Язык любви: что означают прозвища в отношениях?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Половиной слов в списке... Значит мы шизофреники:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Miss, одно прозвище - вы у него ради денег, второе - огромная любовь, третье - ненадолго отношения, четвертое - на всю жизнь... Ну поехавшие мы, сто процентов :lol:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Что означают ласковые прозвища
@ДаСи, да как он меня, только не называл... силы небесные, всего и не упомнить. Да и я его тоже...:ag:
Ну из того, что здесь есть: Лиса\лисёнок,
Его прозвище - любимый. Опять же из того, что здесь есть.:ag:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
07:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Язык любви: что означают прозвища в отношениях?
Вот попалась такая же тарахтелка: http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/kisa-ryibka-uznay-chto-znachat-eti-prozvischa-na-samom-dele/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Если ваш благоверный называет вас исключительно «милая моя, родная, солнышко» и другими подобными словечками, то не спешите радоваться и умиляться. А сначала загляните в нашу подборку и узнайте, что на самом деле таит в себе это прозвище и как ваш мужчина относится к вам.

Кошмар! Самое потрясное что мужчины об этом не знают, не думают, не выбирают, не догадываются, а просто называют ласковым словом которое не задевает женщину.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:19
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Дерсу, Прогульщик- здрасти :rev:

сходила по ссылке
воно я

Солнышко

Скорее всего мужчина испытывает к вам не слишком глубокие чувства. Вы ему нравитесь, но он пока не связывает свое будущее с вами. Вероятно, вы просто недавно начали встречаться.

Такие прозвища мужчины дают на начальных этапах отношений. Он пока еще не представляет вас в образе жены и матери своего ребенка, но абсолютно точно испытает большую симпатию.

Я все время задаюсь вопросом - он называет меня так потому, что я освещаю ему жизненый путь или имею форму светила :thinking:

Добавлено через 2 минуты

Кошмар! Самое потрясное что мужчины об этом не знают, не думают, не выбирают, не догадываются, а просто называют ласковым словом которое не задевает женщину.
а знаешь есть не кретивные ни разу - всех своих обоже называют одним прозвищем, шоб не спалиться - перепутив мимимишные прозвища рыбказайкабулочка
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тихий ужас)) рельефно так представила, что мой подходит ко мне и ласково так говорит - "зайка моя, глупышка, пупсик" :facepalm: полный провал (если не сказать хуже)) кста, за "пупсика" бы получил бы отдельно ::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Солнышко
Скорее всего мужчина испытывает к вам не слишком глубокие чувства. Вы ему нравитесь, но он пока не связывает свое будущее с вами. Вероятно, вы просто недавно начали встречаться.
Такие прозвища мужчины дают на начальных этапах отношений. Он пока еще не представляет вас в образе жены и матери своего ребенка, но абсолютно точно испытает большую симпатию.
Я все время задаюсь вопросом - он называет меня так потому, что я освещаю ему жизненый путь или имею форму светила

То-то я так говорил своей и через 7 лет отношений! :dash: Баран, не знал, что в самом деле её не "воспринимаю"!:facepalm2:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
07:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
а знаешь есть не кретивные ни разу - всех своих обоже называют одним прозвищем, шоб не спалиться - перепутив мимимишные прозвища рыбказайкабулочка
А есть вааще галимые мужики, имеют одну женщину, прикинь(!) вааще одну(!) Оффтоп и забывают какие мимишные слова она выбрала для себя, ну ему как её называть и, вместо "рыбка моя", он ей говорит - "родная моя".
Это же кто ему там такой родной, что он её, "рыбку" так назвал! Видели Наутилус в атаке? :mosking:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Оказалось что мой относится ко мне с большей заботой и вниманием и хочет быть надёжной опорой, что ему важно чтобы я была всегда ухожена, красива и чтобы мои манеры были на высоте чтобы я излучала веселье и радость потому что он считает меня своей визиткой, а так же я очень сильно его сексуально привлекаю, но при этом он не очень мне доверяет считает хитрой, умной, способной на лукавство и необдуманные поступки и уверен, что я его собственность. :girl_haha:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Карлсон, сейчас ты будешь смеяться еще больше, но когда я отправила ему этот коммент, то получила в ответ смс "А раньше ты этого не знала?)"
Вот теперь сижу думаю как мстить буду...:hehegirl:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
0tT6rIqmmNs.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ