Я хотел бы подарить тебе песню!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
18:24
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@WolfstaЯ, хорошая весчь,а чиво ты раньше не постил вот такой формат?
слушш,я до сих пор не знала что ты бываешь такой лиричный,вечно прячешься в своем панцыре)))


а дед твой в конце мявкал,ты просто концерт до конца не выдержал ::D:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
18:24
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, хорошая весчь,а чиво ты раньше не постил вот такой формат?
слушш,я до сих пор не знала что ты бываешь такой лиричный,вечно прячешься в своем панцыре)))


а дед твой в конце мявкал,ты просто концерт до конца не выдержал ::D:
это секрет:tease_p:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
18:24
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Мне Блэк Гилмор больше по душе.
Уотерс сделал Стену, колоссальная постановка.
А вообще, даже чудно, в Великобритании их мало кто принял, их называли детищами студийной записи, по площадкам они редко выступали, а если случалось, то под студийною фонограмму.
А примеров этого - завались. АББА,Рок сэт, да пальцы в мозолях будут при перечислении на клаве.
Честно, не ожидал коллегу по музыке встретить здесь.
его зовутДевид
а под фанеру раньше тупо технической возсожности не было выступать.не говоря уже что музыкантам и в голову не могло такое прийти
Стена это 100% детище Уотерса.но в группе он всегда был фронменом.из зачего и ушол-Гилмор начал прибирать власть в ручки.в том числе и петь больше.а Стена Уотерса потому как в ней он в текстах изложил своё мировозрение,семейную историю,комплексы и тп.в определённом смысле это как сольный проект

Добавлено через 1 минуту

Гилмор же не стоял у истоков,в отличии от Уотерса

Добавлено через 5 минут

А мне эта нравится
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/THmUxN8Nze4[/MEDIASERVICE]
ДИАлог.смотрю,блин дочего похожа на ириску:ag:

Добавлено через 7 минут

пампезно как.прямо подавился патокой))
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
18:24
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Туз, вспомнилось - открыл СССР железный занавес, все звезды ринулись в лапотную Русь, в том числе Пинк, которые арендовали для перевозки своей аппаратуры (100 тонн) самый мощный самолет - вроде Руслан. Концерт, естественно, в Москве, я, как фанат их группы, ломанулся на вокзал, приехал, а там билеты стократные. Постоял около, чуточки послушал.
Сейчас у себя в Орле, при наличии супер конгресс-холла, куда все звезды стоят в очереди, нет интереса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ