К сведению богачей форума

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
не думаю что врачи в поликлиниках наглеют и хамеют.
А это в данном случае неотделимое) они - винтики одного механизма, увы. Про ЗП учителей и врачей даже говорить не хочу, иначе переругаемся :ag: Я это тоже проходила (столкнулась с финансами одного очень бюджетного учреждения), когда на рубль ЗП приходится 10 рублей премий и надбавок. И весьма неплохо выходит) А ЗП - да, очень маленькая :ag:
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:28
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
ЗА те деньги что они там работает если они еще и хорошо работают им вообще памятники ставить надо.

за какие деньги?
Обзор статистики зарплат профессии Врач в Омске
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@nessie, ты молоденькая еще, Насть) там конечно львиная доля за стаж идет)
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:28
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
за какие деньги?
За те самые. 25-30 тысяч в лучшем случае для врача - это копейки..
Про ЗП учителей и врачей даже говорить не хочу, иначе переругаемся Я это тоже проходила (столкнулась с финансами одного очень бюджетного учреждения), когда на рубль ЗП приходится 10 рублей премий и надбавок
Учреждения бывают разные.
Я вот к примеру знаю сколько зарплата у нас в поликлинике у педиатра которая является моим врачом. Она кстати уже на пенсии, а молодежь туда просто не идет.
там конечно львиная доля за стаж идет
Если бы я остался до сих пор работать в селе в гимназии (год работал после ВГУ) то работая на две ставки плюс заведование кабинетом оргтехники и имея стаж больше 20 лет у меня была бы зарплата около 40 000 рублей.
(нафиг нафиг кричали пионеры..)
Правда щяс ту гимназию закрывают и из трех школ одну делают. Детей нет в райцентре, учить некого.
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:28
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@nessie, ты молоденькая еще, Насть) там конечно львиная доля за стаж идет)

да
у нас опытные учителя и 74 получают
но школа 8 вида
и на пенсию в 45
но кто пойдет в 45 на пенсию?? что там фф таком юном возрасте делать??
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
у меня была бы зарплата около 40 000 рублей
40-50 тысяч это средняя зарплата в обычной коммерческой фирме (не все же в газпромах работают), которую кстати могут еще и не выплатить вовремя в отличии от бюджетных учреждений)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:28
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
40-50 тысяч это средняя зарплата в обычной коммерческой фирме (не все же в газпромах работают), которую кстати могут еще и не выплатить вовремя в отличии от бюджетных учреждений
Мне повезло с профессией, так что у меня такая зарплата была еще до кризиса в 2008 году.
Выплачиваемая месяц в месяц. Сейчас кстати примерно такая же если пересчитать по инфляции.
Но только я то работаю без сверхурочных.
а что, врач особеннее специалистов других профессий получающих такие же деньги..?
Да. От врача моя жизнь зависит или жизнь моих близких, поэтому лично я не стесняюсь иногда просто доплатить на руки.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:28
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
лично я не стесняюсь иногда просто доплатить на руки
Коррупцию поддерживаете, батенька? :nea: Шучу, конечно, тем более, что большинство из нас так делает) может отсюда все наши проблемы? точнее - и отсюда тоже :bw:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:28
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
может отсюда все наши проблемы? точнее - и отсюда тоже
При всех других вариантах я предпочитаю либо платить в кассу либо идти по полису ДМС.
ОМС это когда совсем припрет потому что дешевое - очень редко бывает качественным.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Хрюн Моржофф, малаца, возьми с полки пирожок! :ag: а вот я каюсь - делаю) когда маме операция предстояла, я стока бабла туда отнесла - от терапевта до анестезиолога - что мама блин не горюй! :sad3: И маму не стала разубеждать, слушая ее восхищение - "представляешь, и врач поговорил все объяснил, и анестезиолог зашла, и медсестра от меня не выходила, такие все хорошие" :ag: ну да - за такие бабки!

Добавлено через 1 минуту

ОМС это когда совсем припрет потому что дешевое - очень редко бывает качественным
Тоже палка о двух концах. За деньги у тебя такие болячки могут найти, что лечить и лечить тебя! :ag:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:28
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
За деньги у тебя такие болячки могут найти, что лечить и лечить тебя!
Иногда лучше перебдеть чем недобдеть.
Тут увы другая проблема, мой знакомый недавно проходил обследование МРТ анализы и все такое (кстати все делал платно потому что очереди надо ждать недели две- месяц), и вот 5 врачей дали 5 разных диагнозов от пневмонии до рака.
Лег на обследование - инфаркт легкого.
Мама 4 года назад делала МРТ по онкологии так в Воронеже специалистов не было расшифровать, в Москву ездили.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
и вот 5 врачей дали 5 разных диагнозов от пневмонии до рака
Пи...ц. Ну вот как так?! Вот чего я ненавижу (где тут тема про что меня бесит :ag:), так это непрофессионализм. В любой профессии, тем более в такой :facepalm4:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
когда маме операция предстояла, я стока бабла туда отнесла - от терапевта до анестезиолога - что мама блин не горюй! И маму не стала разубеждать, слушая ее восхищение - "представляешь, и врач поговорил все объяснил, и анестезиолог зашла, и медсестра от меня не выходила, такие все хорошие"

они и без денег всё это прекрасно делают...и врач разговаривает и всё объясняет, и анестезиолог беседует, тем самым составляя дозировку наркоза и медсёстры перед операцией как мухи роем вьются и после операции тоже...и никаких дополнительных денег....
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
они и без денег всё это прекрасно делают...и врач разговаривает и всё объясняет, и анестезиолог беседует, тем самым составляя дозировку наркоза и медсёстры перед операцией как мухи роем вьются и после операции тоже...и никаких дополнительных денег....
Гм-гм... Владимир Владимирович? :lol: Да видела я как они это делают "без денег", ну или если ты не "нужный" чел :daladno: Ничего не изменилось...
Че-то я сегодня разговорилась :lol: работать не хочется) а хочется солнца, моря и пары миллионов долларов :lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ