Интересное о сексе.

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Услада

Услада

Мастер
Заслуженный
20:49
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Во время полового акта проститутка опускает голову в воду, а клиент проникает в нее сзади. Когда девушка начинает захлебываться, то в ее влагалище происходят спазмы, которые приносят особое удовольствие.
А разве с удушением не тоже самое? :connie_twiddle:
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:49
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
А разве с удушением не тоже самое?
Странгуляция также опасна. Считается, что удушаемый ловит кайф от асфиксии.

Оффтоп
 

Услада

Услада

Мастер
Заслуженный
20:49
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Странгуляция также опасна. Считается, что удушаемый ловит кайф от асфиксии.
А где-то еще читала, что даже дети подсели на эти игры , одно время было большое количество смертей, на этом фоне.
 

Иван-не грозный

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
20:49
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Фото: украинская модель "попыталась справить нужду" в золотой экспонат музея в США

Популярная украинская модель Алина Байкова продемонстрировала подписчикам себя в необычном образе, усевшись верхом на золотой унитаз в музее Соломона Гуггенхайма, расположенном в Нью-Йорке.

Отзывы подписчиков социальной сети Instagram, где было опубликовано фото, разделились. Одни посчитали данную выходку креативной, другим не понравилось поведение модели.

Отмечается, что золотой унитаз был создан итальянским художником Маурицио Каттеланом.

 

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:49
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
PornHub: гид по предпочтениям пользователей
К десятилетию PornHub журналисты The Cut изучили данные порносайта и составили гид по тому, как менялись предпочтения пользователей. Например, 2007 год издание называет «годом MILF», 2016-й — годом лесбийского секса, а 2017-й стал годом хентая.
Самой популярной категорией среди женщин стал лесбийский секс. В среднем мужчины тратят на просмотр порновидео на 1 минуту 14 секунд меньше, чем женщины.
Интерес пользователей к категории «романтический секс» за последние два года упал. Миллениалы на 214% больше, чем другие возрастные группы, интересуются «косплеем» с порноактерами, переодетыми в героев видеоигр.
 

Сиш

Сиш

Местами с Вами
Легенда
20:49
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Самой популярной категорией среди женщин стал лесбийский секс. В среднем мужчины тратят на просмотр порновидео на 1 минуту 14 секунд меньше, чем женщины
- ооо, я их понимаю - сама смотрю, хоть и не мужчина ... 2, 3 красоты в кадре :p_208:
 

Сиш

Сиш

Местами с Вами
Легенда
20:49
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Услада

Услада

Мастер
Заслуженный
20:49
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Например, 2007 год издание называет «годом MILF»
Американский пирог влияние внес :mosking:

амой популярной категорией среди женщин стал лесбийский секс
наверное потому , что это самая распространенная женская фантазия
 
Верх Низ