Ивннинг Пост

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:29
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@KillKonnect, любопытная точка зрения) ничего, если влезу?) я всегда считала, что привлечение внимания любым образом вплоть до выворачивания "нижнего белья" - удел прежде всего личностей невротического склада с кучей комплексов) но как раз-таки у них интеллект чаще всего бывает (пример - люди творческие, люди кино) на довольно высоком уровне. Не так?)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, любопытная точка зрения) ничего, если влезу?) я всегда считала, что привлечение внимания любым образом вплоть до выворачивания "нижнего белья" - удел прежде всего личностей невротического склада с кучей комплексов) но как раз-таки у них интеллект чаще всего бывает (пример - люди творческие, люди кино) на довольно высоком уровне. Не так?)

ну ты же мне не в трусы влезла))
возможно и так,что скорей всего
но ведь как говорится) верней говорит Лакан "невроз это личность"
и вот как бы Я)или мое Я с ним очень согласен
поэтому конечно невротизированны и тупые и умные
просто "умные" в принципе понимают,что с ними что то не то
в отличии от "тупых"

а у людей творческих конечно,интеллект довольно на высоком уровне
Но вот опять же,что значит творческий продукт?наприммер Я уверен
что вырезать матрешки,шить костюмы для собак,расписывать под хохолому
это ни есть творчество,и думаю так же что это занятие не от большого ума)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:29
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Не, не, спокойно, на твои трусы я точно не покушаюсь))))

Т.е., иными словами (я просто пытаюсь твои слова трансформировать в удобоваримую для себя форму:ag:) - человек, обладающий интеллектом и страдающий при этом в силу объективных причин какими либо комплексами и как следствие ощущением недостатка внимания, понимает что с ним происходит, а "тупой" (в кавычках потому, что во-первых, не нравится это слово, во-вторых, опять же ориентиры для такой характеристики будут у каждого из нас свои) делает это неосознанно?) и тогда соответственно у первых это получается как бы легко и непринуждённо, а у вторых натянуто и неестественно? Интересненько))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Не, не, спокойно, на твои трусы я точно не покушаюсь))))

Т.е., иными словами (я просто пытаюсь твои слова трансформировать в удобоваримую для себя форму:ag:) - человек, обладающий интеллектом и страдающий при этом в силу объективных причин какими либо комплексами и как следствие ощущением недостатка внимания, понимает что с ним происходит, а "тупой" (в кавычках потому, что во-первых, не нравится это слово, во-вторых, опять же ориентиры для такой характеристики будут у каждого из нас свои) делает это неосознанно?) и тогда соответственно у первых это получается как бы легко и непринуждённо, а у вторых натянуто и неестественно? Интересненько))

батистовые с румынским флагом)
ну слово "тупой" вроде Задорнов постоянно применял
и я не помню,что бы на него лунатики писали кляузы.Но я понимаю дело вкуса,само слово конешно может и не нравиться само по себе,мне не нравиться слово Кишенев и тюль.

Очень верно про неестественность,это действительно маркер
и вот именно я примерно про это хотел сказать,но шо то как то забыл
Понимаешь люди говорят о свлих "потрясениях" но при этом они упорото жеманны
и не естетсвенны.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Лючия, по-моему у нетупых как раз чаще всего все проблемнее. Имхо.

если рассждать просто в контексте псих проблематики
то конечно у более интелектуальных более заметный симптомокомплекс
но вот шо интересно,через него они не привлеккают к своей персоне внимания
так как есть скажем так определенный багаж знаний и конечно же эрудиция
они могут легко и просто рассждать об Оме Мусаргском или Сартре.

у тех кто сниженны когнитиные способнсти
пивлекают какой то чепухляндией про свои "депрессии" - это самое ходовое и модное понятие которое они испогльзуют на псих форматах.Ну типа ведь в депресии естть нечто глубокое и благородное,ну эт по их мнению конечно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:29
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
батистовые с румынским флагом)
Соблазняешь чо ли? :ag:
Очень верно про неестественность,это действительно маркер
и вот именно я примерно про это хотел сказать,но шо то как то забыл
Понимаешь люди говорят о свлих "потрясениях" но при этом они упорото жеманны
и не естетсвенны
Неестественным человек может быть (казаться?) по разным причинам - это и стеснение, и желание разобраться в своих чувствах и эмоциях, не очень понимая как это сделать... это из серии когда очень неуверенный в себе по натуре человек становится "хамом") своего рода блок, защита) бывает ведь и так? и не всегда можно (нужно) отвечать "сапогом в лицо", даже если ты уверен (ли?), что все это просто "за поговорить")

Я это иногда наблюдаю) может быть поэтому я сама очень осторожно отношусь к откровениям (особенно в интернете, и особенно в последнее время)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И дизайнеры собачьих одежек заплакали от обиды
Да пофиг. Изначально собачья одежда сугубо функциональна - от грязи, пыльники, от холода, защита от травм итд. А все дизайнерские извращения я бы запретил.
Ни одной собаке это не нужно, только чешет самолюбие хозяек, которые таскают бедных животных в сумочках.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Соблазняешь чо ли? :ag:

Неестественным человек может быть (казаться?) по разным причинам - это и стеснение, и желание разобраться в своих чувствах и эмоциях, не очень понимая как это сделать... это из серии когда очень неуверенный в себе по натуре человек становится "хамом") своего рода блок, защита) бывает ведь и так? и не всегда можно (нужно) отвечать "сапогом в лицо", даже если ты уверен (ли?), что все это просто "за поговорить")

Может быть поэтому я сама очень осторожно отношусь к откровениям (особенно в интернете, и особенно в последнее время)

ну типа туповато привлекаю внимание)

конечно фактор стеснения ни в коим случае нельзя сбрасывать со счетов
я такое раньше часто замечал(ну когда работал) как люди стесняются до гротеска на камеру,но вот также есть и "двойной эффект" не ественности,когда люди пытаются компенсировать смущение и не ловкость,показнным поведением.Есть такое понятие компенсаторное поведение которое как раз и скрывает различную проблематику,ну например среднего ума человек лезет умничать,графоман писать стихи,стеснительный человек все правильно ты выше сказала "хамить"
В дестве я был очень артистичен,но также я оч хорошо помню как я долго мог стесняться зайти в комнату(ну где были малознакомые люди)и долго прсто торчал в корридоре настриваясь и привыкая или заставляя себя.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:29
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
которые таскают бедных животных в сумочках
Честно? я не признаю за собак вот этих "из сумочек")сколько я их видела - там мозг как у рыбы) им все равно что на них надето - живые игрушки) попробуй на овчарку надеть че-нить такое с рюшечками и блестками - сдерет сразу, без вариантов :daladno:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Интересно, каким боком это попало в творчество?
Совершенно обычная сфера услуг.

чудесный комментарий


каким боком?
ну наверное тем
что есть конкурсы и соревнования
по этим делам
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:29
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
каким боком?
ну наверное тем
что есть конкурсы и соревнования
по этим делам
И что? По физике тоже есть соревнования. И робототехнике... это не делает робототехнику творчеством.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Честно? я не признаю за собак вот этих "из сумочек")сколько я их видела - там мозг как у рыбы) им все равно что на них надето - живые игрушки) попробуй на овчарку надеть че-нить такое с рюшечками и блестками - сдерет сразу, без вариантов :daladno:

Именно
снимут нормкльные собаки эту херятину сразу
так же как и коты

мы два раза ему напяливали то шлейку то обод

он просто в дурака сразу превращался
то на бок падал
то просто на месте застывал
то бегать начинал и падать специально
потом задними ногами пытался его через голову снять
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ