К интервью хто должон готовицца, интервьюер или интервьюируемый?))PS: такое чувство. что тему полностью читал только ДК!![]()
Я вполне удовлетворена твоми ответами, а что с мечтами, есть ли у тебя такая мечта, которая родилась давно, но ты все еще бьешься за ее осуществление?Куда смотреть то я знаю, технические возможности не позволяют, но я над этим работаю )
@Летняя Зима, отвечай, а то я за тебя уже "три сессии" сдал!К интервью хто должон готовицца, интервьюер или интервьюируемый?))

И на меняСтеплер на тебя нет!![]()

Это зависит от того, настоящее это интервью или с заранее согласованными вопросамиК интервью хто должон готовицца, интервьюер или интервьюируемый?))

С @DK ?)) заранее согласованы?))) с ним заранее согласован может быть только один вопрос - ближайшая поездка в Беларусь))Это зависит от того, настоящее это интервью или с заранее согласованными вопросами![]()
Чем дальше, тем интереснее ))Знаете, как моя родня иногда Катьку называет?)
Катерок
Главная фобия - тараканы. Они меня в такой бешеный испуг вводят, что я даже в обморок упасть не могу, опасаясь, что они на меня заползут. И смешно, и грустно одновременно…чего боишься больше, высоты или насекомых, или ползучих?
короче, глааная фобия?)
Да хоть отдохнём все от работы и семьи@Лючия, конечную точку тоже нужно согласовать более конкретно, а то приземлится Катюндель где то под Боровлянами, ищи её потом, пол года!!!![]()

Надо музыку организовать и текст песни, на всякий пожарный, а то память то подводит ))) а с телефона и записывать, и музыку крутить, и текст читать не выйдет. Ну и полное одиночество необходимо, чтоб можно было полностью раскрыть свое меццо-сопрано )))А какие технические возможности? Мне тоже предложили песню о любви спеть под запись, я про вокару сразу подумала. Но надо настроение же
Можно спеть акапеллой, но хором с Николаем)Надо музыку организовать и текст песни, на всякий пожарный, а то память то подводит ))) а с телефона и записывать, и музыку крутить, и текст читать не выйдет. Ну и полное одиночество необходимо, чтоб можно было полностью раскрыть свое меццо-сопрано )))
Мало где была, но выберу Санкт-Петербург. И как турист готова ездить в этот прекрасный город, и душа туда тянется все время )вопрос о путешествиях: где тебе больше всего понравилось находиться как туристу, есть ли места, куда тянется душа и ты посетила бы их ещё раз?
можно, но хочу спеть соло ))Можно спеть акапеллой, но хором с Николаем)
"Тыыы отказала мне два раза, не хочуу сказала ты.."?можно, но хочу спеть соло ))

Чужие, Железный человек, ТрансформерыКстати о фильмах) Катюш, любимые самые? два...три...

Здорово, мне это очень приятно слышать!Мало где была, но выберу Санкт-Петербург. И как турист готова ездить в этот прекрасный город, и душа туда тянется все время )

А ужастики любишь?Чужие, Железный человек, Трансформеры![]()
