Измена

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Высокий суд Лондона рассмотрел иск обманутого мужа, который обнаружил, что воспитывал чужого сына. Об этом пишет издание Daily Mail.
Настоящим отцом ребенка оказался бывший любовник жены. Британец узнал об этом, когда мальчику было восемь лет. Он подал в суд и потребовал, чтобы жена вернула ему деньги, которые он потратил на ее сына за эти годы. Кроме того, мужчина хочет, чтобы ему возместили моральный ущерб.
На последнем заседании суд решал, можно ли сообщить мальчику имя его настоящего отца. Мужчина утверждал, что ребенок должен знать правду. Женщина была против.
Судья постановил, что говорить ребенку о настоящем отце нельзя, пока, по его словам, «не придет время». Кроме того, он запретил прессе упоминать имена людей, так или иначе связанных с этой тяжбой.
мужчину конечно жалко ...жена нахалка...но ребенок ведь не в чем не виноват,мужчина воспитывал его много лет и взять в один день и отказаться от него,это странно ....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
но ведь до этого он не знал об этом...но ребенка ведь любил как своего ....
Отрезало, что поделать.:pendal:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Иногда мне кажется, я могу простить ему что угодно
Не, я точно знаю, что не прощу.
Вот вчера разговаривали на тему эту как раз.
Мне сказали - прощу тебе все, что угодно, кроме измены.
Потом добавили - хотяяяя, блин, ну бывают ситуации наверное, когда и ее можно простить.
А для меня нет таких ситуаций, я знаю наверняка.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не, я точно знаю, что не прощу.
Вот вчера разговаривали на тему эту как раз.
Мне сказали - прощу тебе все, что угодно, кроме измены.
Потом добавили - хотяяяя, блин, ну бывают ситуации наверное, когда и ее можно простить.
А для меня нет таких ситуаций, я знаю наверняка.
Я не могу сказать точно... Потому что заметила, что я вот так скажу, а потом не делаю. Не хочу сама себе врать. Надеюсь, никогда не узнаю - прощу или нет...)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Судья постановил, что говорить ребенку о настоящем отце нельзя, пока, по его словам, «не придет время».
Какое интересно решение суда. А главное точное, конкретное, прям всё по полочкам.
Любопытно, а каким будет наказание за нарушение такого решения суда?
Ататушки, как не хорошо? Судейским молоточком по коленной чашечке?

н подал в суд и потребовал, чтобы жена вернула ему деньги, которые он потратил на ее сына за эти годы. Кроме того, мужчина хочет, чтобы ему возместили моральный ущерб.
Цифры...цифры...меня интересуют цифры)))
СКОКА вешать в граммах

мужчину конечно жалко ...жена нахалка...но ребенок ведь не в чем не виноват,мужчина воспитывал его много лет и взять в один день и отказаться от него,это странно ....
Это не странно. Он таким образом мстить жене через ребёнка.
Это не красит его, но мотивация понятна. Обиженный, обманутый.
И у него не много способ задеть:финансы (верни всё, что вложил) и самая весовая-ребёнок.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Это не странно. Он таким образом мстить жене через ребёнка.
Это не красит его, но мотивация понятна. Обиженный, обманутый.
И у него не много способ задеть:финансы (верни всё, что вложил) и самая весовая-ребёнок.
в яблочко :happyclapping:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
С предательством сложнее. Как правило я не продолжаю общение с людьми, отказавшими мне в поддержке, которую подразумевали наши взаимоотношения.
А как же свобода и право на любовника?:429:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
h-LWOgi-wSo.jpg
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:11
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Она все перепробовала и проверила.:10:

Ну не все наверное. Но меня больше реакция первого мужа удивляет.Правда я подробностей не знаю, может он тоже перепробовал многое и понял, что первая даже с чужими детьми лучше?:bw:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:11
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Измена - бегство от близости?

Все было слишком хорошо, слишком безупречно. Так, как бывает в безоблачном детстве. Но детство заканчивается – и из рая нашего слияния с мамой нас изгоняет отец или другой ребенок, или мамина работа, или что-то или кто-то еще. И некоторые после этого "изгнания из рая" уже не верят, что может быть так же чудесно. И когда вдруг встречается настоящий человек, верный и любящий партнер, с которым можно и в пир, и в мир, и в разведку – может случиться дежавю. И теперь уже взрослый человек воспроизводит ситуацию, когда его кто-то оставил, но в точности наоборот, и "мстит" ни в чем невиновному партнеру. Предавая его, изменяя ему, обманывая его, он будто пытается понять: могу ли я рассчитывать, что этот человек простит мне все? Не бросит меня? Будет рядом, несмотря на мои ужасные, нечестные, неправильные действия? И это – детское, безответственное поведение.

А иногда человек просто не умеет быть в близких отношениях. И когда ему слишком близко – ставит между собой и партнером препятствие в виде третьего человека. И тогда этот третий, этот вполне одушевленный объект выполняет функцию барьера, чтобы увеличить дистанцию или создать границу.

Ведь многим проще никогда не испытывать настоящей близости. Называть ее со-зависимостью и слиянием. Бесконечно строить границы. Находить третьи объекты – алкоголь, работу, других мужчин и женщин для того, чтобы ни за какие коврижки не сближаться с партнером.

Потому что близость – это прекрасно и очень страшно, и кто-то ни за что не согласится попадать в рай, если ему не дают пожизненной гарантии. А гарантии нет. Партнер может заболеть. Умереть. Сойти с ума. Разлюбить. И как тогда жить дальше? И тогда выход – не влюбляться, не приближаться. Не очаровываться, чтобы не разочаровываться.
Наталья Олифирович
Психолог, Семейный терапевт, Гештальт-терапевт​
Случалось ли Вам бежать от близости, затормаживать ее?
Этот путь приводил Вас в другие отношения?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ