История большой и чистой любви к беженке

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
07:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
wr-960.webp

Не прошло и 10 дней с момента переезда Софии в дом Гарнеттов, как она заявила, что влюблена в 29-летнего Тони

Украинские граждане, решившие использовать ситуацию в свой стране для переезда в другую, хлынули в том числе и в Великобританию.

Жительницу Львова, 22-летнюю Софию Каркадым радушно приняли в британском Бедфорде. Семья Гарнетт поселила ее у себя.

А через несколько дней София решила снова бежать, теперь из этого дома. Причем не одна, а вместе с главой семьи, отцом семейства Тони Гарнеттом.

Не прошло и 10 дней с момента переезда Софии в дом Гарнеттов, как она заявила, что влюблена в 29-летнего Тони.

Тони ответил украинке взаимностью, и, бросив жену и двоих детей, переехал вместе с Софией к своим родителям.

- Теперь я в безопасности, - заявила журналистам The Sun предприимчивая украинка, добавив, что Тони понравился ей с первого взгляда, и вообще, по ее мнению, она сразу поняла, что он несчастлив в браке.

Казалось бы, что все случается в жизни, включая такие вот скоропалительные романы, но публикацию в The Sun другие британские СМИ сочли заказной – мол, в Москве только и пекутся о том, чтобы британцы не пускали на порог своих домов украинских беженцев, которые, как София, являются тайным оружием Кремля, направленным на разрушение семейных очагов добропорядочных британцев.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27395.5/4590568/
«Разбитая предательством. Украинская беженка София надела топ с глубоким вырезом и накрасилась, когда Тони вернулся домой. Она преследовала его с первого дня»: Брошенная мужем ради 22-летней украинки англичанка Лорна наносит ответный удар рассказывает свою версию событий – «уже в первый вечер София попыталась соблазнить Тони. Я очень жалею, что мы решили участвовать в программе приема беженцев»

The Sun: «Вчера Sun рассказала, как 28-летняя Лорна Гарнетт была вынуждена выгнать из дома 22-летнюю Софию Каркадым, которой дали убежище как беженке с Украины, а она соблазнила ее мужа, с которым Лорна прожила 10 лет. Лорна рассказала Sun: «Сначала у меня были сомнения по поводу принятия беженца в наш дом. Я не была уверена, что нужно это сделать, но решила, что это правильно - дать кому-то крышу над головой. И вот как София отплатила мне за это.
✔️ Она с самого начала нацелилась на Энтони, решила, что хочет его, и взяла его. Ее не заботило то опустошение, которое осталось позади. Все, что у меня было, перевернулось с ног на голову меньше, чем за две недели».
✔️ IT-менеджер София отправилась из Киева во Львов, затем в Польшу и в Берлин, и наконец в Западный Йоркшир, где ее встретили Тони и Лорна. Но уже через несколько дней Лорна начала сожалеть, что пустила ее в дом. Она все больше подозревала, что Софии нужно нечто большее, чем просто крыша над головой. И ее беспокойство росло, когда София делала макияж, укладывала волосы и надевала топ с глубоким вырезом только к тому времени, когда Тони возвращался домой с работы.
✔️ Лорна вспоминает: «Мне очень быстро стало ясно, что София не заинтересована проводить со мной какое-либо время. Она оставалась в постели до 12 часов дня, а когда вставала, с ней было очень трудно разговаривать. Ее английский довольно хорош, так что языкового барьера не было. Она просто не была заинтересована в том, чтобы проводить со мной время. Мы действительно ходили по магазинам, потому что она получила грант в размере 200 фунтов стерлингов на одежду и предметы первой необходимости от местных властей. В течение дня она не красилась, не причесывалась и не прилагала никаких усилий к своей внешности. Но все менялось к вечеру, когда Тони должен был вернуться домой».
✔️ «Уже в первый вечер она спустилась вниз с красной помадой, с уложенными волосами и топом с глубоким вырезом. Сначала я сказала себе, что мне это показалось или я иррационально ревную, но, к сожалению, я была права с самого начала». Соседка даже предупредила Лорну после того, как заметила, что Тони и София интимно разговаривали, когда стояли и курили вместе у входа в семейный дом.
✔️ Лорна теперь уверена: «Я бы никому не запретила принимать беженцев. Но я не хочу, чтобы это случилось с кем-то еще, потому что это было разрушительно. Мне кажется, эта программа несовершенна, и нужно очень тщательно думать о возможных последствиях того, что совершенно незнакомый человек будет жить в вашем доме с вашей женой или мужем. Тони ушел к женщине, которую знает уже десять дней. Пока она не приехала, мы были обычной счастливой семьей»

Оффтоп
 

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
07:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
«Это чушь! Я не мерзавка, это двуличная Лорна виновата, что мы с Тони вместе», - говорит украинская беженка о горьком любовном треугольнике»: The Sun продолжает сериал о 22-летней украинке Софии Каркадым, приехавшей в Англию и уведший из приютившей ее семьи мужа. Теперь ее очередь высказаться. Дискуссия поднялась до геополитических обобщений – «Мне говорят, что из-за меня никто в Великобритании не примет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: «Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа».

Оффтоп


Британская газета The Sun продолжает следить за любовным треугольником с украинским углом - истории любви беженки Софии и приютившего ее (а заодно и бросившего ради нее жену и детей) британца Тони.

Но София считает, что расставание произошло не по ее вине.

«Я проводила много времени с Лорной (бывшая жена британца - Ред.) и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения только сблизили нас с Тони. Она постоянно предполагала, что что-то происходит. Так что это ее вина», - говорит София.

Ожидаемо - украинка, которая увела из семьи мужика, обвиняет в этом... жену его

Уже писал о символизме этой истории. Очень символично и узнаваемо в контексте новостей. Вангую - сейчас эта дывчина потребует еще и изоляции бывшей жинки. Бо вона дюже агрессивна)

А британские СМИ объявят сбор средсив на помощь пострадавшей... 'украинке'.

А жена будет объявлена олицетворением зла

Оффтоп


Предупредите там учащихся в Кембридже и Оксфорде, что они теперь в зоне риска: Пишут, что разбившая крепкую британскую семью украинская героиня Татлер Sun 22-летняя София Каркадым на родине промышляла обманом - обещала сделать курсовую, брала деньги и исчезала.

Оффтоп
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
22:42
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
«Это чушь! Я не мерзавка, это двуличная Лорна виновата, что мы с Тони вместе», - говорит украинская беженка о горьком любовном треугольнике»: The Sun продолжает сериал о 22-летней украинке Софии Каркадым, приехавшей в Англию и уведший из приютившей ее семьи мужа. Теперь ее очередь высказаться. Дискуссия поднялась до геополитических обобщений – «Мне говорят, что из-за меня никто в Великобритании не примет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: «Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа».

Оффтоп


Британская газета The Sun продолжает следить за любовным треугольником с украинским углом - истории любви беженки Софии и приютившего ее (а заодно и бросившего ради нее жену и детей) британца Тони.

Но София считает, что расставание произошло не по ее вине.

«Я проводила много времени с Лорной (бывшая жена британца - Ред.) и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения только сблизили нас с Тони. Она постоянно предполагала, что что-то происходит. Так что это ее вина», - говорит София.

Ожидаемо - украинка, которая увела из семьи мужика, обвиняет в этом... жену его

Уже писал о символизме этой истории. Очень символично и узнаваемо в контексте новостей. Вангую - сейчас эта дывчина потребует еще и изоляции бывшей жинки. Бо вона дюже агрессивна)

А британские СМИ объявят сбор средсив на помощь пострадавшей... 'украинке'.

А жена будет объявлена олицетворением зла

Оффтоп


Предупредите там учащихся в Кембридже и Оксфорде, что они теперь в зоне риска: Пишут, что разбившая крепкую британскую семью украинская героиня Татлер Sun 22-летняя София Каркадым на родине промышляла обманом - обещала сделать курсовую, брала деньги и исчезала.

Оффтоп

это вот этой вот в зеленом 22 года?????да они с ума сошли
причем все в этой компании
ей лет 35.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну чё. Не удивительно. Пустить в свой дом шалаву, готовую на всё ради сытой жизни в Британии - сами дураки. Хохлушка так себе, но по сравнению с англичанками наверняка сильно выигрывает. И внешне, и по темпераменту, и по хитрожопости. У этой британской пары не было ни единого шанса. Кстати, когда она обоснуется в Британии более надёжно, она и этого лоха Тони сожрёт и не поморщится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Эта Софа Каркадым ещё покажет им мать Кузьмы. Накалымит фунтов (стерлингоф) по газетам и прочим источникам доходов, дойдёт до адвокатов и судов, и останется глупенькая Лорна не просто без мужа, а и дом потеряет за долги, а то и детей надзорные инстанции отберут. Софа им наплетёт про абьюС, им придётся реагировать.

Бедные дети.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Помните эпичную историю об украинке, которая увела мужа из приютившей ее семьи британцев? Тут невероятное продолжение подоспело! ?

Шум, поднявшийся после публикаций в СМИ об истории любви британца Энтони Гарнетта и львовянки Софии Каркадым, жившей в его доме по программе помощи беженцам, оставил мужчину без работы ?

@madam_secretar
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А у истории есть продолжение.

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Житель Великобритании Энтони Гарнетт рассказал Daily Mail, что расстался с украинской беженкой, с которой состоял в непродолжительных отношениях. Причиной стало ее агрессивное поведение, а после одной из ссор ему пришлось даже вызвать полицию.
"Субботним вечером она схватила нож и несколько раз ударила им в стену. Меня это безумно напугало. У меня не было выбора, кроме как вызвать полицию. Что делать, я испугался за свою жизнь", — рассказал парень о ссоре, произошедшей на празднике в честь его тридцатилетия.

Он добавил, что его "достало" иррациональное поведение девушки, ее оскорбления и агрессия.
"Я совершил ошибку, начав отношения с Софией", — заключил британец.
Как ранее писали местные таблоиды, уроженка Львова София Каркадым всего за десять дней пребывания в Великобритании разрушила семью Гарнетта. Вместе с женой Лорной они приютили 22-летнюю девушку, но уже через несколько дней глава семейства ушел к Каркадым, оставив двоих детей. Новые отношения продлились четыре с половиной месяца.
Мужчина признался, что у него появились проблемы на работе из-за повышенного внимания со стороны прессы, его доходы резко упали. При этом по настоянию девушки британец приютил еще одну эмигрантку и ее молодого человека из Кременчуга.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Украинская беженка София Каркадым, ради которой британец Энтони Гарнетт бросил семью, была задержана за попытку выбить дверь дома Гарнетта после того, как тот положил конец их отношениям, сообщила газета Daily Mail
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,151
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Британская полиция арестовала украинскую беженку Софью Каркадым после ссоры с бывшим возлюбленным Энтони Гарнеттом. Об этом пишет Daily Mail.

По информации издания, 22-летняя жительница Львова дважды пыталась ворваться в дом Гарнетта, и даже намеревалась выбить входную дверь. После того, как соседи вызвали стражей порядка, девушка попыталась спрятаться в кустах, но была поймана. Впоследствии Каркадым отпустили из участка, предупредив, что ей запрещено общаться с экс-бойфрендом.

Беженка рассказала, что после того, как возлюбленный «выбросил ее на улицу», у нее не осталось ни дома, ни денег, ни друзей. Гарнетт же порадовался, что у Каркадым скоро истекает виза. Он выразил надежду, что девушка будет в безопасности во Львове.

Ранее Гарнетт объявил о расставании с украинской беженкой и пожалел об их отношениях. Девушка вела себя агрессивно, а после одной из ссор ему пришлось даже вызвать полицию. «Субботним вечером она схватила нож и несколько раз ударила им в стену. Меня это безумно напугало. У меня не было выбора, кроме как вызвать полицию», — заявил британец. Он добавил, что его «достало» иррациональное поведение девушки, ее оскорбления и агрессия. «Я совершил ошибку, начав отношения с Софией», — заключил он.
Гарнетт со своей женой Лорной приютили Софью Каркадым, однако уже через несколько дней глава семейства бросил супругу после десяти лет брака, оставил двоих детей и ушел к украинке. Их отношения продлились четыре месяца.

Слушьте, ну выбила б она дверь, он бы сзнову ее полюбил? :brberbrb:
а ведь мужчина даже собирался делать обратную вазоэктомию, чтобы делать маленьких каркадымчиков.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Гарнетт со своей женой Лорной приютили Софью Каркадым, однако уже через несколько дней глава семейства бросил супругу после десяти лет брака, оставил двоих детей и ушел к украинке. Их отношения продлились четыре месяца.
Жили были лиса и заяц. У лисы была избушка ледяная, а у зайца - лубяная...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,269
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сериал снимать, серий на 100000, про ураинскую.свободную деушку Изауру.

Жена хоть пустит этого олуха обратно в семью? Я бы не пустила. Алименты пусть плОтит, и гуд бай.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,489
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
это вот этой вот в зеленом 22 года?????да они с ума сошли
Может она как арабские беженцы - паспорт выбросила и возраст со слов записали, те тоже бородатые, а говорят, что 14 лет
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,151
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
- Я вернулась в Украину на две недели, - призналась София «КП». – Сейчас пересекаю границу. Тони на самом деле мне продлил визу от своего имени. Так что, я думаю, что все очевидно. В Украину я полетела, чтобы дать ему время и увидеть свою семью. Здесь я проведу две недели. Тони увидит своих детей, он подлизал одно место своей Лорне интервью после нашего расставания. А я буду отдыхать, достало меня это все. Но я обязательно вернусь. Родные меня рады видеть. А с Тони мы в обиде друг на друга. Поэтому нам и нужно пару недель, чтобы мы соскучились. И все у нас пройдет.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27453/4657188/
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,151
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ