Интервью с Karanya.

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
потом планирую колечко поставить), сейчас пока заживает поэтому такой пирсинг поставлен.
колечко сейчас в ухе стоит, трагус.
ну папа обычный, а мама властная очень. очень. и у нее много мужского в характере. в плане, что сильная личность.
А у меня наоборот. Хотя папу не назвала бы властным, просто у него тяжёлый характер, с ним бывает тяжело вместе жить мне и брату.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:00
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
@Luise, мужчинам пирсинги женские нравятся, можно еще узоры хной сделать, они хоть и смываются через время, но энергослед остается. и эти узоры помогают в любви, если сам чист и не брал чужого в плане личной жизни.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
@Luise, ты человек очень комфортный, доброжелательный, единственное, что очень боишься остаться без денег. эти мысли мешают наслаждаться жизнью еще сильнее. может это субъективно конечно.
Про деньги я вообще не думаю, никогда не была материалисткой, я конечно не богатая, но мне есть на что жить, вообще мне материалистические взгляды не близки, я скорее мечтатель и романтик где-то в чем-то, хотя слащавые мелодрамы не люблю, я не в этом смысле романтик, скорее просто мечтатель романтик).
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:00
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
Про деньги я вообще не думаю, никогда не была материалисткой, я конечно не богатая, но мне есть на что жить, вообще мне материалистические взгляды не близки, я скорее мечтатель и романтик где-то в чем-то, хотя слащавые мелодрамы не люблю, я не в этом смысле романтик, скорее просто мечтатель романтик).
да, не материалистка. но и *про хлеб насущный подумать не грех*)))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:00
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
@Karanya, вообще, на самом деле, я бы хотела быть материалисткой, было бы проще жить.
у меня это пройдено...помню как в 6 лет жалко было брату дать поносить свои джинсы, а он очень просил.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:00
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
@Karanya, можешь назвать себя творческим? если да, то какой вид творчества тебе близок? есть какое-либо творческое увлечение, хобби?
рисловал лет до 13 всякое, но сейчас - нет. чтобы быть творческим, надо либо удивляться уметь, или быть в депрессии. причем *депрессивные* стихи самые сочные.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
да, не материалистка. но и *про хлеб насущный подумать не грех*)))
У меня папа постоянно думает и все время говорит, что денег нет)) дошло до того, что на воде экономить заставляет, включаешь воду посуду помыть, он говорит сделай тише не лей деньги уходят, я за коммунальные платежи плачу и приходится это слушать))) я молчу обычно, вообще не спорю, лью дальше воду, мою посуду, потом он начинает трындеть, что молчишь, глухая..? и опять какую-то херню втирает в мой несчастный мозг. Вот поэтому с ним тяжело жить.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:00
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
У меня папа постоянно думает и все время говорит, что денег нет)) дошло до того, что на воде экономить заставляет, включаешь воду посуду помыть, он говорит сделай тише не лей деньги уходят, я за коммунальные платежи плачу и приходится это слушать))) я молчу обычно, вообще не спорю, лью дальше воду, мою посуду, потом он начинает трындеть, что молчишь, глухая..? и опять какую-то херню втирает в мой несчастный мозг. Вот поэтому с ним тяжело жить.
я могу погадать тебе на отца...чем он не доволен.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
рисловал лет до 13 всякое, но сейчас - нет. чтобы быть творческим, надо либо удивляться уметь, или быть в депрессии. причем *депрессивные* стихи самые сочные.
Для стихов нужен талант)) просто депрессивные строчки наверное ужасны, ну это мое мнение. Бывает читаешь стихотворение и оно берёт за душу, как-то трогает, а если это просто депрессия и нытье и написано плохо не приятно мне кажется читать режет слух и это ужасно, хотя как душеизливание, в таких целях, вполне может быть)), но читать наверное это неприятно другим, мне так кажется)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
я могу погадать тебе на отца...чем он не доволен.
Спасибо большое))) но я в это не особо верю, в гадание). Однажды я была у одной женщины и она меня напугала касаемо меня самой и все что она сказала это все потом в жизни было мимо полностью.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
Но она кстати не гадала, хотя я не помню, наверное гадала, без меня там, это в детстве было, меня напугала просто одной фразой и все. И все что она нагадала это все было мимо потом, в процессе жизни, со временем, вот так)).
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
в библии знаешь как сказано - статус человека не зависит от количества денег.
Я не читала Библию) я не считаю себя верующей. Как считаешь это грех, если человек не считает себя верующим, но при этом крещёный?
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:00
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
@Luise, корми папу сладким, сладкое подпитывает горловую чакру, она отвечает за вежливость....и не брезгуй рисом он дает процветание во всех сферах жизни.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:00
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
Я не читала Библию) я не считаю себя верующей. Как считаешь это грех, если человек не считает себя верующим, но при этом крещёный?
оринтируйся не на то, что написано в умных книгах. просто подумай, что с точки зрения Космоса плохо, а что - хорошо. то что ты крещена очень мало влияет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
у меня это пройдено...помню как в 6 лет жалко было брату дать поносить свои джинсы, а он очень просил.
Ну это не то, сравнил тоже)))..я про гламурных тёлочек которые живут бохато...и выглядят счастливыми)) шарят в этой жизни побольше меня))) в этом мире материальных вещей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ