Я хотел бы подарить тебе песню! - 4

DK

Флуд-команда форума!
09:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
09:16
20 Янв 2016
8,384
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
@Домовёнок Внеша, в твоей голове вполне приличные песни, не то что "недозвёзды" современности поют! :dk17:
Спасибо, Колечка, ты всегда меня поддержишь:teddy-bear:
Я вчера увидела видео, случайно попалось на Ютубе или где-то в инете вопчем, о прошедших в 10ку финала Евровидения. Вот где жуть... И ладно эти мужики с усами в трусах и плащах ..
Но остальные песни ваще ни о чем:be:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
09:16
20 Янв 2016
8,384
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
:tancuyu:
Отпустите меня в Гималаи!!! В первозданной побыть тишинееееее...там раздеться смогу до гола я! И никто не пристаааанет кооо мнеееее:rock1: ййййааахуууу
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
09:16
20 Янв 2016
8,384
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
У меня внутри встроен музыкальный аппарат с огромным плэйлистом:ag: и каждый день, туда невидимый мне доброжелатель закидывает монетку и фсё, кабзда! Там как повезёт)) как привяжется что-нибудь несусветное, или старенькое, или дурацкое...
Эх, как страшно жить:nail:
 

DK

Флуд-команда форума!
09:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Спасибо, Колечка, ты всегда меня поддержишь:teddy-bear:
Я вчера увидела видео, случайно попалось на Ютубе или где-то в инете вопчем, о прошедших в 10ку финала Евровидения. Вот где жуть... И ладно эти мужики с усами в трусах и плащах ..
Но остальные песни ваще ни о чем:be:
@Домовёнок Внеша, после того, как Лазареву незаслуженно 3-е место дали, за шикарную песню и сопутствующее шоу, хотя все понимали, что он победитель, а нашего Ваню c крутыми технологиями вообще в финал не пустили, это "гавновидение" (прости) даже вместо концерта Укупника слушать не хочу!!! :biggrin1:



 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
09:16
20 Янв 2016
8,384
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
@Домовёнок Внеша, после того, как Лазареву незаслуженно 3-е место дали, за шикарную песню и сопутствующее шоу, хотя все понимали, что он победитель, а нашего Ваню c крутыми технологиями вообще в финал не пустили, это "гавновидение" (прости) даже вместо концерта Укупника слушать не хочу!!! :biggrin1:
Полностью, полностью разделяю это негодование по поводу беспредела!!!!!!!
:angry7: одно слово, Европа
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:16
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
09:16
31 Янв 2020
13,978
560
2
Минск
Пол
Ой, не начинай, а то тут уже особо страждущие обсудили мотивы моего самобана, и сказали мне атата :acute1:
Лови лучше...

Я один раз к этой женщине ломанулся в почту. К счастью она ящик сменила к тому времени. А во времена ковида на ютьюбе пару доброй слов обменялись...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:16
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Я один раз к этой женщине ломанулся в почту. К счастью она ящик сменила к тому времени. А во времена ковида на ютьюбе пару доброй слов обменялись...
Ничего не поняла)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
09:16
31 Янв 2020
13,978
560
2
Минск
Пол
Мне у нее ещё вот это нравится, и наверное....все)

А песни капучино?



А пыль на туфлях?



Барышня уникальная, такой голос еще поискать. Если бы меня таким будили, то я бы даже просыпался. Но это за тремя морями, а я уже такой пожилой Афанасий Никитин...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:16
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
А песни капучино?



А пыль на туфлях?



Барышня уникальная, такой голос еще поискать. Если бы меня таким будили, то я бы даже просыпался. Но это за тремя морями, а я уже такой пожилой Афанасий Никитин...

У меня, недоступно видео((
Конечно уникальна, я не спорю))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ