Юмор про котов и собак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
02:28
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Было сегодня. У меня плюха вислоухая. Соседи умилялись. И ,видимо, решились. А меня дома то редко застанешь. Утром выхожу- иттить! Когда успела Мирта в холл выскочить? Хватаю за хибот и в дверь.
Жена на работу звонит- ну и что мне с этим делать?
Проснулась, а на неё двое Мирт смотрят. И одна - с яйцами. Похожи донельзя. Пришлось эвакуировать лишнее. Но я представил спецэффект и ржу весь день.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
02:28
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
e821d3e2fd26765f1e5085f3c1a8fe08.gif
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
02:28
26 Ноя 2017
1,000
0
1
3
Новороссийск
Пол
у знакомого кошак лазил по балкону к соседям и тырил все с кухни. однажды форелину огромную припер) соседи не просекли. Соседи были напуганы "нечистью" - вызвали шаманов каких-то)) злой дух изгонять:rzhaka:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
02:28
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
[FONT=&quot]У нас во дворе есть своя "звезда на районе", Машка.
[/FONT]
[FONT=&quot]Ее знают все жители близлежащих домов. Каждое утро она сидит на одном и том же канализационном люке. Я думаю, что у нее есть предпринимательская жилка - правильно она место [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]выбрала[/FONT]! Это самая кратчайшая дорога до метро с большим проходным потоком потенциальных кормильцев и теплое место "работы".[/FONT]
[FONT=&quot]Еду не просит, из рук не берет. Ее, еду, приносят к ней сами кормильцы и укладывают прямо на люк. Некоторые пробовали переместить место трапезы в более безопасное место – на тротуар. Но Машка не велась. Сила воли завидная. [/FONT]
[FONT=&quot]Те немногие автомобилисты, что ставят свои авто в этом тупичке на ночевку, объезжают Машку по тротуару. Как-то один, неместный, попробовал проехать прямо, долго и длинно сигналил.[/FONT][FONT=&quot] Но кошка не реагировала, сидела к нему тем местом… А на сообщение: - Пшла прочь! – прижала уши к голове и зашипела. Товарищ таки объехал нахалку.[/FONT]
[FONT=&quot]Машку пугают только снегоуборщики зимой да дворники. Они подходят к Машке и с двух сторон загребают ее широкими лопатами.[/FONT]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ