• Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

    Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
    Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


    Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


    Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
    Стучите - и вам откроют.

История про кота-экстрасенса продолжается

  • Автор темы Toreador
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 2 тыс.

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:15
1 Янв 2016
192,076
2,535
4
17
Москва
Пол
БЫВШИЙ ХОЗЯИН КОТА-ЭКСТРАСЕНСА БУДЕТ СУДИТЬСЯ С ИВАНОМ УРГАНТОМ

Бывший владелец благовещенского кота-экстрасенса Дмитрий Макаров направил претензию Первому каналу. Об этом молодого человека попросил сам кот после просмотра программы «Вечерний Ургант». Несмотря на то, что хозяин и чудо-животное не виделись уже восемь месяцев, мурлыка до сих пор передаёт ему свои мысли. Кот ментально выразил недовольство тем, что в программе затронута его репутация.
В феврале этого года Иван Ургант в эфире Первого канала назвал сумасшедшим бывшего хозяина самого дорогого кота. Также он затронул репутацию пушистика Чарли Уткинса, демонстрируя его фотографию с изображением лица психотерапевта Анатолия Кашпировского.

68590ff06019f0d8cc7b9114cc8644d0.jpg


«После выхода в эфир программы мне поступило более 40 звонков о том, что я сумасшедший. Где доказательства? Я ведь не состою в психиатрической больнице. Я бы не заострил своего внимания, если бы кот не сообщил мне об этом. Передачу в записи, видимо, смотрела его новая хозяйка, и кот услышал, что речь идёт про него в оскорбительной форме. Чарли однозначно сказал, что с этим нужно что-то делать. Ведь он не рядовой кот, а известный и уникальный на весь мир. Почему Ургант позволяет свои фантазии прикреплять к моему коту? Поэтому я и кот просто отстаиваем свои позиции», – сообщил бывший хозяин кота-экстрасенса Дмитрий.
Претензию Первому каналу представитель Дмитрия Игорь Волобуев отправил 29 сентября с просьбой снять новую передачу о коте-экстрасенсе и опровергнуть предыдущие данные. Тогда, по словам молодого человека, проблема будет снята. Если письмо проигнорируют, то бывший хозяин намерен обращаться в суд.

Сейчас самый дорогой кот живёт хорошо и уже отработал деньги, которые заплатила за него новая владелица, рассказал Дмитрий. Это 5 миллионов рублей. Правда, надеяться на экстрасенсорное потомство Чарли не приходится – он давно кастрирован.
Тем временем у кота Чарли нашлись мама и брат. Последний тоже обладает экстрасенсорными способностями, сейчас ему ищут нового владельца, который готов заплатить за него не менее 5 миллионов рублей.
Ранее эти коты жили у родственников Дмитрия. Но мурлыки попросили, чтобы их отдали бывшему владельцу кота Чарли. В итоге оба хвостатых теперь живут у Дмитрия Макарова. Знает ли кот-экстрасенс о том, что у него нашлись мама и брат, неизвестно, отметил мужчина.
«Я всю жизнь собирал этих котов. Находил на улице, на помойках. У меня их целый зоопарк. За мою любовь к котам это счастье мне и прилетело. Сейчас могу позволить себе и не работать (смеётся). Жить с котами очень хлопотно. Порой сложно понять, чьи мысли сейчас прозвучали – мои или кота», – рассказал Дмитрий.
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:15
1 Янв 2016
192,076
2,535
4
17
Москва
Пол
Предыстория (если кто пропустил)

«АМУР.ИНФО» ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОТА, КОТОРЫЙ СТОИТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ (ФОТО, ВИДЕО)

Благовещенец утверждает, что продал своего кота за пять миллионов рублей. По словам хозяина, у животного есть необыкновенные способности, и, вообще, это кот-экстрасенс, который может проходить сквозь стены и внушать свои мысли.

436a1b684f3c4d50be1900383c186dae.jpg


Как сообщало ИА «Амур.инфо», на сайте объявлений сообщили о продаже кота, который обладает «редчайшим даром общения с потусторонним миром. Видит привидений, духов, астральных сущностей. Умеет с ними общаться, блокировать или усиливать их действие. Бесценный помощник на спиритических сеансах. Может определять и лечить все мыслимые и немыслимые болезни».
Это удивительное животное владелец Дмитрий продавал за 17 миллионов рублей. Чуть позже выяснилось, что нашлась покупательница. Она согласна купить животное за 5 миллионов и планирует использовать кота в своей работе, связанной с экстрасенсорикой.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/VUR4KAjYIfg[/MEDIASERVICE]
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:15
1 Янв 2016
192,076
2,535
4
17
Москва
Пол
А идея стала популярной...

Житель Кемерово дал объявление о продаже кота за пять миллионов рублей

Житель Кемерово опубликовал объявление о продаже кота британской породы за пять миллионов рублей.

В комментарии к фото утверждается, что питомец якобы является "экстрасенсом", видит "духов и привидения". Автор объявления предложил будущим хозяевам общаться через питомца с "потусторонним миром".

При этом мужчина подчеркнул, что, как и любые другие домашние животные кот нуждается во внимании и должен попасть в хорошие руки.

Местным СМИ автор объявления рассказал, что указал цену в пять миллионов рублей для привлечения внимания, однако не будет возражать, если кто-то решит купить животное за такую стоимость.
 
Верх Низ