Истории дающие веру в людей...

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
В Калининграде водитель спас котенка на дороге

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=qccxzgKDuFo&ab_channel=%D0%AE%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%A2%D0%92[/MEDIASERVICE]

я в детстве с подружками спасла котят..их кто то выкинул в пакете на мусорку...они сильно пищали и мы их раскопали и вытащили....а еще у нас была собака,которая жила между плит в не достроенном доме...его звали Пират ,потому что у него не было глаза....мы всем двором кормили его и он нас сильно любил за это)))))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А ещё гордость за своих пацанов Уже давно, выбирая себе компьтерные игрушки, не забывают купить ещё одну. Для мальчика с ДЦП, соседа. Какие они все счастливые, когда собираются и новую игрушки вместе обкатывают!
Молодцы! Настоящими людьми вырастут.:give_rose_b_b:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:08
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
я в детстве с подружками спасла котят..их кто то выкинул в пакете на мусорку.
В прошлом году так же нам щенят под забор подбросили. Из пятерых только трое выжили, пока мы их нашли. Мы пытались выходить всех трёх, но выжила одна. Вон террор во дворе теперь устраивает:mosking: Таскает на газон мусор со всей округи, красоту нам наводит:connie_twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
История этой зимы, очень мне запомнилась:

Южноуральцы спасли кота, вмерзшего при -35 в лед
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=wQwqT0zeU38&ab_channel=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B%D0%B8%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B[/MEDIASERVICE]

Кот из Челябинской области, ставший знаменитым на всю страну после того, как его спасли из ледяного плена, чувствует себя хорошо. Его назвали Семой. Спасители животного, попавшего в беду в городе Златоуст, организовали за ним такой уход, что он уже практически поправился. Новые хозяева вышли вместе с котом на прогулку и записали видео для тех, кто продолжает следить за судьбой их питомца.
«Вот он наш котик. Все спрашивали, как он. Вот, с хозяйкой со своей, - говорит автор видео. - Лапки у него зажили. Все нормально, лечим. Уральские мужики тоже способны на добрые дела. А про уральских девушек, даже речи нет».
Новая хозяйка кота добавила, что пока Сему одного на прогулку не выпускает – гуляет вместе с ним. «Страшно - убежит куда-нибудь. Попадутся ли такие, как Сергей или я – не известно, - говорит она. - Капельки капаем от воспаления. Хвостик еще немного не зажил, но, думаем, что скоро тоже пройдет. Сперва не давался, а сейчас уже и ластится».

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/7iH-KDVSVNQ[/MEDIASERVICE]
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
В прошлом году так же нам щенят под забор подбросили. Из пятерых только трое выжили, пока мы их нашли. Мы пытались выходить всех трёх, но выжила одна. Вон террор во дворе теперь устраивает:mosking: Таскает на газон мусор со всей округи, красоту нам наводит:connie_twiddle:

здорово)))..когда смотришь и вспоминаешь-ведь ты сделал что то в этом мире хорошее.....значит не зря живешь))...
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:08
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
я рада что вы тоже добрый и отзывчивый человек,нет я прочитала и это правда очень хорошее дело..моя бабушка так свою маму и не смогла найти к сожалению(((
Я не добрая и не отзывчивая, просто, смею думать, порядочность хотя бы среднего уровня у меня есть. Человек потерял - отдай ему, если нашел, и если трудно хозяина документа или вещи искать, все равно поищи. Но меня напрягает вот что. Идет передо мной мужчина, у него из пиджака выпал мобильник. Я подняла и отдала ему. Как он меня благодарил! Мне стало понятно: то, что я сделала - не норма, а норма - это если бы я мобильник украла. Почему говорят: "Ой, это такой хороший врач, она такая вежливая!" То есть, хамство - это норма, а о лечении уже и речь не идет, и это - тоже норма.
Я считаю, что истории в этой теме - не чудесные, а просто нормальные. Так человек должен поступать, да и всё.
Вот сотрудник ППС Медногорска Данил Максудов, спасавший замерзающих людей на трассе «Оренбург-Орск». Помните, он отдал замерзающим теплую одежду и перчатки, а сам отморозил пальцы, в итоге ему их ампутировали? Он исполнял свой, если не служебный, но человеческий долг. И это тоже норма, если хотите.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я не добрая и не отзывчивая, просто, смею думать, порядочность хотя бы среднего уровня у меня есть. Человек потерял - отдай ему, если нашел, и если трудно хозяина документа или вещи искать, все равно поищи. Но меня напрягает вот что. Идет передо мной мужчина, у него из пиджака выпал мобильник. Я подняла и отдала ему. Как он меня благодарил! Мне стало понятно: то, что я сделала - не норма, а норма - это если бы я мобильник украла. Почему говорят: "Ой, это такой хороший врач, она такая вежливая!" То есть, хамство - это норма, а о лечении уже и речь не идет, и это - тоже норма.
Я считаю, что истории в этой теме - не чудесные, а просто нормальные. Так человек должен поступать, да и всё.
Вот сотрудник ППС Медногорска Данил Максудов, спасавший замерзающих людей на трассе «Оренбург-Орск». Помните, он отдал замерзающим теплую одежду и перчатки, а сам отморозил пальцы, в итоге ему их ампутировали? Он исполнял свой, если не служебный, но человеческий долг. И это тоже норма, если хотите.

тут считаю ,вы правы..снимаю шляпу:give_roz:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
История которая повергла меня в шок ....я была счастлива когда мальчика забрала эта женщина....и радовалась искренни за них!!!
Душераздирающие фотографии спасения 2-летнего мальчика, брошенного умирать на улице

"Тысячи детей обвиняют в колдовстве. Мы видели детей, которых пытали, мертвых детей, запуганных" - рассказывает сотрудник гуманитарной организации Аня Ринггрен Ловен, которой удалось спасти 2-летнего нигерийского мальчика. Организм ребенка сильно ослаб из-за истощения и паразитов, ведь семья выбросила мальчика на улицу, и он 8 месяцев провел в скитаниях.



Этого мальчика бросили родители, потому что считали, что в нем живут злые духи

8 месяцев он скитался по улицам


31 января Аня Ринггрен, сотрудник гуманитарной организации из Дании, нашла его и назвала Хоуп ( в переводе с английского это имя означает "Надежда")
Организм ребенка был сильно ослаблен из-за истощения и глистов


Благодаря Ане мальчику начали оказывать медицинскую помощь


Медленно мальчик начал поправляться




Хоуп теперь в стабильном состоянии


"Сегодня у него есть силы сидеть и улыбаться нам. Он сильный маленький мальчик"


"Вот, что делает жизнь такой красивой и ценной, пусть фотографии говорят сами за себя"



http://fishki.net/1853702-dusherazd...ego-malchika-broshennogo-umirat-na-ulice.html
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как стал выглядеть спасенный мальчик, едва не умерший от недоедания
Недавно был пост, в котором удалось спасти 2-летнего нигерийского мальчика. С тех пор прошло всего пару месяцев, и Хоуп, страдавший от недоедания и гельминтов, совершил грандиозное восстановление.


того мальчика бросили родители, потому что считали, что в нем живут злые духи.
8 месяцев он скитался по улицам.
Теперь посмотрим на него всего 8 недель спустя.


Благодаря Ани Ринггрен, он начал получать медицинскую помощь.


Результат просто ошеломляющий!






http://fishki.net/1905593-kak-stal-vygljadet-spasennyj-malchik-edva-ne-umershij-ot-nedoedanija.html

Добавлено через 1 минуту

Вот вот а патом найдут Кыштымского карлика и гадают иноплонетянин иле нет!!:bw:

я была в ужасе когда читала первый пост этой женщины....мои глаза плакали от такого зверства..на саите представлено видео,можете посмотреть...
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Детка, Ну это где то в нигерии -страны третьего мира ! А между тем и у нас под носом такое есть , просто неоглашено, живем в своем искуственном мирке в 4 стенах ,что за ... невидим

Добавлено через 1 минуту

Оказываеццо и ребеног нормальный был!!:unknw:
Получаеццо общество ненормальное!?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка, Ну это где то в нигерии -страны третьего мира ! А между тем и у нас под носом такое есть , просто неоглашено, живем в своем искуственном мирке в 4 стенах ,что за ... невидим

Добавлено через 1 минуту

Оказываеццо и ребеног нормальный был!!:unknw:
Получаеццо общество ненормальное!?

да и это печально..........конечно дело в обществе ...я не представляю как я могу своим детям причинить вред.всякое было и трудно и хорошо,было что приходилось работать на 3 работах....но мои дети не видели всех проблем,они их никогда не касались..а если мать пьет потому что нет денег или ее не кто не любит,или она оставляет детей голодными-это не мать,это убийца...всегда можно найти выход из любого положения........
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
да и это печально..........конечно дело в обществе ...я не представляю как я могу своим детям причинить вред.всякое было и трудно и хорошо,было что приходилось работать на 3 работах....но мои дети не видели всех проблем,они их никогда не касались..а если мать пьет потому что нет денег или ее не кто не любит,или она оставляет детей голодными-это не мать,это убийца...всегда можно найти выход из любого положения........
Незнаю Детка у мня такие истории неукрепляют веру в людей , с эффектом до наоборот !! Полнейшая деградация и безразличие общества и системмы в целом !! Такого недолжно быть в принцыпе в маломальски здоровом обществе...
Ты про Кыштымского карлика читала?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Незнаю Детка у мня такие истории неукрепляют веру в людей , с эффектом до наоборот !! Полнейшая деградация и безразличие общества и системмы в целом !! Такого недолжно быть в принцыпе в маломальски здоровом обществе...
Ты про Кыштымского карлика читала?

читала и передачу смотрела....но все же-эта женщина спасла ребенка,она одна это сделала....а все остальные мимо прошли((((
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
читала и передачу смотрела....но все же-эта женщина спасла ребенка,она одна это сделала....а все остальные мимо прошли((((
Именно что непрошли , хотя лучше бы прошли:bw: Бабушка нашла на кладбище полуживое существо, выходить несмогла , люди посмертно устроили ажиотах на уровне СМИ и чуть ли не Академии наук, в результате даже трупик куда то безвозвратно пропал, вазможно в чью то частн коллегцию..
И люди едва ли рассматривали версию что это обычный человеческий ребенок, выброшеный, который выживал какое то время в усовиях кладбища:unknw:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:08
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Ну это где то в нигерии -страны третьего мира ! А между тем и у нас под носом такое есть , просто неоглашено,
Да, Нигерия - это где-то там... А вот в наших краях был случай - жила семья на свалке, потом маленькая девчонка из этой "семьи" попала в больницу, надрывалась в крике, никому не надо. Одна женщина это услышала, узнала ее историю, попросила главврача выходить ее дома (дело в деревне было). Ей разрешили, она выходила девочку, и поняла, что расстаться не сможет. А мамаша, та, что со свалки, на эту женщину в суд подала, что та у нее ребенка украла. Ну, все встало на свои места, ребенка отдали приемной матери, она потом уехала в Германию (немка сама). Но одно меня тревожит - кто из этой девочки вырос? Наследственность-то в карман не спрячешь. Может, эта женщина на горе себе взяла такого ребенка?
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным - это не зря сказано.
Оказываеццо и ребеног нормальный был!!
А не факт. Родители-то его считали, что в нем злые духи жили? Это с какого перепугу?
 
Последнее редактирование:

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Именно что непрошли , хотя лучше бы прошли:bw: Бабушка нашла на кладбище полуживое существо, выходить несмогла , люди посмертно устроили ажиотах на уровне СМИ и чуть ли не Академии наук, в результате даже трупик куда то безвозвратно пропал, вазможно в чью то частн коллегцию..
И люди едва ли рассматривали версию что это обычный человеческий ребенок, выброшеный, который выживал какое то время в усовиях кладбища:unknw:

просто я хотела сказать,мне кажется стоит обществу знать,что есть еще в мире такие люди..может смотря на их пример ,они поймут ценность жизни...поймут ,что нужно быть лучше)

Добавлено через 1 минуту

Именно что непрошли , хотя лучше бы прошли:bw: Бабушка нашла на кладбище полуживое существо, выходить несмогла , люди посмертно устроили ажиотах на уровне СМИ и чуть ли не Академии наук, в результате даже трупик куда то безвозвратно пропал, вазможно в чью то частн коллегцию..
И люди едва ли рассматривали версию что это обычный человеческий ребенок, выброшеный, который выживал какое то время в усовиях кладбища:unknw:

а в этом ты прав..я тоже не верю ,что это инопланетянин.......
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
просто я хотела сказать,мне кажется стоит обществу знать,что есть еще в мире такие люди..может смотря на их пример ,они поймут ценность жизни...поймут ,что нужно быть лучше)

Добавлено через 1 минуту



а в этом ты прав..я тоже не верю ,что это инопланетянин.......

Детка делдаже не в том иноплонетянин иле нет, приоритеты и ценности нашего общества в целом легко отслеживаюццо и боюз обозначенное в них не входит , Просто отличный пример каг показали себя люди в общем:unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Детка делдаже не в том иноплонетянин иле нет, приоритеты и ценности нашего общества в целом легко отслеживаюццо и боюз обозначенное в них не входит , Просто отличный пример каг показали себя люди в общем:unknw:

да ,это давно известно....со мной случай один раз был...мы с сотрудницей оканчивали работу в 12часов....автобусы не ходят и мы поехали на такси...такси до дому стоило дороже,решили выйти не подалеку,но дешевле...только выходим,сзади подъезжает черная машина...оттуда выходят 3 амбала и за нами...ну я думала,что так бегать не умею)))))))...нас не могли догнать 3 мужика...в погоне сменщица звала своего мужа,понимаем что догонят-долго не протянем в таком темпе...забегаем в первый попавшийся дом ,стучим-и не кто ,не открыл!!!не один человек!!!...злоумышленники подумали к счастью,что мы забежали домои..в кустах по шастали и ушли...а ты говоришь,люди....ценности...и общество...

Добавлено через 31 минуту

Все правильно, на таких примерах и строится вера в людей.

:buketik:спасибо за поддержку)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ