Юбилейное награждение к двухлетию Диалога!

DK

Флуд-команда форума!
19:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Уважаемые голосующие, спасибо тем, кто не забыл огородника, НО всё же .... Гороховый суп - гордость, а ДК - представитель Маразма!!! Гордиться своим маразмом может только король @Ray1, в виду побочных действий сильнодействующих нейролептиков!!! Поэтому прошу голосовать обдуманно - за короля! :idea:

Добавлено через 59 секунд

Пошто обошли наградой Кена?)
Вручите ему платиновую Музу!!))

@Скиталец, Кена уже наградила мать Природа! ::D:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:58
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@DK, фигушки, я у твоей аватарки даже пешком постоять не могу, сшибает с ног от зависти и восхищения одновременно ! Потому, никого другого практически не вижу.
Проголосовала, но скажу сразу- ничего это не значит, я всех люблю, всех. И рада, что с вами со всеми познакомилась ! страшно подумать, что могла пройти мимо Диалога !
С праздником, Диалог ! ! !
 

DK

Флуд-команда форума!
19:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, фигушки, я у твоей аватарки даже пешком постоять не могу, сшибает с ног от зависти и восхищения одновременно ! Потому, никого другого практически не вижу.
Проголосовала, но скажу сразу- ничего это не значит, я всех люблю, всех. И рада, что с вами со всеми познакомилась ! страшно подумать, что могла пройти мимо Диалога !
С праздником, Диалог ! ! !

@Наида, вот у меня ещё большая проблема, проголосовал, 5 - мало, сделал клона - фиг, не дали добавить голоса, вспомнил ник своего Маскарадного "МиссЭндрю" - вводил пароли, заблокировали на 15 минут, просидел без форума почти 30! :cray:
А в это время @Батшеба, админ состав расстреливает!!!:10:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:58
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@DK, милый мой, не побоюсь этого слова— родной, такова жизнь. :drama:
Пододвигаюсь ближе, обнимаю за шею, шепчу на ухо- Мне тоже хочется пострелять, это круче всех номинаций, а мне не дают, постоянно отрывают на поработать.

Обожаю тебя, просто неприлично сильно тебя обожаю !
 

DK

Флуд-команда форума!
19:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, милый мой, не побоюсь этого слова— родной, такова жизнь. :drama:
Пододвигаюсь ближе, обнимаю за шею, шепчу на ухо- Мне тоже хочется пострелять, это круче всех номинаций, а мне не дают, постоянно отрывают на поработать.

Обожаю тебя, просто неприлично сильно тебя обожаю !

@Наида, спасибо за добрые слова (взаимно) и ............ я переписал завещание!!! :kiss4:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:58
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@DK, давай уже мне три сотки завещай, я буду у Деши и Ингрид пальму первенства в деле садоводства отбирать, а то так и проживёшь, как попало всю жизнь.
(Повисла на шее, целую от радости куда попало :as::as::as:)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
19:58
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
:rose2: поздравляю всех с наградами...
:flowers:

Добавлено через 6 минут

Все награды очень интересные, теплые и душевные.. всем на радость!!!
@OnlyTouch, , спасибо от всех форумчан за неиссякаемые идеи и твою любовь.:podrugi:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ