К какой культуре ближе ваш темперамент?

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
А, давай папа итальяшка - мама бразильянка)) и фсо...никакого геморра при выборе))))

тоисть тест нам типа такой ответ выдал:
ваша мама -бразильянка, папа-итальянец, и к какой культуре ближе ваш темперамент. точно сказать не возможно :dada:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
ваша мама -бразильянка, папа-итальянец, и к какой культуре ближе ваш темперамент. точно сказать не возможно

Главное....что мы не эскимосски)))) это уже хорошо)))):king:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
У вас бразильский темперамент
39ba37e8-a4e2-45ff-81f1-49e5d54ab566.jpg

Большую часть времени вы веселый экстраверт. Мелкие проблемы очень редко беспокоят вас. У вас широкий круг интересов и увлечений, которые занимают почти все свободное время и почти не оставляют времени для грусти. Но, когда кому-то все-таки удается вывести вас из себя, ваш гнев может сравниться с тысячами огненных перцев! Вы можете заставить людей чувствовать себя маленькими и ничтожными лишь одним взглядом! Но так вы поступаете только с теми, кто действительно это заслужил.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
заработало :swans: и оказывается

У меня английский темперамент

10f76c81-2a71-4b47-858d-90a58b15c9fd.jpg

Вы не умеете говорить сгоряча. Как правило, у вас адекватная и сбалансированная реакция на большинство ситуаций. Безусловно, иногда и вас могут вывести из себя, но стоит вам сделать несколько глубоких вдохов, как вся ваша агрессия проходит и вы снова в порядке.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Вот...я знала. что у меня итальяшки в родне были!))))))

Вы до поры до времени можете спокойно переносить разочарования, но стоит кому-то перейти черту - и вы взрываетесь. Вы никогда наверняка не знаете, когда ваши эмоции выплеснутся наружу. Порой достаточно одного комментария в ваш адрес, чтобы вывести вас из себя, а иногда и в сложных ситуациях вы держите себя в руках. Это все оттого, что вы яро желаете сделать мир идеальным. Вы хотите, чтобы он правильно функционировал, друзья были совершенными, а любовь всегда страстной, и, когда что-то происходит не так, вас это бесконечно огорчает.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
09:44
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
У вас английский темперамент
10f76c81-2a71-4b47-858d-90a58b15c9fd.jpg

Вы не умеете говорить сгоряча. Как правило, у вас адекватная и сбалансированная реакция на большинство ситуаций. Безусловно, иногда и вас могут вывести из себя, но стоит вам сделать несколько глубоких вдохов, как вся ваша агрессия проходит и вы снова в порядке.

Мы угадали? Поделитесь результатом в комментариях.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;114488 сказал(а):
У вас бразильский темперамент

Большую часть времени вы веселый экстраверт. Мелкие проблемы очень редко беспокоят вас. У вас широкий круг интересов и увлечений, которые занимают почти все свободное время и почти не оставляют времени для грусти. Но, когда кому-то все-таки удается вывести вас из себя, ваш гнев может сравниться с тысячами огненных перцев! Вы можете заставить людей чувствовать себя маленькими и ничтожными лишь одним взглядом! Но так вы поступаете только с теми, кто действительно это заслужил.

о,родня!))
ну слава богу, будет с кем карнавалить) а то тут сплошные англичане
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
о,родня!))
ну слава богу, будет с кем карнавалить) а то тут сплошные англичане
Сеньорита покарнавалим?

У вас бразильский темперамент
У4.bp.blogspot.com
Большую часть времени вы веселый экстраверт. Мелкие проблемы очень редко беспокоят вас. У вас широкий круг интересов и увлечений, которые занимают почти все свободное время и почти не оставляют времени для грусти. Но, когда кому-то все-таки удается вывести вас из себя, ваш гнев может сравниться с тысячами огненных перцев! Вы можете заставить людей чувствовать себя маленькими и ничтожными лишь одним взглядом! Но так вы поступаете только с теми, кто действительно это заслужил.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
У вас бразильский темперамент
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
о,наших прибыло)) чунга чанга! или как там..Bem-vindo ao,вот)
пора бы нам говорить на нашем родном,португальском):cn:

я знаю только - тенга ля комиса негра.
ну не считая всяких бонос диасов и бонос ночисов и грациа сеньорас.
и то это кажись испанский.
но вроде у кастелано и португеза отличии как у нас с украинским.
ЗЫ,
и окна мы все ж где-то перепутали
да я уж ничему не удивляюсь)))
:girl_cray3:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,978
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вы не умеете говорить сгоряча. Как правило, у вас адекватная и сбалансированная реакция на большинство ситуаций. Безусловно, иногда и вас могут вывести из себя, но стоит вам сделать несколько глубоких вдохов, как вся ваша агрессия проходит и вы снова в порядке.


 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Вау! Круто! Я знала знала!))):dance2: что темперамент у меня именно такой)

У вас итальянский темперамент

26d5fc29-a40a-41d3-8419-38d0350be077.jpg


Вы до поры до времени можете спокойно переносить разочарования, но стоит кому-то перейти черту - и вы взрываетесь. Вы никогда наверняка не знаете, когда ваши эмоции выплеснутся наружу. Порой достаточно одного комментария в ваш адрес, чтобы вывести вас из себя, а иногда и в сложных ситуациях вы держите себя в руках. Это все оттого, что вы яро желаете сделать мир идеальным. Вы хотите, чтобы он правильно функционировал, друзья были совершенными, а любовь всегда страстной, и, когда что-то происходит не так, вас это бесконечно огорчает.

Добавлено через 59 секунд

Вот...я знала. что у меня итальяшки в родне были!))))))
:lol:Сестра!))))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
У вас австралийский темперамент
d30da3ac-2d5b-436d-9288-cf41eb37ec21.jpg



Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.

Добавлено через 4 минуты

Очень даже не дурно..:obzora:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не интересный тест и неправильный, у меня ничего не совпало, проходила 2 раза и в первом и во втором случае 0 совпадений.. некомпетентный и вопросов мало, короткий, ответы однобокие.. да-нет-иногда.. Они должны быть более развернутыми и их должно быть больше.. а так все не то выдало

Добавлено через 3 минуты

У вас австралийский темперамент
d30da3ac-2d5b-436d-9288-cf41eb37ec21.jpg



Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.

Добавлено через 4 минуты

Очень даже не дурно..:obzora:
Вот у меня тоже это выдало.. а во втором случае бразильский.. хотя ответы были почти одинаковые все. а темперамент у меня не тот и не другой.. свой, не знаю к чему отнести.. но то что выдало это не то.. увы(
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ