Интервью с Котом

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
самая лучшая психотерапия - это что? секс?
Это хорошая наследственность и здоровое детство. А во взрослой жизни... музыка, секс, природа, любимая работа/хобби. Поменьше новостей, стрессов и вредных привычек.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Поскольку пошли личные вопросы, то ответил тут.

вот скажи Саша, что в тебе нет сейчас что было в юности? Или в детстве
Тело то же самое. Только больше и старее. :cat3: А если серьёзно, то фиг его знает. Наверное что-то есть, говорят, в детстве многое закладывается на всю жизнь.
ты аккуратист в быту, душевно раним, ценишь себя да?)
Ну я люблю порядок, да. Всегда знаю, что и где лежит, у меня не бывает грязного белья или посуды... но уборкой заниматься - нинавижу!!!
Душевно не раним, некому меня душевно ранить. И насчёт самооценки, скажем так... в последние годы я провёл переоценку самого себя. В сторону уменьшения ценности.
если мужчина из тех, что никогда не поднимет руку на женщину, то он не сделает этого никогда
Хм... первый раз я подрался с девочкой ещё в школе. Ну как подрался... её же по сути никуда не ударишь, так что скорее это была самооборона. :cat3:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, ой, ну ты даёшь, ты бы ещё детсад вспомнил:ag: Ну ты же понял про что я говорю. Если в человеке есть гнильца, её ни вытравят никакие жизненные обстоятельства, равно как и то, что если есть понятие чести и достоинства в 18 лет, то они никуда они не денутся ни в 40, ни в...я это имела в виду...
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,797
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, ой, ну ты даёшь, ты бы ещё детсад вспомнил:ag: Ну ты же понял про что я говорю. Если в человеке есть гнильца, её ни вытравят никакие жизненные обстоятельства, равно как и то, что если есть понятие чести и достоинства в 18 лет, то они никуда они не денутся ни в 40, ни в...я это имела в виду...
В детстве посмотрел по видику в клубе, как Джеки Чан раздает люлей дамочкам. Каким-то плохим тёткам-каратисткам. Немного взорвало мозг.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты же понял про что я говорю. Если в человеке есть гнильца, её ни вытравят никакие жизненные обстоятельства
Вообще-то, я человек тоже живой, и меня тоже моно вывести из себя. Так что я могу поднять на женщину руку. Применить силу, дать пощёчину. Знаю, это крайность, это плохо, но довести меня до этого можно.
если есть понятие чести и достоинства в 18 лет, то они никуда они не денутся ни в 40
В 18 лет я ребёнком был. Не было там личности ещё, не успела сформироваться. Но по жизни конечно есть какие-то свои принципы и понятия, которые нерушимы. А если приходилось их нарушить, то это было очень болезненно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Кот, ой, ну ты даёшь, ты бы ещё детсад вспомнил:ag: Ну ты же понял про что я говорю. Если в человеке есть гнильца, её ни вытравят никакие жизненные обстоятельства, равно как и то, что если есть понятие чести и достоинства в 18 лет, то они никуда они не денутся ни в 40, ни в...я это имела в виду...
Да это слишком в детстве тырил но карманам, то в будущем будешь тырить где и что придется, не принципиально.
Ну и т.д...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Гадалка, да нет там ничего лишнего:ag: Или я так коряво пишу, или вы с Котом так мну читаетеdaladno1:ag:
Кот написал, что его можно вывести из себя и заставить ударить женщину, оговорив сразу, что считает это крайностью. Я и говорю - довести до т.н. крайности (собственно тоже гордиться нечем, но тем не менее) - это одно. Считать такое за норму типа - "ну а чё такова" - это совсем другое "кино"...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, да нет там ничего лишнего:ag: Или я так коряво пишу, или вы с Котом так мну читаетеdaladno1:ag:
Кот написал, что его можно вывести из себя и заставить ударить женщину, оговорив сразу, что считает это крайностью. Я и говорю - довести до т.н. крайности (собственно тоже гордиться нечем, но тем не менее) - это одно. Считать такое за норму типа - "ну а чё такова" - это совсем другое "кино"...
Ну да и вывести и ударить это хреново.. .
Но бывают же индивиды их и выводить не надо. Это не про Кота, а целом по жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ