Юмор на тему "он и она"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Он купил книгу с рецептами и отметил, те, которые я должна научиться готовить. Купила Камасутру... Сижу отмечаю. :ceade:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
YtK9ZFrUZ_8.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
- Дорогой, что то ты давно не дарил мне колечко.
- Как не дарил?! А обруч!??
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:00
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
...Хочешь быть загадочной?...Не говори «я люблю тебя», говори «ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу»...100 пудов офигеет от загадочности..)) ©
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Её дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что–то беспокоит, и его мысли витают где–то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где–то в другом месте. Моя жизнь рушится…

Его дневник:
Уже конец апреля, а окуня все нет... Когда же пойдет окунь?
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:00
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
image1585255.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ