Интересные темы для разговора с девушкой на первом свидании

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Интересные темы для разговора с девушкой на первом свидании
Если ты только делаешь первые шаги в пикапе, и опыта общения с девушками не очень много, естественно встает вопрос, о чем разговаривать с новой подругой. Ведь когда встречаешься с девушкой впервые, то очень много всяких нюансов возникает: так как она тебе нравится, начинаешь волноваться, и из-за этого общение плохо клеится.
obshchenie-s-devushkoi.jpg

Поэтому перед встречей лучше иметь в голове план: какие вопросы задавать, за что можно зацепиться в общении, куда его вести и как избегать неловких пауз.

Первый вопрос, который ты должен себе задать: «с какой целью я иду сейчас на прогулку, и чего конкретно хочу от девушки?». Ведь это очень важно! Почему так много свиданий заканчивается ничем? Парню нравится девушка и он встречается совершенно бесцельно по факту, он не знает, что делать, и куда направлять свое общение. Девушки чувствуют такую неуверенность очень хорошо, и им быстро становится скучно и неинтересно.
Например, ты говоришь себе: мне нравится эта девушка. На встрече я хочу, чтобы она была заинтересована мной. Хочу сблизиться с ней, и поцеловать ее. В конечном итоге хочу с ней секса.

И когда цели поставлены, ты можешь определенным образом вести разговор. Какое общение может привести к сексу? Явно не обсуждение своих увлечений, и того, кто на кого учится.

Поэтому, в вашем общении должен присутствовать флирт. И инициатива этого флирта должна исходить от тебя.

Интересные темы для разговора с девушкой

Ее внешний вид. После того, как ты ее поприветствовал, приобнял и поцеловал, можно обратить внимание на ее внешность. Например, сказать, что у нее прикольный топик с интересным принтом, и начать его обсуждать, что же это значит. В этом случае ты загоняешь ее в оценочные рамки, и она уже начинает думать, как тебе понравиться, и что в ней может быть что-то не так.)

Экстремальные виды спорта. Расскажи ей, как занимаешься роуджампингом, как это круто и какие эмоции ты при этом испытываешь. Предложи ей тоже попробовать. Твоя девушка представит все это и начнет испытывать эмоции. А что главное на свидании? Эмоции!

Расскажи о каком-нибудь прикольном или интересном случае из своей жизни, в котором ты оказался со своей подругой. То есть ты рассказываешь о ситуации и как бы мимолетом упоминаешь, что в твоей жизни есть как минимум еще одна женщина. Это сразу же создает конкуренцию за тебя в голове девушки. Например: меня подвозила на свидание подруга, и мы видели такую страшную аварию.. и дальше бла бла бла…акцент — на происшествии, но девушка сразу обратит внимание, что у тебя есть подруга, которая к тому же что-то для тебя делает.

Спроси, как бы она повела себя в той или иной ситуации. Пример ситуации тоже должен быть с провокацией. Например, вы сидите в каком-то заведении, и ты спрашиваешь: как бы ты себя повела, если бы вон та девушка подошла сейчас ко мне и пригласила на танец? Неважно, что она ответит. Главное – в ее голове уже создан нужный мыслеобраз, который также работает на конкуренцию за тебя.

Расскажи про путешествия. Где ты был, и что видел. О самых запоминающихся моментах. Спроси то же у нее. Кстати, это хорошая проверка девушки. Обычно, люди, которые нигде не были, и у них даже желания такого не возникает, оказываются достаточно замкнутыми и скучными. А зачем тебе девушка, которая мало чем интересуется?

Темы для разговора с девушкой в вк

Не рекомендую затягивать общение в вк. Постарайся как можно быстрее взять номер телефона девушки и созвониться, договориться встретиться в реале. В вк достаточно трудно поддерживать разговор на нужном градусе, да и бессмысленно это. Если девушка не дает номер и ломается, забей на нее и переходи к другой.
Как общаться с девушкой

Не менее важный пункт. Ведь если ты все вышеперечисленные пункты используешь, но будешь неуверенным в себе и скучным, то никакие, даже суперинтересные и интригующие темы для разговора тебе не помогут. Поэтому учти, важно даже не ЧТО говорить, а КАК говорить.

Общайся с девушкой уверенно. Не заискивай перед ней. Не старайся ей понравиться.

Представь, что во время вашего общения ты на ментальном уровне делаешь ей подарок. В виде позитивной энергии, хорошего настроения, интересной информации. Посмотри, как изменилась ее реакция.

По мере получения опыта, у тебя все меньше будут возникать вопросы о том, как находить темы для разговора с девушкой в реальной жизни, в интернете, в вк, по телефону, да во всех ситуациях. Это как бокс. Когда первый раз приходишь на тренировку, руки не слушаются, все получается еле-еле. Но уже через несколько месяцев регулярных занятий у тебя уже поставлен удар, ты хорошо защищаешься, и не думаешь над каждым своим действием. Так и здесь, перестаешь париться о том, как завести разговор и о чем можно поговорить с девушкой.


Кончились темы для общения с девушкой?

Держи еще несколько вариантов:

Спроси о мечте.
О том, умеет ли готовить. Здесь можно хорошо пошутить)
«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?»)
Поговори о женской и мужской моде.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Кен, смотри что пишут...
Темы для разговора с девушкой в вк
Не рекомендую затягивать общение в вк. Постарайся как можно быстрее взять номер телефона девушки и созвониться, договориться встретиться в реале. В вк достаточно трудно поддерживать разговор на нужном градусе, да и бессмысленно это. Если девушка не дает номер и ломается, забей на нее и переходи к другой.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Расскажи о каком-нибудь прикольном или интересном случае из своей жизни, в котором ты оказался со своей подругой. То есть ты рассказываешь о ситуации и как бы мимолетом упоминаешь, что в твоей жизни есть как минимум еще одна женщина. Это сразу же создает конкуренцию за тебя в голове девушки. Например: меня подвозила на свидание подруга, и мы видели такую страшную аварию.. и дальше бла бла бла…акцент — на происшествии, но девушка сразу обратит внимание, что у тебя есть подруга, которая к тому же что-то для тебя делает.
И после такого этот парень сразу бы пошел на х :sarcastic:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
И после такого этот парень сразу бы пошел на х
У собственницы или ревнивицы. У меня бы не пошел. Хотя, балаболы, не мой профиль. Если он сегодня рассказывает мне о ней, то завтра он ей расскажет обо мне. А послезавтра о нас обеих третьей. И так далее.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Miss, Света, да не буду я с тобой спорить. Никогда не делаю этого с теми, кого люблю. Просто мы разные, и это хорошо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Интересные темы для разговора с девушкой на первом свидании
А разве тут может быть общий подход? Даже если он содержит несколько вариантов.
По-моему, если двое уже понравились друг другу, а без этого свидание вряд ли может состояться, то без разницы о чём говорить.
Ну а если первого произведённого эффекта всё же недостаточно, то надо просто понять, что интересует собеседника. А можно и ещё проще: задавать девушке вопросы о ней, любые. Все люди любят поговорить о себе, любимых. Эта "тема" обязательно понравится любой девушке.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Вообще не надо разговаривать - сразу в койку.

вот они золотые слова)))):loud:
действительно,на фиг тратить время на общение,сразу в койку и за дело,после можно по трещать и познакомиться если понравился секас::D:
 

Хулио

Странник
Наш человек
Местное время
22:07
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
1,059
Репутация
0
Пол
Мужской
Первый вопрос, который ты должен себе задать: «с какой целью я иду сейчас на прогулку, и чего конкретно хочу от девушки?»
Все мы идем с одной целью. В краткосрочной или долгосрочной перспективе получить право на тело. :connie_twiddle:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Vesta, кого первого? Главное, никого не пропустить.:nya:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ