Измена как наркотик для меня

Balovannaya Devochka

Странник
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
37
Репутация
0
Пол
Женский
Всем привет. Мне 21, моему парню-марокканцу 29. Мы вместе 3 г 1 мес. Он у меня очень ревнивый. В самом начале наших отношений мы с ним разговаривали на тему измен и он мне сказал, что если вдруг он узнает о том, что я ему изменила, он убьёт меня ножом, потому что у него в Марокко измена - это огромнейший непростительный грех. Я очень сильно испугалась того, что он мне сказал и всё поняла. 15 апреля 2022 г мне в Инстаграм написал друг-сенегалец моего бывшего парня-ивуарийца. Сначала он предложил мне встретиться, поехать в парк, погулять, поговорить, познакомиться поближе, на что я согласилась, сказав моему парню, что я пойду погуляю по городу 2 часа, сменю обстановку. Потом он предложил мне секс по дружбе. Я сказала, что подумаю, а потом скажу ему согласна я или нет. Мои раздумья продлились до 28 мая и в конечном итоге я ему сказала, что я согласна. Если честно, даже не знаю, что на меня тогда нашло, ведь мой ответ до последнего был нет. 29 мая у нас был секс и тогда меня как перемкнуло и в хорошем, и в плохом смыслах этого слова. Я-то думала, что мы займёмся сексом один раз, я, как говориться, собью аскому и скажу ему, что, мол, я не хочу изменять моему парню с тобой, как я ему в глаза буду смотреть после измен с тобой и тд, и тп - а нифига! Потом у нас был секс 5 июня, 12 июня, 19 июня и тд - в общем, мы стали заниматься сексом каждое воскресенье (для моего парня я каждое воскресенье гуляла по городу 2 часа, меняла обстановку). 29 мая мне так понравился наш секс, что я уже даже представить себе не могла воскресенья без секса с ним. Позавчера я даже расплакалась на этой почве, что мы не занялись сексом, тк он поехал с друзьями на речку (для моего парня я расплакалась, потому что через 6 дней у меня должны начаться месячные). Вместо позавчера у нас был секс вчера, когда Моктар приехал с работы. Я знаю, что я ужасно поступаю, изменяя моему парню с Моктаром, но ничего не могу с этим поделать - измена как наркотик для меня и меня даже нисколечки не пугает тот факт, что мой парень убьёт меня ножом, если вдруг узнает о том, что я ему изменила. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Уходить от парня.
А то несправедливо как-то.
Изменили вы, а сядет он.
:787a462329a5:
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
16:31
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это какая-то мода на марокканцев и ивуарийцев?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
если они друг друга дополняют, их надо подружить.
Тогда исчезнет дух авантюризма!
И появится два трупа.

я бы предложила попробовать новые комбинации, более безопасные ))
 

Balovannaya Devochka

Странник
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
37
Репутация
0
Пол
Женский
Уходить от парня.
А то несправедливо как-то.
Изменили вы, а сядет он.
:787a462329a5:
Не могу, люблю, но изменяю я ему по причине того, что он не хочет, чтобы мы занимались сексом без презерватива и он кончал в меня, тк он не доверяет противозачаточным таблеткам, которые я пью и использует презерватив как дополнительную контрацепцию, чтобы быть на 100% спокойным
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:31
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
... парню-марокканцу .... друг-сенегалец..... бывшего парня-ивуарийца. ..... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

какое знакомое дуновение ))
ничего не делать.
а Вы что-то хотите делать в этой ситуации ? ))
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:31
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Не могу, люблю, но изменяю я ему по причине того, что он не хочет, чтобы мы занимались сексом без презерватива и он кончал в меня, тк он не доверяет противозачаточным таблеткам, которые я пью и использует презерватив как дополнительную контрацепцию, чтобы быть на 100% спокойным

Девочка, а сколько тебе лет ? )))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Не могу, люблю, но изменяю я ему по причине того, что он не хочет, чтобы мы занимались сексом без презерватива и он кончал в меня, тк он не доверяет противозачаточным таблеткам, которые я пью и использует презерватив как дополнительную контрацепцию, чтобы быть на 100% спокойным
Вам повезло.
 

Balovannaya Devochka

Странник
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
37
Репутация
0
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ