Интим магазины, как вы к ним относитесь?

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
09:21
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
вспомнил как читал про развод...
мошенники в интернет интим магазине. схема такая: требуют 100% предоплату товара, потом шлют письмо типа мы бы с радостью прислали вам вашу покупку, но вот (дальше идёт какая то, скорее всего фейковая, статья уголовного кодекса) по закону сделать это не имеем права. но у вас остается право обжаловать наши действия в суде)))

Этих мошенников наверное даже в ад не пускают, чтоб котлы на месте стояли и не исчезали дрова )
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
10:21
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Yflj ,eltn pfukyenm lkz hfpyjj,hfpbz :loud:

Надо будет заглянуть для разнообразия.

:blush: Клаву не переключила, а потом поняла, что так даже приколнее :loud: и теме соответствует... "развлекись, что бы прочесть" :diatel:
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
09:21
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
не захаживала,не знаю:daladno:

Мы в юности, когда у друзей первые права пошли, собрались и поехали в Гамбург на Репербан. Известная улица где интим да криминал ) как вспомню )
Вспомнить бы, какому умнику такое в голову пришло? :ag:
Весёлый был вечер ::D:

ужасный правда тоже. Очень много наркоманов (

Добавлено через 10 минут

@Оказия, думаю, что с любовником тоже не особо хорошо. Застрессует.
Вообще не посещаю.
Но вчера зашла в интернет-магазин ))
И думаю, что воспользуюсь некоторыми идеями ::D:
Хочется азартной игры ...

Добавлено через 2 минуты

В интим, который рядом с моим маникюрным салоном, ходят мужики 40и 50+ в основном.
Продавец , приходя в перерыв, говорит, что виагра и препараты , поднимающие Петровича, основа продаж ))


Петрович :ag::ag::ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
10:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Я думаю, для многих людей это необходимый магазин. Там не только "костюмчики" продаются. Не у всех людей все гладко. Кому-то презервативы из аптеки слишком большие/маленькие. У кого-то смазки нет, аллергия на популярные и т.д. Это только то, что я сама знаю, а сколько всего может быть.

Ну и все эти игрушки... Кому-то нравится, почему бы и нет? Это их дело :)
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
09:21
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
09:21
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
09:21
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
@кинжальчик, :ag: в 14 мы переселились в Немцию. Уже стыдно было куклы покупать, и с собой везти лишний груз незачем )
Зато магнитофонные кассеты все привезли.
Представляешь какая я была крутая с русскими песнями в компании ::D:

Капец. Кассеты слушали ещё :bayan:
 

unlike

Свой человек
Наш человек
10:21
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
такие магазы как интимные имеют прямое отношение к сексу. Там вы можете приобрести много чего для утех. Как вы относитесь к таким магазинам?

Вызывают жуткое раздражение. Не тем, что они есть. Это даже хорошо, что они есть и помогают людям. Но то, КАК они есть в моей жизни, просто бесит!
Вот как так можно? Если проехать мой город от начала до конца по центральным (внимание: центральным улицам), то я больше интим-магазов встречу, чем кофешек или булочных. Ну кто? Кто такое позволяет? Магазин цветов, рядом стоматология, потом магазин детской одежды и, стена в стенку - соседняя дверь, Интим магазин...
И ладно бы просто дверь с табличкой. Так нет.. Витрины громогласно заявляют об ассортименте.
Мне кажется, что магазины подобного толка должны быть более в укромных местах. И вообще, интернет всем нуждающимся в помощь.. :om:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ