Я хотел бы подарить тебе песню!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
...музыка полностью соответствует видеоряду...и то, и другое- для детей...::D:
Я всегда думал что первична музыка, потом видеоряд, в клипах по крайне мере, клип мне не понравился, и аранжировка...думаю просто непривычная, просто когда в культовых "вещах" что то меняется даже по мелочи какой нибудь, кажется что это посягательство на святое...а вот если человек слушает первый раз. не факт что он выберет оригинал...:rus_alkash:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
07:19
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Скиталец, не знаю почему эта песня.. Но она Вам
:give_roz:
Не откажете в возможности отдариться?)


Добавлено через 6 минут

Я всегда думал что первична музыка, потом видеоряд, в клипах по крайне мере, клип мне не понравился, и аранжировка...думаю просто непривычная, просто когда в культовых "вещах" что то меняется даже по мелочи какой нибудь, кажется что это посягательство на святое...а вот если человек слушает первый раз. не факт что он выберет оригинал...:rus_alkash:
Согласен!)
Для меня видеоряд не важен абсолютно) И даже текст))
Музыка, красота голоса, передаваемые эмоции. Ищу отклик в душе))
Владимир, Chance, вам ( и мне )) взрослая музыка)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:19
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
))
Ты бы добавил, похвала это али порицание))
...это скорее констатация факта...)))

Я всегда думал что первична музыка, потом видеоряд, в клипах по крайне мере, клип мне не понравился, и аранжировка...думаю просто непривычная, просто когда в культовых "вещах" что то меняется даже по мелочи какой нибудь, кажется что это посягательство на святое...а вот если человек слушает первый раз. не факт что он выберет оригинал...:rus_alkash:
...согласен...иногда ремиксы бывают интереснее оригинала, но эта песня- да, святое...лучше Скорпов её не сделает никто и никогда...видеоряд мне вообще без разницы, но музыка, голос...
Для меня видеоряд не важен абсолютно) И даже текст))
Музыка, красота голоса, передаваемые эмоции. Ищу отклик в душе))
...вот нужное слово- эмоции...ну, и ностальгия, конечно...::D:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
07:19
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
07:19
20 Янв 2016
8,385
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ