Инопланетяне на Земле

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
607aa6412200008f10f04e0d.jpg

Американские военные только что подтвердили правдивость видео, которое несколько месяцев просочилось в Интернет: таинственный мигающий треугольник, летящий в облаках, как вы можете обнаружить на фото в верхней части этой статьи.

Заявление Министерства обороны США, переданное телеканалом CNN , мягко говоря скупо на информацию. Власти заявляют, что хранят подробности расследования, связанного с этим видео, а также каждый раз по несколько фотографий солдат, наблюдающих за американским воздушным пространством. В любом случае это достаточное подтверждение подлинности этих изображений.
https://fr.news.yahoo.com/images-ovni-triangulaire-authentifiees-armee-americaine-093128213.html
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Певица Деми Ловато призвала не использовать слово «чужие» в отношении инопланетян
29-летняя американская актриса и певица Деми Ловато участвует в шоу про НЛО на стриминговом сервисе Peacock. Девушка так прониклась темой внеземных цивилизаций, что в интервью австралийскому телеканалу Pedestrian высказалась о том, что у землян полно стереотипов начет представителей других планет и галактик.

«Меня беспокоит то, что они якобы вредны или хотят захватить планету. Я думаю, что если бы кто-то там хотел сделать это с нами, то это уже произошло бы, — говорит певица. — И я думаю, что мы должны перестать называть их «чужими» (в оригинале aliens, — Прим. авт.), потому что «чужие» — уничижительный термин для всего. Вот почему я люблю называть их инопланетянами (оригинале ET, то есть extraterrestrial, «внеземной», — Прим. авт.)!»

Того и гляди, артистка запустит большую дискуссию о том, как мы должны называть пришельцев, и какие термины для них будут оскорбительными.

«Я думаю, что мир становится более открытым, — добавила Ловато. — Медленно, но верно мы движемся вперед. Скорее медленно. Но ведь прогресс есть прогресс!»
https://teleprogramma.pro/news/2164412-pevica-demi-lovato-prizvala-ne-ispolzovat-slovo-chujie-v-otnoshenii-u3511/
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Физик считает, что новый китайский телескоп может обнаружить инопланетян до их вторжения на Землю

Грузинский астрофизик заявил, что самый большой в мире китайский радиотелескоп FAST может заранее обнаружить инопланетных роботов, направляющихся к Земле.

Предупрежден — значит вооружен!

Профессор Заза Османов, доцент физики Свободного университета Тбилиси (Грузия), недавно выпустил статью, в которой подсчитал, может ли новый китайский «Сферический телескоп с пятисотметровой апертурой» (FAST) обнаружить внеземные устройства — зонды фон Неймана — до их нападения на Землю. Препринт работы опубликован на сайте arxiv.org, а сама статья пока что не прошла научное рецензирование для публикации в авторитетном журнале.

Зонды фон Неймана — это гипотетический тип космического аппарата, который обладает способностью самовоспроизводиться (восстанавливаться и «размножаться»), используя материалы из окружающей среды — части других космических аппаратов и металлы из комет и астероидов. Эту концепцию разработал американский математик и физик венгерского происхождения Джон фон Нейман. По его мнению, развитые внеземные цивилизации могут использовать эти устройства для исследования Вселенной. В своей статье профессор Османов как раз предполагает, что китайский телескоп FAST сможет обнаружить огромное количество этих устройств благодаря своему радиочастотному диапазону.

Однако FAST способен лишь заранее предупредить человечество о надвигающейся угрозе. В теории, если эти зонды все же доберутся до нашей планеты, потерь не миновать. Будем надеяться, что нам не суждено подтвердить гипотезу профессора Османова.
https://earth-chronicles.ru/news/2021-10-19-155765
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Привет земляне :D
Пока люди спорят о нашем существовании, на нас никто не будет обращать внимания, даже если встретят в метро.
Как бы странно не выглядела особь, для всех, это будет человек. Ведь инопланетян то не существует. Нафиг присматриваться, всматриваться, вдумываться ? Встретил двухногое, значит чел. :) А на глаза темные очки одеть можно. Ведь у некоторых расс и зрачков нет:mosking: ...

Добавлено через 3 минуты

Перевела послание на русский -Алиша.Контактер с внеземными цевилизациями :viannen_94:
 
Последнее редактирование модератором:

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:04
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Привет земляне :D
Пока люди спорят о нашем существовании, на нас никто не будет обращать внимания, даже если встретят в метро.
Как бы странно не выглядела особь, для всех, это будет человек. Ведь инопланетян то не существует. Нафиг присматриваться, всматриваться, вдумываться ? Встретил двухногое, значит чел. :) А на глаза темные очки одеть можно. Ведь у некоторых рас и зрачков нет:mosking: ...

Добавлено через 3 минуты

Перевела послание на русский -Алиша.Контактер с внеземными цевилизациями :viannen_94:
А зачем они прилетают и не заявляют о себе? Ну вот так, инкогнито. В чем смысл?
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А зачем они прилетают и не заявляют о себе? Ну вот так, инкогнито. В чем смысл?

Дак у них тут свои дела. И без нас хлопот хватает...))

Это мы думаем: "Это наша планета!" (Это, кстати, место, где "фсё по плану" или "плана нету"??)))

Здесь - моё, там - твоё... А у них, мож, всё - общее?))

:pardon: :nya:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А зачем они прилетают и не заявляют о себе? Ну вот так, инкогнито. В чем смысл?


Они ни куда и не улетали ))) у них тут полно баз. В смысле не бросали нас. Много веков они наблюдают за нами.
О том , что простые люди не знают о них официально, виноваты не инопланетяне, а люди - те, что прявят этим миром. ;)

Добавлено через 6 минут

Дак у них тут свои дела. И без нас хлопот хватает...))

Это мы думаем: "Это наша планета!" (Это, кстати, место, где "фсё по плану" или "плана нету"??)))

Здесь - моё, там - твоё... А у них, мож, всё - общее?))

:pardon: :nya:
Это наша планета:shuffle:
Они нас нашли оч давно.

И не смогли удержаться, от генетических эксперементов.:venik:
В нас есть привитые гены от 3 ведущих расс галактики :dreameyes: ...

Добавлено через 2 минуты

Не, у них тож не все общее )) :shuffle:
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не смотря на то, что у нас тут полно "не наших":lol:



Ого!:shok:


Да....лучшеб они нас не находили :cray:
Нафиг нам их гены. И сами б развились:shuffle:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:04
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пфффф....
За что банить? За разглашение тайн Альфа Центавра?
Ну, я ж не могу в одном посте передать всю инфу, которую уже несколько лет транслируют в Кассиопеи....
Конечно я дам ссылки :)
Можно, да ?:shuffle:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,783
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Ну, я ж не могу в одном посте передать всю инфу, которую уже несколько лет транслируют в Кассиопеи
Очень интересно узнать, что транслируют в моём любимом сосзвездии Кассиопеи)))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Алиша, смотря куда ссылки. Давай уже, не тяни.
Они в интете сейчас везде. Но я хотела дать только на ВК и Ютуб

Добавлено через 3 минуты

А во ! Я могу и не давать )


Кому интересно, просто наберите в поисковике- Ирина Подзорова контактер с внеземными цивилизациями





Кассиопея есть уже во всех соц сетях
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:04
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ