Я хотел бы подарить тебе песню!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
06:53
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Одна Такая,это слишком..кожу будто сдирают.мне снился шаманский сон,я умирал,щекиво влажном мху,взгляд в круг возвышающихся осин.боль.душевная.я умираю.а вокруг бродят белые волки.смотрят мне в глаза словно чего то ждут..
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
00:53
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
..кожу будто сдирают.мне снился шаманский сон,я умирал,щекиво влажном
у меня подруга на регрессию недавно ходила.

белая обычная англосаксонка.

рассказала что видела себя ребёнком, чумазым, инюи- индейской крови, ползала говорит по пожарищу, кости родителей искала.

Добавлено через 2 минуты

@WolfstaЯ, волче ты тока на вид такой- *сам не ам другим не дам, а на самом деле ты вообще без шкуры ходишь.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
06:53
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, волче ты тока на вид такой- *сам не ам другим не дам, а на самом деле ты вообще без шкуры ходишь.
расскажи судейским моим!

но да,я в душе мягкий.просто жизнь была такая,злая сука.вообще мне тут часто говорят по фото-доброе лицо.а на улице люди стараются обойти.а мне уже похеру-добрый я или злой
«Добро и зло суть предрассудки Божьи», – сказала змея. Но и сама змея была предрассудком Божьим.

Аминь.чоу

Добавлено через 3 минуты

у меня подруга на регрессию недавно ходила.

белая обычная англосаксонка.

рассказала что видела себя ребёнком, чумазым, инюи- индейской крови, ползала говорит по пожарищу, кости родителей искала.
ребефинг.причём не правильный направляющий.она должна была находить,а не искать.но это так мелко перед возможностями.но какой то дух её зацепил.просто ей непонятно что происходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ