Измена и последствия

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Интересный кстати вопрос)
Да, у меня много вопросов:ag:
Кто рассказал про смерть ребенка?

Мужчины такие фантазеры, что хочешь придумают, чтобы отвязаться от надоевшей любовницы..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Они может работали 10 лет вместе...
Может. Теоретически. Работали 10 лет вместе, влюбились, потом их чувства окрепли, после чего он женился и решил продолжить свой род с какой-то там не любимой... ничего не напрягает? По-моему речь идёт о банальной служебной интрижке. И совершенно ясно, что никакой такой ответственности ухтышка не чувствует, как и вины. Иначе бы не стала лезть в постель к женатику у которого супруга на сносях. С такой-то совестью беспокойной.
Да, я тут как бы никого не осуждаю, сам не образец, но давай уже мух от котлет отделим. Захотелось, переспали, потом у него в семье начались неприятности, и у него же запоздало проснулась совесть. Теперь они оба в переживаниях. Он за семью, ухтышка за себя. А мы должны ей сказать, чтоб не мучала себя понапрасну. Мужик скотыняка, а она унесённая ветром в терновник. Примерно так.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Может. Теоретически. Работали 10 лет вместе, влюбились, потом их чувства окрепли, после чего он женился и решил продолжить свой род с какой-то там не любимой... ничего не напрягает? По-моему речь идёт о банальной служебной интрижке. И совершенно ясно, что никакой такой ответственности ухтышка не чувствует, как и вины. Иначе бы не стала лезть в постель к женатику у которого супруга на сносях. С такой-то совестью беспокойной.
Да, я тут как бы никого не осуждаю, сам не образец, но давай уже мух от котлет отделим. Захотелось, переспали, потом у него в семье начались неприятности, и у него же запоздало проснулась совесть. Теперь они оба в переживаниях. Он за семью, ухтышка за себя. А мы должны ей сказать, чтоб не мучала себя понапрасну. Мужик скотыняка, а она унесённая ветром в терновник. Примерно так.
Саш ну ты даёшь, а он что один сексом занимался? Знаешь поговорку - сучка не захочет, кобель не вскочит. Ей только одно может быть оправдание, она не знала что жена ждёт ребёнка..

Добавлено через 1 минуту

Написано-то анонимно.

Ну и что, тоже могу накатать.. :parting:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Знаешь поговорку - сучка не захочет, кобель не вскочит.
Знаю. Но, как правило, если ситуация не выдуманная, то с таким вопросом обращаются чтобы получить поддержку и оправдание, а не для того, чтобы тебя тут выпороли, пусть и анонимно. Ты уж либо крестик сними, либо трусы надень. Как-то так. :unknw:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Знаю. Но, как правило, если ситуация не выдуманная, то с таким вопросом обращаются чтобы получить поддержку и оправдание, а не для того, чтобы тебя тут выпороли, пусть и анонимно. Ты уж либо крестик сними, либо трусы надень. Как-то так. :unknw:

Поддержка и оправдание от посторонних людей, зачем? У них свой круг общения и наверняка коллеги в курсе, вот от них и нужно все это получить. Ситуация реальная, значит окружение реальное, как там все в реале будет? Ты понимаешь?
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Добрый день. Я была любовницей женатого коллеги. Да, служебный роман, я все знаю, но любви не прикажешь!
Как выяснилось, его жена в этот момент ждала ребенка. Ребенок умер во время родов. Теперь мой любимый винит за все себя, в том числе за то, что измена повлияла на здоровье жены и ребенка.
Я тоже чувствую вину перед ним и его семьей, и ответственность за его измены, несмотря на то что он ни в чем не обвиняет меня. Как пережить чувство вины? Как можно помочь коллеге в таком горе? Решила прекратить всякое общение с ним, не делать шагов в его сторону, нопообещала поддержку и помощь, если ему она от меня нужна. Верно ли поступаю? Спасибо.

А я поддержу Вас.
Вы не знали, что жена любовника беременна.
И тем более, что так всё получится.

Ну а то, что быть любовником или любовницей - это плохо...
Ну это вроде само собой конечно.
Но закидывать человека камнями нельзя.
Каждый имеет право на счастье.
Сейчас многие скажут, мол не на несчастье других же.

Сейчас осудите девушку, но жизнь - штука коварная.
Легко вляпаться в такое и думать, мол как так, я же хороший человек, как я так смог или смогла...

Вот мужик конечно засранец, это я не спорю.

Вы все правильно сделали.
Предложили помощь.
Помогите, если примут помощь.
Но не будьте ненавязчивы.
Постарайтесь успокоиться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Поддержка и оправдание от посторонних людей, зачем?
Затем, чтобы от чувства вины избавиться. Не всем, но многим такие исповеди помогают. Для чего люди к психологам ходят, или на исповеди? Это тоже самое, только лайт-вариант.

У них свой круг общения и наверняка коллеги в курсе, вот от них и нужно все это получить.
От коллег ты никогда ничего кроме сплетен не получишь. Как и от соседей. А с родственниками и друзьями такими переживаниями не всегда поделишься.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Кот, вот на исповеди и выслушаю и грех отпустят после пакаяния. А в интернете всегда мнения разделят я, кто то скажет ничего всякое в жизни случится может, а кто то такими словами обзовет или относится к ситуации, что наоборот ситуацию усугубит, и человек не облегчение получит, а наоборот..
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
. Ей только одно может быть оправдание, она не знала что жена ждёт

:ag:
Странное оправдание
Все ипуца пока жены беременные
Именно в эти моменты и происходит большинство измен
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
:ag:
Странное оправдание
Все ипуца пока жены беременные
Именно в эти моменты и происходит большинство измен

Я не знаю откуда у тебя такая инфа?
Надеюсь не из собственного опыта?))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А в интернете всегда мнения разделят я
Но надежда-то есть, что поддержат. Тем более женщину. Женщины из солидарности, а мужчины из деликатности. Да и мужчины почти всегда положительно, или снисходительно, относятся к изменам женщин. Если это не их жёны конечно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Но надежда-то есть, что поддержат. Тем более женщину. Женщины из солидарности, а мужчины из деликатности. Да и мужчины почти всегда положительно, или снисходительно, относятся к изменам женщин. Если это не их жёны конечно.

Идя в церковь, человек получает уверенность что полегчает, а сюда только надежда, которая может и не оправдаться.. :parting:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Гадалка, нет.снег, ручей, реки вышли из берегов.
Не проехать пока
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Идя в церковь, человек получает уверенность что полегчает
Не знаю, не знаю. Я правда ни разу не исповедовался, но чёто совсем не уверен, что получил бы там облегчение. С чего бы? С того, что меня чужой мужик в рясе выслушает? Так это его работа. И не самая лучшая её часть. Потому как слушай бред всякий, и денег не возьмёшь дополнительно. Вроде как исповедь по церковному прейскуранту бесплатная услуга. :unknw: Но это без отпущения грехов. :grin:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Nirvana, первые будут строчки и сморчки :yesyes:

Добавлено через 2 минуты

@Кот, вот не знаешь, и не агитируй исповедоваться на форумах.
Хотя... Платная процедура говоришь?)
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Кот, как тут можно оправдать? Если только любовница не знала про беременность жены, вот мужу никаких оправданий нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ