Юмор про котов и собак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:10
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,688
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
image_2019-02-26_16-43-55.1551257660.png
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:10
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,246
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
"Мяу" это слово-обращение, просьба о помощи. От хорошей жизни кошки не мяучут. Хорошее, доброе слово это "муррр-муррр". Так что мяукать в ответ - большая глупость. Моя кыся не мяучит. Если хочет есть, то просто сидит у холодильника и выразительно так смотрит.
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
Значит не голодная ваша кошка, а исполняет.
Мой как увидит что я собак собираюсь кормить, он во всю глотку мявкает, и собаки гавкают - подгоняют меня, торопят.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:10
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,246
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Значит не голодная ваша кошка, а исполняет.
Мой как увидит что я собак собираюсь кормить, он во всю глотку мявкает, и собаки гавкают - подгоняют меня, торопят.

Моя кошка ни одна за всю историю не бывает голодной. Сухой корм у них всегда есть. Поэтому никогда не воруют пищу. И культурно выражают желание полакомиться вкусненьким. И кошки мои никогда не мяукают. Почему? Не знаю. Так рот открывают беззвучно говоря "мяу". Но это крайне редко.
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:10
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:10
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
48yxpUqq-YE.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:10
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша. Когда кошка голодная, она приходит на кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома говорит детям - "кто-нибудь - покормите Ксюшу" (самой ей заниматься этим некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях). Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила поймать Кешу, сидевшего в клетке. Подкравшись к клетке с йагупопом, Ксюша просунула лапу между прутьями и пыталась схватить гордую птицу. Бедный птиц забился в самый дальний угол клетки и истерично кричал на всю квартиру: "Покормите Ксюшу!!! Кто-нибудь - Покормите Ксюшу!!!".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ