Институт Пчеловодства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
С темой меня!
Мог старую откопать, да ну нафиг.
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Татарский, модерация выдана.
Чтобы пчелы были правильными.:congratulate_b:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Бегал в перерывах от разговоров в вирте на серьезные темы.
Сегодня почти на 4 минуты быстрее чем позавчера.
После дождя, вечером при отсутствии ветра, вообще шикарно бегается.
Плюс оделся легче, и кроссы летние.
hoLEUPPALD4.jpg

1T30VetDhd8.jpg

Под такие вот песни бегал.


Добавлено через 1 минуту

@Татарский, модерация выдана.
Чтобы пчелы были правильными.:congratulate_b:

Спасибо, надеюсь модерация не понадобится.)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Татарский,герой, а я с детства бегать не умею, как вспомню, что нас в школе заставляли 2 км бегать, так вздрагиваю.
Мне лучше быстрым шагом, или на тренажере потом. :cray:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Для исследований
photo.png
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Из былого.
Ной и инка.

В шлюпке сидел человек. Давно потерявший надежду, но уже не испытывающий отчаяния, изнеможенный и обессиленный.
Обхватив руками колени и свесив голову, он изредка поднимал глаза и равнодушно смотрел вдаль,
туда, где медленно погружался в пучину океанский лайнер.
О борт шлюпки иногда билась разная корабельная утварь и другое житейское барахло.
Человек зацепив веслом, вытащил из воды какой-то журнал, положил себе его под голову и лег.

Солнце невыносимо пекло. Солнце, которого совсем недавно, так ждал, о котором молил, но тогда небо отвечало только дождем.
Но он все равно был уверен, что в этот раз все случиться так же, как уже когда-то произошло.
Когда на сороковой день он проснулся и не увидел солнца, тогда в его вере впервые поселилось сомнение.
Пятьдесят дней, шестьдесят, сто. А потом он просто перестал считать.
К тому дню, когда кончился дождь и наконец то показалось солнце, почти уж никто не выжил, голод, болезни и отчаяние выкосили многих.
Он выпустил ворона, тот не вернулся. Прекрасно понимая, что не только Арарат, но Монблан и Джомолунгма сгинули в бездне,
и особо не надеясь, все же выпустил сперва одного, потом второго и третьего голубя, но не один из них,
так до сих пор не вернулся, неся долгожданную ветку оливы.
Он совсем потерял счет времени и не пытался ориентироваться по звездам, ему было все равно где дрейфует его судно.
Сил осталось лишь на смирение. Он даже не пытался сменить курс, чтобы уйти от столкновения, когда справа по борту увидел айсберг.

Что-то почувствовав, человек поднял голову, секунда и воды сомкнулись там, где только что была еще видна корма лайнера.
Океан принял Ковчег чудовищным гулом, от которого пробежали мурашки по спине, в этом звуке, казалось было все;
удары тамтама ацтеков, звуки монгольского варгана и плач всего того, по чему прошлась катком европейская цивилизация.
Ной сел, взял в руки журнал, который недавно выловил из воды, на обложке была красивая брюнетка, вверху большими буквами "L’Oreal “, а чуть ниже "Вы этого достойны!".
Фантазия подняла Ноя на высоту птичьего полета, оттуда он увидел маленькую черную точку посреди огромной, бесконечной водной бездны.
Так закончится все, что было. Таким будет итог, каким-то ужасным, несправедливым, банальным, но логичным и закономерным.

Межгалактический пилот Манко завис на звездолете над бескрайним океаном.
Он почему-то вспомнил родовую легенду о том, как его далекого пращура несколько сотен лет назад вывезли с какой-то планеты некие "Дети Солнца", как только увидели корабли каких-то конкистадоров на горизонте.
- Может быть это она? - произнес Манко, после чего сделал еще один круг над бескрайней гладью.
Манко не заметил маленькой черной точки посреди океана, и окончательно счел объект непригодным для жизни, после чего взял курс обратно на созвездие Гончих псов.
На панели управления межгалактическим звездолетом беззаботно курлыкали три голубя, лениво поклевывая заботливо рассыпанные крошки.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Манко не заметил маленькой черной точки посреди океана, и окончательно счел объект непригодным для жизни, после чего взял курс обратно на созвездие Гончих псов.
Эх, вот так вот бывает.:girl_sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,571
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мог старую откопать, да ну нафиг.

А я откопала кое что, даже и не представляешь как я ностальгирую по тем временам, когда ты модерил тут) :d_teddy:
Хоть и горячо у нас бывало, не то слово)))) :lol:

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Сегодня почти на 4 минуты быстрее чем позавчера.
Круто намотал кругов, и калорий нажёг основательно, совсем молодечик))) :yesyes:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский,герой, а я с детства бегать не умею, как вспомню, что нас в школе заставляли 2 км бегать, так вздрагиваю.
Мне лучше быстрым шагом, или на тренажере потом.
Да я тож не любил, плюс у меня бегуны вызывали неприязнь

Добавлено через 28 секунд

Для исследований
photo.png

Спасибо)

Добавлено через 3 минуты

@Татарский, пчеловодства!)
прикольно звучит

Это из Пелевина "Дженерейшен Пи".


Добавлено через 5 минут

А я откопала кое что, даже и не представляешь как я ностальгирую по тем временам, когда ты модерил тут) :d_teddy:
Хоть и горячо у нас бывало, не то слово)))) :lol:

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты


Круто намотал кругов, и калорий нажёг основательно, совсем молодечик))) :yesyes:

Помню, помню.)
Это еще мало) я если по парку бегаю, то км 6. По кругу морально устаешь бегать, а не физически, там хоть как-то пейзажи меняются.
ну и дохаживаю еще примерно 4 км. получается 10-ка. вот тогда калорий за 1000.
токая все равно сожру потом больше))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Татарский, какой ты бываешь однако... ммм... темпераментный... :connie_twiddle: а то пчёлы, пчёлы...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Да я тож не любил, плюс у меня бегуны вызывали неприязнь
А почему неприязнь? Я наоборот завидую, но бежать не могу. Зато хожу быстро, меня фитнесс-браслет замучил, предлагает включить тренировку на запись. А я иду так. ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,571
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
токая все равно сожру потом больше))
Сын сейчас ходит в качалку, ну и я с ним заодно, так ему тренер говорит кушать 5000 ккалорий в день, я за голову хватаюсь от того самодельного гейнера, что сынок колотит утром в миксере (творог, банан, мёд, арахисовая паста, шоколад, молоко) :omg:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Татарский, привет, а я подумала тут любители меда, пассечники собрались)) :privetik:

Добавлено через 3 минуты

@Татарский, это у тебя шо такое приложение в айфоне по км?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сын сейчас ходит в качалку, ну и я с ним заодно, так ему тренер говорит кушать 5000 ккалорий в день, я за голову хватаюсь от того самодельного гейнера, что сынок колотит утром в миксере (творог, банан, мёд, арахисовая паста, шоколад, молоко) :omg:
А чё он у тебя с тренером, выступать собирается? Просто, насколько я помню, он и 6 лет назад ходил.

Добавлено через 1 минуту

@Татарский, привет, а я подумала тут любители меда, пассечники собрались)) :privetik:

Добавлено через 3 минуты

@Татарский, это у тебя шо такое приложение в айфоне по км?
Не, не в Айфоне)
Приложенн на любой телефон качаешь

Добавлено через 1 минуту

А почему неприязнь? Я наоборот завидую, но бежать не могу. Зато хожу быстро, меня фитнесс-браслет замучил, предлагает включить тренировку на запись. А я иду так. ::D:
ну вот так вот было, не знаю, вот сейчас бегаю, иногда на себе такие взгляды ловлю

Добавлено через 0 секунд

А почему неприязнь? Я наоборот завидую, но бежать не могу. Зато хожу быстро, меня фитнесс-браслет замучил, предлагает включить тренировку на запись. А я иду так. ::D:
ну вот так вот было, не знаю, вот сейчас бегаю, иногда на себе такие взгляды ловлю
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Татарский, порок врожденный, створки во внутрь засасывает, при беге очень тяжело, долго не могу, сердце такое чувство что из груди вывалится, и голова кружится начинает, состояние будто сознание теряешь. В школе не понимала почему бегать не могу, а нас ведь заставляли... Говорю не могу, а физрук мне типа не капризничай.. :sad3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ