Я думала вы мужчина, а вы и рядом не стояли.

Miss

Мастер
Заслуженный
13:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Так и у современных мужчин и женщин ,в подъезде или в тамбуре совокупились и побежали по своим делам а потом что-то по пьяне родилось ,Иван -мама русская а папа кто не будь. А мы потом удивляемся, почему у нас не народ а население вымирающее, да кого баба наблудила то и родила
:facepalm::facepalm::facepalm:
В каком маргинальном окружении вы вращаетесь?
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
13:19
22 Апр 2017
1,044
0
Пол
неприятно на людать истерики. могу еще понять в жизни, где не уйти от разговора. но истерить на форумах? это так глупо выглядит.
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
13:19
22 Апр 2017
1,044
0
Пол
Кто они эти мужчины? Которые истерят по любому поводу? Любят жаловаться И когда что-то не по их "убегают с оскорблениями в истерике". И чаще глядя на таких складывается ощущение, что они способны оскорбить только женщину.
Встречались ли вам такие? И как бороться этой "аномалией"? :JC_flirt:
явно что-то наболевшее. обычно так себя ведут женщины с не самой устойчивой психикой.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
13:19
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
:d15: Да. О тех которые, отличаются лишь половыми признаками от женщин.

Да и женщины нынче не лучше .У современной женщины от женщины, только внешние половые признаки и остались . Современная женщина по своему поведению и образу жизни, больше на суку похожа, чем на женщину... и это я вам не с целью обидеть говорю а к этому я пришёл путём долгих раздумий и наблюдений .
Чем женщина от суки отличается ? А тем что женщина любит своего мужа и только для него и живёт и это не её рабская повинность а это и есть проявление любви " любовь это когда тебе со мной хорошо а не мне с тобой " ну при условии если с обратной стороны есть взаимность . А вот сука она постоянно "скалится" на своего кабеля ,у неё все кабели козлы не достойные ,одна она достойная .Родит для себя и даже кабеля не подпустит ,ведь она" яжемать " . Ей все должны а она никому ничего не должна , у неё скотский тип психики . Она больше животное чем человек и трагедия нынешнего времени в том что баба -сука всё больше и больше вытесняет нормальных женщин, уже не куда деться от людей -плевел, хоть в монастырь иди .:tankist::skal:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А вот сука она постоянно "скалится" на своего кабеля ,у неё все кабели козлы не достойные ,одна она достойная .Родит для себя и даже кабеля не подпустит ,ведь она" яжемать " . Ей все должны а она никому ничего не должна , у неё скотский тип психики . Она больше животное чем человек и трагедия нынешнего времени в том что баба -сука всё больше и больше вытесняет нормальных женщин, уже не куда деться от людей -плевел, хоть в монастырь иди
Где Вы таких находите?:cool_b:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
На месте Андрона я бы задумался, почему с ним так?
Не тот тип человека)
Задуматься над этим вопросом может человек, в принципе допускающий мысль, что он может быть в чем-то неправ, ошибаться, неправильно себя повести.
Для людей же такого типа свойственно обвинять во всем других, так что не задумается, и не надейся :mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Miss, ну так это его выбор. И все всегда будут плохими.
Знаешь анекдот?

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И все всегда будут плохими
Самое ужасное, что такие люди делают хуже прежде всего себе.
Не желая замечать своих недостатков и проступков, они во всем винят других, тем самым отталкивая их от себя. И остаются в одиночестве, ожесточаются, ненавидят весь мир, и уже даже не замечают хорошего не во всем окружающем, ни в людях, ни в чем.
Мне кажется, так очень трудно жить.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Интроверту не так плохо
Мне кажется, любому человеку нужен близкий рядом, даже если он в этом и не признается даже самому себе....
А жертвенников, готовых вопреки всему быть рядом с человеком, который плюет на других, очень мало.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ