Я хотел бы подарить тебе песню!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сашка

Единомышленник
Наш человек
01:43
7 Дек 2017
237
0
Пол
01:43
19 Дек 2017
350
0
Пол
Маша которая Просто меня тут подарками закидала, а я не могу даже один малюсенький подарочек сделать- вроде как форум пока ограничивает меня в этой возможности. Но моя совесть жутко напрягает меня, и приходиться как-то выкручиваться.
Короче Просто Маша- эта композиция сейчас будет звучать исключительно для вас, и я надеюсь, что она оставит только приятные чувства в вашем сердце))
 

DK

Флуд-команда форума!
01:43
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Маша которая Просто меня тут подарками закидала, а я не могу даже один малюсенький подарочек сделать- вроде как форум пока ограничивает меня в этой возможности. Но моя совесть жутко напрягает меня, и приходиться как-то выкручиваться.
Короче Просто Маша- эта композиция сейчас будет звучать исключительно для вас, и я надеюсь, что она оставит только приятные чувства в вашем сердце))


@Свободный, так она не услышит, тискай на ник Маши, или вот так пиши:

@Просто Маша,
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
01:43
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Просто Маша- эта композиция сейчас будет звучать исключительно для вас, и я надеюсь, что она оставит только приятные чувства в вашем сердце))

:tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
Ах, как чудесно , спасибо , Свободный !:thank::good::aj2::aj2:

@Свободный, так она не услышит, тискай на ник Маши, или вот так пиши:
@Просто Маша,

Спасибо , ДК ,:2poceluj: он нашёл способ сделать - "доставку":aga:, я была права - не глупак . :d_sunny::splum-fairy::splum-fairy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ