисунки, пою им песни, изливаю всю душу. И главное делаю это каждый день! Я дарю девушке, которую люблю столько внимания, сколько мало кто кому дарит. И делаю это с любовью.
Мне самому нужно внимание и нужна любовь. У меня нехватка внимания и любви. Мне думаете приятно, что на меня всем наплевать и что девушки в которых я влюблён не отвечают мне взаимностью?

Господа, хватит делать из меня какого-то страшного монстра! Я всё делаю искренне и из любви.
 

DK

Флуд-команда форума!
20:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я посвящаю им стихи, рисунки, пою им песни, изливаю всю душу. И главное делаю это каждый день! Я дарю девушке, которую люблю столько внимания, сколько мало кто кому дарит. И делаю это с любовью.
@Кен, на каждом рабочем столе по умолчанию есть "корзина"! :idea:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:58
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@DK, может хватит издеваться? Какая нафиг корзина?
Я девушке всю душу искренне изливал.
Просто в контакте я никак иначе не могу доказать девушке, что я её люблю. Я не могу совершать какие-то поступки ради неё потому, что общение происходит по интернету.
Я предлагал ради неё бросить пить пиво, но она не восприняла эту идею. И вообще любовь мою не воспринимает.
Есть у неё там какой-то дурак, которого она считает самым лучшим мужчиной на свете и прицепилась к нему, который познакомился с ней в контакте и ему вот так подфортило. И это так несправедливо!
Тем более, что она сказала, что зарабатывает он немного. Заработок у него небольшой. То есть он ничем не лучше меня. Она это сказала, когда я сказал про свою пенсию. То есть вовсе не богатенький какой-то.
И я совершенно ни в чём здесь не виноват. Я старался как мог, проявлял любовь, а она совершенно не умеет ценить настоящие чувства. а не такие как там у её парня.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
20:58
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
изливаю всю душу
а им это надо?

Добавлено через 1 минуту

Я девушке всю душу искренне изливал.
надо изливать кому это надо.

Добавлено через 5 минут

Есть у неё там какой-то дурак, которого она считает самым лучшим мужчиной на свете и прицепилась к нему, который познакомился с ней в контакте и ему вот так подфортило. И это так несправедливо!
Тем более, что она сказала, что зарабатывает он немного. Заработок у него небольшой. То есть он ничем не лучше меня
а че ты оскорбляешь того парня,кто дал право.
это ее право с кем жить,и если она тебе понравилась,она не обязана бросать кого-то,
потому что тебе нравится.
значит лучше тебя,раз она с ним а не стобой.
Я старался как мог, проявлял любовь, а она совершенно не умеет ценить настоящие чувства. а не такие как там у её парня.
это уже твои проблемы,никто тебе не обязан.
и вообще ты не знаешь ,какие чувства у того парня.
у тебя ''настоящие чувства '' чуть ли ни ко всем...
 

DK

Флуд-команда форума!
20:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, может хватит издеваться? Какая нафиг корзина?
Я девушке всю душу искренне изливал.
Просто в контакте я никак иначе не могу доказать девушке, что я её люблю. Я не могу совершать какие-то поступки ради неё потому, что общение происходит по интернету.
Я предлагал ради неё бросить пить пиво, но она не восприняла эту идею. И вообще любовь мою не воспринимает.
Есть у неё там какой-то дурак, которого она считает самым лучшим мужчиной на свете и прицепилась к нему, который познакомился с ней в контакте и ему вот так подфортило. И это так несправедливо!
Тем более, что она сказала, что зарабатывает он немного. Заработок у него небольшой. То есть он ничем не лучше меня. Она это сказала, когда я сказал про свою пенсию. То есть вовсе не богатенький какой-то.
И я совершенно ни в чём здесь не виноват. Я старался как мог, проявлял любовь, а она совершенно не умеет ценить настоящие чувства. а не такие как там у её парня.

@Кен, , так, ладно, дам тебе второй шанс!
Ответишь на вопросы честно, не заглядывая в поисковики всемирной паутины, потом продолжим.

1.Кого, кроме себя ты действительно любишь в этой жизни?
2.Ты уверен, что если Катя, Молли, Мелиссса, Алёна ответят взаимностью, сможешь выбрать одну их них? Если да, то кого?
3.Что важнее в девушке, внешние данные или душа?
4.Допускаешь ли ты избранницу старше тебя и на сколько максимум?
5.Станешь вступать в серьёзные отношения с женщиной с ребёнком?
6.Чего больше чем травы на земле?
7.Были ли у тебя серьёзные отношения с девушкой (Ручной процесс не в счёт!)
8.Любишь ли ты гороховый суп?!
9.Ты читал книгу "Малая земля"?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:58
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Я девушке всю душу искренне изливал.
Если вы рассчитываете на отношения-изливать ничего не нужно.

Если ещё какие-то формы общения , приемлемые для вас , без излияний (откровений)?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:58
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Если не надо, то я считаю надо было сразу честно так и сказать: Вова, мне не нужна твоя любовь.
надо изливать кому это надо.
Девушка Катя не говорила мне, что ей это не надо. Кроме того, говорила, что ей очень приятно. Вот и изливал.
а че ты оскорбляешь того парня,кто дал право.
это ее право с кем жить,и если она тебе понравилась,она не обязана бросать кого-то,
потому что тебе нравится.
значит лучше тебя,раз она с ним а не стобой.
Потому, что я уверен, что он плохой. Она раньше упоминала, что он ревновал. Один раз заревновал её, когда она пошла погулять с подружками. Это полный маразм - ревновать к подружкам, я считаю.
это уже твои проблемы,никто тебе не обязан.
и вообще ты не знаешь ,какие чувства у того парня.
у тебя ''настоящие чувства '' чуть ли ни ко всем...
Знаю - ревнует к каждому столбу.
Причём все они такие, не только этот парень.

@DK
, отвечаю на твои вопросы:

1. Я люблю своих родных и близких, люблю красивых девушек, свои личные реликвии и своё творчество.
2. У меня всегда есть надежда, что прекрасная девушка, будь то Катя, Молли или Алёна ответит мне взаимностью. Да, они может и не ответят, но надежда, как известно, умирает последней. Мелиссу в эту категорию относить не стоит потому, что она - американская актриса, мне даже если дадут возможность с ней пообщаться, я всё равно не смогу потому, что английского языка не знаю.
3. В девушке важно всё - как внешность, так и душа. Если чего-то одного в девушке нет, то эта девушка мне уже не подойдёт.
4. Нет, не допускаю. Причина в том, что девушка как можно дольше должна быть молодой и красивой.
5. Нет, с женщиной с ребёнком я вступать в отношения никогда не стану. Я не люблю чужих детей. Именно поэтому я не стал предлагать Виолини выйти за меня замуж, потому что у неё есть дочка.
6. Молекул и атомов.
7. У меня никогда не было серьёзных отношений с девушкой.
8. Нет, гороховый суп я не люблю.
9. Первый раз слышу о такой книге.
Если вы рассчитываете на отношения-изливать ничего не нужно.
Если ещё какие-то формы общения , приемлемые для вас , без излияний (откровений)?
Да, ещё есть - дружба. Как пример - моя дружба с Чиллаут.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
20:58
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Вова, мне не нужна твоя любовь.
если начали с тобой переписываться и похвалили за что-то,это не означает любовь к тебе.
это просто общение,все что ты тут писал,про тех девушках,это не любовь
глупо так считать.

у тебя много ''любови''


Потому, что я уверен, что он плохой. Она раньше упоминала, что он ревновал. Один раз заревновал её, когда она пошла погулять с подружками. Это полный маразм - ревновать к подружкам, я считаю.
и че?ревнует причем тут плохой.
ты с ним не общаешься близко да и сней тоже,так редко,подумаешь она ляпнула про ревность.
он хотел чтоб ему время уделила а не подружкам,сами разберутся.
 

DK

Флуд-команда форума!
20:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен,
1.Кого, кроме себя ты действительно любишь в этой жизни?
1. Я люблю своих родных и близких, люблю красивых девушек, свои личные реликвии и своё творчество.
Своё, своё, своё.
Родных? В чём это выражается, разрешаешь маме прислуживать тебе?!

2.Ты уверен, что если Катя, Молли, Мелиссса, Алёна ответят взаимностью, сможешь выбрать одну их них? Если да, то кого?
2. У меня всегда есть надежда, что прекрасная девушка, будь то Катя, Молли или Алёна ответит мне взаимностью. Да, они может и не ответят, но надежда, как известно, умирает последней. Мелиссу в эту категорию относить не стоит потому, что она - американская актриса, мне даже если дадут возможность с ней пообщаться, я всё равно не смогу потому, что английского языка не знаю.
Где ответ на вопрос "Если да, то кого"? Определись.

3.Что важнее в девушке, внешние данные или душа?
3. В девушке важно всё - как внешность, так и душа. Если чего-то одного в девушке нет, то эта девушка мне уже не подойдёт.

А в мужчине состоящим в отношениях с такой девушкой что важно? И сразу примеряй себя под его описание, а потом подумай подходишь ли ты сам этой девушке.

4.Допускаешь ли ты избранницу старше тебя и на сколько максимум?
4. Нет, не допускаю. Причина в том, что девушка как можно дольше должна быть молодой и красивой.
Ответ не удивил, рядом с таким секс-символом как ты это очевидно!

5.Станешь вступать в серьёзные отношения с женщиной с ребёнком?
5. Нет, с женщиной с ребёнком я вступать в отношения никогда не стану. Я не люблю чужих детей. Именно поэтому я не стал предлагать Виолини выйти за меня замуж, потому что у неё есть дочка.
Забыли. Даже коментировать не хочу.

6.Чего больше чем травы на земле?
6. Молекул и атомов.
Капель росы.
7.Были ли у тебя серьёзные отношения с девушкой (Ручной процесс не в счёт!)
7. У меня никогда не было серьёзных отношений с девушкой.
Похоже это единственный честный ответ, по которому не возникает вопросов.

8.Любишь ли ты гороховый суп?!
9.Ты читал книгу "Малая земля"?
8. Нет, гороховый суп я не люблю.
9. Первый раз слышу о такой книге.
После двух последних ответов, даже мне не понятно - о чём с тобой можно говорить вообще!!! ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ