Измена

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
...нет...такое тоже бывает, но в основном мужики идут налево просто потому что они мужики...::D:
Налево должна ходить женщина.
Ты пойдешь налево,
А может быть пойдешь направо,
Ты ведь королева...
Ты имеешь право на любой ход :d_bubble:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
...нет...такое тоже бывает, но в основном мужики идут налево просто потому что они мужики...::D:
И такое конечно, мужчина ищет новых ощущений, нового тела. Потому каждый раз, как в первый раз, с женой никогда не будет.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Кайфа, так некоторые начинают ходить не только за хлебом, а вообще свое меню разнообразить за счет разной экзотики. Мож зависимость какая нездоровая?
...ну, так это же экзотика...любопытно же...::D:

Добавлено через 2 минуты

Ты имеешь право на любой ход :d_bubble:
...имею право...но ещё и отвечаю за любой свой ход...::D:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Нда....вот что Вам бабоньки скажу!)) Был у меня период в жизни в статусе любовницы!! Был....но,это я сама так пожелала, такой период в жизни моей случился...мне не нужны были обязательства, ощущение принадлежности и вообще, хотелось себя не обременять!! А, поскольку я дюже разборчива в мужчинах, выбрала сама, кого хотела: Женат, умен, достаточен в плане финансов,интересен во всем и в сексе. Долгоиграющий роман был, до тех пор, пока я не стала превращаться в жену! Которая при здоровье и болезни, в унынии и печали...мне стали тащить все, в плане эмоциональном, а,когда я стала еще и мамой,то, я как бы не была привязана к человеку, снялась с якоря!!!!! Просто в один прекрасный день, я поняла, ему распрекрасно живется...там статус и дети, у меня душевно и вкусно, да...и когда я поняла,что хочу большего, то взяла и перерубила сама. Он до сих пор считает,что я ушла из-за другого мужчины....Он даже представить не мог....что я просто решила сохранить себя. Поэтому, я не осуждаю, не поощряю, но, от жизненных ситуаций никуда не убежишь...все может случиться и осуждать...ну, можете попробовать....только мою жизнь за меня, кроме меня....никто не проживет)))))) Я сама себе и судья и палач....
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
16:44
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Нда....вот что Вам бабоньки скажу!)) Был у меня период в жизни в статусе любовницы!! Был....но,это я сама так пожелала, такой период в жизни моей был...мне не нужны были обязательства, ощущение принадлежности и вообще, хотелось себя не обременять!! А, поскольку я дюже разборчива в мужчинах, выбрала сама, кого хотела: Женат, умен, достаточен в плане финансов,интересен во всем и в сексе. Долгоиграющий роман был, до тех пор, пока я не стала превращаться в жену! Которая при здоровье и болезни, в унынии и печали...мне стали тащить все, в плане эмоциональном, а,когда я стала еще и мамой,то, я как бы не была привязана к человеку, снялась с якоря!!!!! Просто в один прекрасный день, я поняла, ему распрекрасно живется...там статус и дети, у меня душевно и вкусно, да...и когда я поняла,что хочу большего, то взяла и перерубила сама. Он до сих пор считает,что я ушла из-за другого мужчины....Он даже представить не мог....что я просто решила сохранить себя. Поэтому, я не осуждаю, не поощряю, но, от жизненных ситуаций никуда не убежишь...все может случиться и осуждать...ну, можете попробовать....только мою жизнь за меня, кроме меня....никто не проживет)))))) Я сама себе и судья и палач....

Ключевое - не осуждаю и не поощряю. Дело каждого. Сами разберутся.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ключевое - не осуждаю и не поощряю. Дело каждого. Сами разберутся.

Вариант все равно патовый...для каждого в этой феерии.....поэтому, насколько у каждого хватит не ума...терпения и приоритетов))))) Если в доме на подоконнике растут цветы, не значит, что там рай......
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, осуждать кого-то или поощрять - дело неблагодарное. Жизнь она такая разная. Я только Диккенса. ::D:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
16:44
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Вариант все равно патовый...для каждого в этой феерии.....поэтому, насколько у каждого хватит не ума...терпения и приоритетов))))) Если в доме на подоконнике растут цветы, не значит, что там рай......

Если в доме на подоконнике растут цветы, значит явка ещё не провалена.

Профессор Плейшнер))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ну вот ... отговорил.

И правильно сделал))))) из интереса...можно волосы перекрасить...а. играться с собой и другими....вопрос не благодарный))))


Если в доме на подоконнике растут цветы, значит явка ещё не провалена.

Ну...смотря к кому явка)))))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Сколько раз ходила налево, а ноги всё равно домой несут :connie_twiddle:
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
"Ближние, уже надоели. Хочецо кого нибудь дальнего..." (Ману друг ДК)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Был у меня период в жизни в статусе любовницы!! Был....но,это я сама так пожелала
Вот именно, что ситуация у тебя другая, ты сама знала, на что идёшь, тебя никто не обманывал, всё было между вам прозрачно и честно. А вот интересно, жена знала о твоём существовании?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
А вот интересно, жена знала о твоём существовании?

Надеюсь,что нет....зачем ей свою упорядоченную жизнь разлагать на нервы))) Да...еще и думать.....уведут не уведут)) Она спала спокойно..наверное)) Честно....это была не моя забота. Это была забота ее мужа! Если он решился на такие шашни, то и ответственность на нем......Главное, что о жене знала я, и никоим образом не пыталась разрушить ее мир, ни трусы в пиджак, ни волосы в кармане, ни ночными и любыми другими звонками.....На самом деле....любовницы это не проблемы жен, это проблемы мужей)) Им же приходится как ужам на сковородке выкручиваться и придумывать оправдания себе и своим поступкам)))

За два года наших, достаточно плотных взаимоотношений, мне не раздавались звонки с призывом, надо встретиться и поговорить. Странно, что она ему очень редко звонила, и он достаточно поздно возвращался домой, плюс, мы ездили ненадолго отдыхать вместе. Может у них вообще договоренность,живем вместе. соблюдаем политесс, воспитываем взрослых детей, но, каждый ведет свою жизнь....Чесстно....я никода не задавала такие вопросы мужчине. Я вообще ничего и никогда не спрашивала о его жене. Тема наших разговоров именно о семье..... не распространялась дальше его детей.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Ваше отношение к измене? Могли бы простить? А если да, то что именно?
Любимому человеку я прощу всё. И измену.Но только если не разлюблю при этом. А если разлюблю, то он уже не любимый человек, значит и не измена? Запутался.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
На другом форуме в подобной теме один чел высказал мысль, что нет более неуверенного в себе мужчины, чем ходящий налево. Ради самоутверждения.
Справедливо), но есть и другая сторона медали, когда мужчина к своей партнёрше с которой прожил всю жизнь ничего не чувствует, я имею ввиду сексуальное влечение, мужчина начинает думать, а не в нём ли проблема? Может уже край наступил? И тут случается Это, на стороне, и О чудо! Оказывается он ещё ничего себе так)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ