Как балуют домашних любимцев и нужна ли такая роскошь?

Нужна ли роскошь питомцам ?


  • Всего проголосовало
    17

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
У меня такое мнение: есть лишние деньги, устрой приют для бездомных животных, чем стразиками свою собаку украшать.
Очень верно! А я консервов набрала собачьих) кинула в машину а в жару там в кашу всё))))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
а в жару там в кашу всё
У нас нельзя консервы. Заметят, штраф будет. Собаку дочь вышла выгулять без пакета. Сразу инспектор подошел. Через час в почтовом ящике лежал штраф(чтобы поняли в валюте читатели) 150 долларов.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
У нас нельзя консервы. Заметят, штраф будет. Собаку дочь вышла выгулять без пакета. Сразу инспектор подошел. Через час в почтовом ящике лежал штраф(чтобы поняли в валюте читатели) 150 долларов.

А это где? Ну правильно, чтоб типо мусора не было) Хотя у нас если псинке вывалишь за секунду ничего не останется( А тут все выгуливают и гадят....наш прям посередине тротуара взял моду):connie_twiddle:
Хотя у нас и не наказывают но мы решили не быть свиньями! Дочка ржёт надо мной....мне приходится убирать стрёмно конечно но правильно же)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
У меня такое мнение: есть лишние деньги, устрой приют для бездомных животных, чем стразиками свою собаку украшать.
У меня в машине всегда сухой корм для взрослых котов. Вдоль дороги на бордюры сыпем. Возле подъездов, мусорок запрещено, как и объедки высыпать животным.
Маленьких котят подбираем, лечим, делаем страховку в ветлечебнице. Сын принес еще четверых котят. Спас из ливневки. Извините за флуд. Эти стразы тешат самолюбие владельцев животных, но никак не показывают любовь к ним.

Они тоже устраивают и на благотворительность тратят столько,сколько мы все вместе взятые не потратим за жизнь...:pleasantry:
Сейчас это стало модно тем более:abc:
С улицы, знаю, подбирают тоже многие....не всегда у них в бриллиЯнтах ,,голубые породные крови,,.....

Украшают собак, потому что им это приятно делать....Домашние питомцы призваны дарить радость и удовольствие своим хозяевам...,так вот кто-то с ними охотится, кто-то на соревнованиях выступает, а кому-то нравится четвероногих наряжать .....денег на все,слава богу, хватает....:unknw::bulb:
 
Последнее редактирование:

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
кошкам стразы не нужны. и даже брюлики не нужны. это чисто понты хозяев.:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А я свою собаку балую любовью :dada:

Роскошь для домашних любимцев не отменяет любовь...а скорее её доказывает...:unknw:

Вообще,мне кажется человек не станет заводить собаку или кошку,если он их не любит.....:pooh_go:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Роскошь для домашних любимцев не отменяет любовь...а скорее её доказывает...
то есть те у кого нет возможности украсить свое животное как новогоднюю елку, меньше любит животное, логика на высоте.

Собаке все равно что ты на нее наденешь, но не не все равно будешь ты ее любить. Так что все эти побрякушки ни как не доказывают любовь хозяина к животному.
Люди это делают ради себя, а не для животного.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
кошкам стразы не нужны. и даже брюлики не нужны. это чисто понты хозяев.:unknw:

Ну и что,что ,,понты,,
Кому они мешают?………зато красиво:pleasantry:....и статусно:nenada:

Я мысленно ставлю себя на место какой-нибудь миллионерши....:ceade::podmigivanie:
Обязательно бы повесила бриллиянтовую подвеску на своего кота....обязательно!:trampoline:
……и диванчик ему бы купила....какой-нить роскошный...:pleasantry:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
я вообще не понимаю,зачем это все. собака должна быть накормлена,выгулена,весела и счастлива от жизни в своем доме. все)) меня такса даже за ошейник проклинает:ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
я вообще не понимаю,зачем это все. собака должна быть накормлена,выгулена,весела и счастлива от жизни в своем доме. все)) меня такса даже за ошейник проклинает:ag:
Зачем покупать любимкам красивые вещи?)))

Добавлено через 2 минуты

он бы тебя клял на чем свет стоит за это:ag:

Я думаю,ему было бы все равно.....

Но знаю,что и среди домашних животных попадаются индивидЫ:grin: которым нравится всеобщее внимание...:nenada:...они преображаются и с охотой общаются....
А привлекательный внешний вид ,достигнутый и с помощью красивых аксессуаров,этому только способствует:podmigivanie:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Зачем покупать любимкам красивые вещи?)))
ну смотри...вот у меня мелкий Тойчик. ему понятно надо че-то напяливать,бо ему холодно)) ну а зачем напяливать,если нет потребности? это же не ребенок,а собака:nunuka: им это все мешает и бесит их.
у меня собака 1300 веса,но она живет полноценной собачьей жизнью.ни каких в сумочке сидеть,украшений и прочего. собака должна быть собакой))

Добавлено через 41 секунду

Софа,да мешает им эта херня немыслемо)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ну смотри...вот у меня мелкий Тойчик. ему понятно надо че-то напяливать,бо ему холодно)) ну а зачем напяливать,если нет потребности? это же не ребенок,а собака:nunuka: им это все мешает и бесит их.
у меня собака 1300 веса,но она живет полноценной собачьей жизнью.ни каких в сумочке сидеть,украшений и прочего. собака должна быть собакой))

Добавлено через 41 секунду

Софа,да мешает им эта херня немыслемо)))

А кто сказал,что тойчик не любит в сумке сидеть?:draka:
Кто как приучил..:bla:
У меня у знакомой любит в машине кататься....фиг из машины его выгонишь.....а на улице все время на руки лезет...и даже рычит,если не берут...
Вытягивает шею,смотрит на всех...
Ну вот нравится ему высота...всё виднееееее!!!:grin:

Добавлено через 1 минуту

Украшения животным не мешают!!!:bla:
Им пофиг!!!!!!!!!!
Они мешают завистливым людям....
:pleasantry:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
А кто сказал,что тойчик не любит в сумке сидеть
он собака и любит гулять,бегать и кидаться на других собак:ag: дома да,дома всегда на руках и спит со мной))

Украшения животным не мешают!!
мешают((( им все мешает:10:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ