Я хотел бы подарить тебе песню! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
22:24
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Bogemond, Аааааа! Спасибо дружище! Круто!
 
Последнее редактирование:

Бача

Продвинутый
Заслуженный
22:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Гадалка. Есть чувства, которые объединяют даже самых непримиримых врагов. Это одно из них. И язык,корым я владею по стеченью обстоятельств в этом " нана" мне чем то даже близок.
И эмоции...они вне политики и ненависти,вобщем ты,как всегда, меня поймёшь))) Тебе.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/AOgI1aflgBo[/MEDIASERVICE]
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
22:24
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@мишкина тоска

А я укуренный иду по переулочку

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/A6VJy3OfsvY
[/MEDIASERVICE]

Песня 1987-8 года написана планокуром Алешкиным песня ШУТОЧНАЯ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ он жил в пригороде и приежая в центр ХЕРСОНА -города должен был пройти по узкому переулку Доры Любарской (машина не проходила) с ул.Суворова к ул.9 января там находился пив-бар ДЕВЯТКА. В ТО ВРЕМЯ ДО МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ сходняк плановых со всех районов в рабочие дни с 18-19 по выходным с 12 до упора. косяк и пару пива и потриндеть там же все и продавалась первыми барыжками. Мода тогда была на костюмы тройка а булочка продавалась в баре как закусон к пивасику сосиска в тесте по новому хот-дог тогда булка с сосиской музыка Патриции Каас описана не случайно напротив бара жил парняга по прозвещу БАБАЙ потому как даже летом выходил в фуфайке на голое тело как БАБАИ В ХАЛАТАХ вот и прилепили. На окно ставил колонку от мафона и гоняли бабину с Патрицией ясень перец были облавы со шмоном регулярно но запрет хранили в переулке того мусорские на постояном отсосе.Алешкин дэбелый план любил пипец и если его распирало мог брынчать на гитаре несколько часов. НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОДЕССЕ песня не имеет.Слушали ее он самого автора поднялся после 90 годов когда поехал в польщу и записал первые диски и касеты а дальше понеслась как жил так и живет в Херсоне как курил так и курит те дела. не пишите якобы знающие свой бред противно читать и НЕ КУРИЛИ ТОГДА ШАЛУ ТРАВЫ БЫЛО ВАЛОМ ПОЛЯ ЦЕЛЫЕ В НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПЕНЬКОВЫХ ЗАВОДОВ. брали траву перебивали через барабан пыльцу грели на пару и пресовали в битки крошили рядили в дудку и пыхали.Первые цены от 30 до 70 копеек грамм пресованой битки грамм на 3-4 косяка . Все эти виды шала или бульбулятлр неупотреблялись максисум паровозик.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:24
18 Сен 2019
20,867
1,700
2
8
Пол
Поздравляю всех мамочек с Днем Матери!:flowers: ну и песенка для вас самые важные люди на Земле!:give_heart:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ