Юмор про котов и собак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
13472273.jpg
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
13474290.jpg


Добавлено через 16 минут

13474404.jpg


С дочей была аналогичная фигня: кошка, тогда ещё совсем молодая, навернулась с балкона вниз (4-й этаж, раза 4 уже на этот момент падала! :facepalm4:). Малая пошла искать, после долгих поисков нашла, принесла. Но "та" не оценила "спасение" и начала носиться по квартире, по шторам, подрала их (а они тонкие очень, воздушные). В конце концов, пришёл дед, определил, что это кот, после чего тот был освобождён из заточения.
Кошка нашлась на следующий день. А путаница из-за цвета - чёрная, молодые что кот, что кошка - практически одинаковые, а под хвост малая не заглядывала:ag:
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,686
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт смотреть на тебя...
1569050027139167174.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Сергей Сергеевич Серегин

Кто не знает Элис? Да мало кто знает. Она редко куда выходила, ее и дома все устраивало. Ну, а чего? Диван, собственная комната, еды от пуза, с сексом напряг только, так и не сильно и хотелось. Да и развлечений минимум. А тут подфартило, целых трое… Есть чем заняться.
Я еще не сказал, что Элис это самка дога? Ну, да, сука, хотя по характеру ровно наоборот. Мягка, молчалива, спокойна. Ну, а зачем нервничать, если при твоем виде, оппонент начинает сразу дурно пахнуть, а потом судорожно сучить ногами, и пытается прошептать
- Мама…
И ведь фарт такой, дурной… Из серии «сами пришли». Помните, как в Мимино, они дверь сломать не смогли…
Звонок у входной двери известил, что утро перестает быть томным. Бабушка с трудом доковыляла к двери и спокойно ответила
- Дома никого нет. Только я и собака
Оказалось, что пришли из энергокомпании проверять электросчетчик. Элис с удивлением вслушивалась в разговор. А из-за двери уже неслись ругательства
- Открывай, бабка, знаем, что электричество воруешь. А то дверь сломаем!
- А вот это уже интересно – подумалось собачке
- А в доме собака – попыталась сделать китайское предупреждение бабушка – Я ее не удержу…
Там не испугались. Щелкнул входной замок. Дом наполнился чужими запахами. Представителей энергокомпании оказалось трое. И они, не сняв обувь, пошли на кухню.
- Ну и где собака? – язвительно произнес один из трех.
- Гав, в смысле здесь – обозначила свое присутствие крупная даже по меркам догов самка собаки. Она решила подтвердить звание суки и подошла к электрикам ближе.
- Бабушка – почему-то шепотом обратился бесстрашный до этой минуты человек – Собачку уберите!
- Как же я ее уберу? – искренне удивилась бабуля – Ей же сказали охранять, считай, что заколдовали, теперь только вечером волшебник приедет. А я не могу…
- Господи, как скучно! – думала Элис, наблюдая за стоящими четвертый час на табуретках людьми - Где же эти крики, веселье, борьба? Стоят, как истуканы… А начало было многообещающим… ©
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ