Как адекватно реагировать на критику?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

София

Продвинутый
Заслуженный
05:19
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
@Кен, в нас говорит зависть.Ты на десятках форумах пишешь,фотки постишь,все тебя знают.Не только в России но и многие иностранцы.Твори на радость нам

Добавлено через 4 минуты

Кто тут,кроме меня -еще трое.Перекличка. :bye:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Анализируй, что именно не нравится, дают тебе дельные советы или нет. Людям вечно в других что-то не нравится, это нормально, твоя задача получить от критики пользу для себя и своего творчества, а не вогнать себя в депрессию.
Ну и по поводу творчества, ИМХО, лучше меньше, да лучше. Не нужно печь стихи как горячие пирожки, ты же видел, наверное, черновики Пушкина, сколько он правил свои рукописи, так что и нам незазорно поработать над тем, что мы творим, прежде, чем это выкладывать на суд публики.
Да, конечно, у меня на старой квартире, от бабушки осталось много книг о Пушкине и была такая книга "Рисунки Пушкина". И там были все эти черновики. Ещё была большая подарочная книга "Мир Пушкина".

Я тоже свои стихи подправляю. Просто я делаю это очень быстро, трачу на это всего несколько минут.
Ну это твоя фирменная маничка, страдать по девушкам, которым ты нафиг не нужен, тут у я тебе советами не помогу. Я лично никогда не страдала по тем, кому я была не нужна - без взаимности нет отношений в принципе.
Понятно. А как к врачу тебе можно с консультациями по болячкам ходить? Просто Катя была врачом и я к ней собственно по болячкам кроме всего прочего ходил. Это она, кстати, гораздо больше любила, чем мои признания в любви. А теперь мне если что со своими болячками некуда. Можно к тебе обращаться?

@Дыраколом по башке
, спасибо за такую пламенную поддержку!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Мне Степлер не нравится, честно скажу. И потом, какие я могу сказать приятные слова тому, кто опускает мои стихи ниже плинтуса?
Она издается...
а значит имеет право судить
пойди отдай свои стихи в издательство
там тебе точно скажут какие они...
или ты с редакторами тоже будешь спорить
и доказывать как твои стихи гениально неописуемы?))
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
05:19
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол

Дед

Выдающийся
Заслуженный
05:19
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Кто тут,кроме меня -еще трое.Перекличка. :bye:
Ализа! Привет! Прими скромность.
bc835159b73d234e66117ea134b4b161.png
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Обращаться можно, но с твоим образом жизни ты вряд ли избавишься от болячек, уж извини.
А что с моим образом жизни не так? Тебе не нравится то, что я пью пивко? Или дело в чём-то другом?))
Она издается...
а значит имеет право судить
пойди отдай свои стихи в издательство
там тебе точно скажут какие они...
или ты с редакторами тоже будешь спорить
и доказывать как твои стихи гениально неописуемы?))
Издаваться сейчас можно за деньги. В советское время Степлер не издавалась. Так, что скорее всего она издаётся за собственные деньги. А значит это ни о чём ещё не говорит. Если у тебя достаточно денег, то и ты можешь точно так-же издаться. Сейчас это не проблема, лишь бы деньги были.

Если я заплачу свои деньги за издание, ни один редактор не станет со мной спорить. Сейчас же почти всё за деньги.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А что с моим образом жизни не так? Тебе не нравится то, что я пью пивко? Или дело в чём-то другом?))

Издаваться сейчас можно за деньги. В советское время Степлер не издавалась. Так, что скорее всего она издаётся за собственные деньги. А значит это ни о чём ещё не говорит. Если у тебя достаточно денег, то и ты можешь точно так-же издаться. Сейчас это не проблема, лишь бы деньги были.

Если я заплачу свои деньги за издание, ни один редактор не станет со мной спорить. Сейчас же почти всё за деньги.
Cколько тебе лет было в "советское время"?
с математикой у тебя все на окей?
посчитать свои года сможешь я надеюсь....
ты не можешь знать что было у нее в это время....
и твои "скорее всего"не прокатывает ни разу
не дави на череп...
у тебя это не получится
и да...методичка.Степлер издается,ты нет
тему считаю закрытой....так как трепать ее имя
считаю не корректным здесь, где по факту ее нет.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:19
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Если я заплачу свои деньги за издание, ни один редактор не станет со мной спорить. Сейчас же почти всё за деньги.
...так заплати и издайся...нет денег- заработай. Нет ни таланта, ни денег, ни желания их заработать- заткнись и молчи в тряпочку...:pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Cколько тебе лет было в "советское время"?
с математикой у тебя все на окей?
посчитать свои года сможешь я надеюсь....
ты не можешь знать что было у нее в это время....
и твои "скорее всего"не прокатывает ни разу
не дави на череп...
у тебя это не получится
и да...методичка.Степлер издается,ты нет
тему считаю закрытой....так как трепать ее имя
считаю не корректным здесь, где по факту ее нет.
Ещё раз повторяю и выделяю жирным шрифтом, чтобы больше не было вопросов на этот счёт: Степлер издаётся за свои деньги.
Хочется человеку издаваться, он имеет на это право. Но это не даёт человеку никакого морального права опускать ниже плинтуса чьи-то чужие стихи.
...так заплати и издайся...нет денег- заработай. Нет ни таланта, ни денег, ни желания их заработать- заткнись и молчи в тряпочку...
Ни наличие ни отсутствие денег к данной теме никакого отношения не имеет.
По поводу "нет желания заработать" я уже язык оббил много раз на разных форумах повторять:
Я - человек с ограниченными возможностями. Я нетрудоспособен в обычных производственных условиях. Советую всем, кто пытается упрекнуть меня в нежелании зарабатывать деньги, принять это к сведению.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
05:19
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
...так заплати и издайся..
Да ни одно уважающее себя издательство не возьмется за публикацию абы чего. Им имидж дороже. Это только типографии наштампуют практически все что скажешь, да и то...не факт...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:19
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Ни наличие ни отсутствие денег к данной теме никакого отношения не имеет.
По поводу "нет желания заработать" я уже язык оббил много раз на разных форумах повторять:
Я - человек с ограниченными возможностями. Я нетрудоспособен в обычных производственных условиях. Советую всем, кто пытается упрекнуть меня в нежелании зарабатывать деньги, принять это к сведению.
...а разве тебе на всех этих форумах уши не оббили тем, что у тебя просто-напросто нет никакого таланта?::D: Смирись, такое и у здоровых людей бывает...:pardon:
...и ещё...перестань злословить по поводу Степлер...:woodpecker:

Добавлено через 1 минуту

Да ни одно уважающее себя издательство не возьмется за публикацию абы чего. Им имидж дороже. Это только типографии наштампуют практически все что скажешь, да и то...не факт...
...я знаю...но Вова этому не поверит...::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ещё раз повторяю и выделяю жирным шрифтом, чтобы больше не было вопросов на этот счёт: Степлер издаётся за свои деньги.
А я говорю что нет...она талантище и (я просила ее не упоминать)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да ни одно уважающее себя издательство не возьмется за публикацию абы чего. Им имидж дороже. Это только типографии наштампуют практически все что скажешь, да и то...не факт...
За деньги любое издательство возьмёт. Просто не у всех есть деньги.
...а разве тебе на всех этих форумах уши не оббили тем, что у тебя просто-напросто нет никакого таланта? Смирись, такое и у здоровых людей бывает...
...и ещё...перестань злословить по поводу Степлер...
Я имею право говорить то, что говорю о Степлер потому, что есть за что.
А я говорю что нет...она талантище и (я просила ее не упоминать)
А для меня ОНА НИКТО. Запомни раз и навсегда! И баста!
 

Пулька

Выдающийся
05:19
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я имею право говорить то, что говорю о Степлер потому, что есть за что.

А для меня ОНА НИКТО. Запомни раз и навсегда! И баста!

Будешь орать - получишь чёрную метку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ