Наболело Индивидуальная проблема! С надеждой на решение!

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@OnlyTouch, в первую очередь, обращаюсь к тебе и прошу отнестись с пониманием!!! :dk27:

Ни для кого не секрет, что на форуме присутствует возможность выбора вариантов "лайка". Но только не для ДК, а ему обидно! :dk14:
Бывало даже спрашивают:
- А почему ты не ставишь мне "обнимашки"?!
А как их поставить, когда присутствует вероятность попасть в "фейспалм"?! - :dk17:

К сути:

В моём браузере «Опера» встроено пиратское приложение (для скачивания защищённого видео или предназначенного только для просмотра). Эта софтина блокирует всплывающие окна (К примеру рекламу), поэтому при выборе варианта «лайка» на форуме, окно закрывается моментально, попасть в другой вариант, кроме принятого «по умолчанию», можно только случайным образом!

По той же причине, уже 8-й год, не могу принять (нажать «согласие») на предложения какого то "недоеденного аборигенами - Куки” (Cookies), которое назойливо всплывает и так же шустро тонет, при каждом обновлении страницы форума!

Удалить приложение не могу, исходники клипов сложно найти, а скачать сложнее чем реставрировать. :dk04:

PS:
Название пиратского приложения назову в “Личку», после подписания тобой документа «О неразглашении!» При желании, дам скачать, за «почти» не большое вознаграждение - (Квартира в центре Москвы, контрольный пакет акций АО «МММ», или новый автомобиль «ЗАЗ-965» 2023 года выпуска + бесплатная путёвка на Минское море для: тебя, @Летняя Зима, @Лючия, @Firebird, @Ингрид Бергман, ......... (полный список ников, пришлю скрином, при положительном решении вопроса!) :dk18:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@DK, Коль, я тут тебе ниразу не помогу, это твоё железо, со стороны форума проблем нет, индивидуально влиять на твой комп и что-то ему разрешать при такой блокировке движок не может :only_90:
Ты так нежно любишь Оперу, что другой браузер поюзать никак?
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, Коль, я тут тебе ниразу не помогу, это твоё железо, со стороны форума проблем нет, индивидуально влиять на твой комп и что-то ему разрешать при такой блокировке движок не может :only_90:
Ты так нежно любишь Оперу, что другой браузер поюзать никак?
@OnlyTouch, железо тут не при чём! :dk37:
И да, люблю Оперу аж с 2003-года, в ней, в отличии от других недо-браузеров не всплывают всякие "переводы страниц на арабский", реклама б\ушных удобрений, призывы вступить в секту и главное - в других "Это моё приложение" не работает. :dk04:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
:only_90:
@OnlyTouch, железо тут не при чём! :dk37:
И да, люблю Оперу аж с 2003-года, в ней, в отличии от других недо-браузеров не всплывают всякие "переводы страниц на арабский", реклама б\ушных удобрений, призывы вступить в секту и главное - в других "Это моё приложение" не работает. :dk04:

Я давно ушла с Оперы, уже не помню какие там были проблемы, но были.
А железо притом, что это твой комп и твоё программное обеспечение, с которым форум ничего не поделает)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
:only_90:

Я давно ушла с Оперы, уже не помню какие там были проблемы, но были.
А железо притом, что это твой комп и твоё программное обеспечение, с которым форум ничего не поделает)
@OnlyTouch, программное обеспечение - да, а железо тут как топор для наваристой каши, на вкус не повлияет!!! :dk28:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, программное обеспечение - да, а железо тут как топор для наваристой каши, на вкус не повлияет!!! :dk28:
Короче, твой рецепт, твоя каша - у меня сегодня вообще жареная картошечка на завтрак) :only_4:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Короче, твой рецепт, твоя каша - у меня сегодня вообще жареная картошечка на завтрак) :only_4:
@OnlyTouch, одобряю!!! :dk38: Блюда из картошки вообще имеют множество преимуществ, даже в принятии важных, политических решений!!! :dk02:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, одобряю!!! :dk38: Блюда из картошки вообще имеют множество преимуществ, даже в принятии важных, политических решений!!! :dk02:
Тема в твоей персоналке, все "самые важные" политические решения принимаются здесь) :only_24:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Тема в твоей персоналке, все "самые важные" политические решения принимаются здесь) :only_24:
@OnlyTouch, я уже понял, что останусь со своей проблемой один на один, в забытом богом и королём личном разделе!!! :dk14:

Спасибо, что выслушала и прониклась!!! :biggrin2:
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@DK, оставляешь в покое оперу, продолжаешь ее нежно любить, заставляя ревновать Сишу.

Ставишь себе Хром, они отлично уживаются с Оперой, на Хром ставишь расширение Adblock Plus и забываешь про рекламу.
С хрома юзашь форум, новости, адблок даже на ютюбчике рекламу вроде режет.
С оперы качаешь свои ролики.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@DK, да, с тебя обнимашки.
Суп не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Тоже об этом хотела спросить, теперь ясно!))))
@Elena, :dk07:
@DK, оставляешь в покое оперу, продолжаешь ее нежно любить, заставляя ревновать Сишу.

Ставишь себе Хром, они отлично уживаются с Оперой, на Хром ставишь расширение Adblock Plus и забываешь про рекламу.
С хрома юзашь форум, новости, адблок даже на ютюбчике рекламу вроде режет.

С оперы качаешь свои ролики.
@Drёm, ты когда варишь дома суп из сельдерея и крапивы, делаешь это в двух кастрюлях?! :dk08:
Когда собираешься принять ванну, льёшь сразу горячую воду, потом холодную или одновременно?! :dk24:
Заходя в метро садишься в один вагон а свою дамскую сумочку с пятнадцатью кг картошки и косметикой перевозишь в другом?! diablo1

@DK, да, с тебя обнимашки.
:dk25: :dk25: :dk25:


От возмущенья, у меня даже "цитаты склеились", причём удалить их так и не получилось!!! :dk14:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
ты когда варишь дома суп из сельдерея и крапивы, делаешь это в двух кастрюлях?! :dk08:
еще и сковороду задействую.

Коль, у меня на компе 4 браузера стоит, и это не предел ))
Еще и разные наборы вкладок в рамках одного браузера.

В общем - это и удобно и решит твой вопрос.

причём удалить их так и не получилось!!!
Исправила :curtsey:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
еще и сковороду задействую.

Коль, у меня на компе 4 браузера стоит, и это не предел ))
Еще и разные наборы вкладок в рамках одного браузера.

В общем - это и удобно и решит твой вопрос.
@Drёm, можно я пошучу неприлично?! :blush1:
Вот тут я не шутил, пустые цитаты, вообще никак не удалить, хоть кусок монитора закрашивай! :dk04:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Там больше нет пустых цитат.. или я чего-то не вижу?
@Drёm, ты не поняла, Я не могу удалить их, модератор конечно может!!! :dk37:
Вот тут был текст, его удалил, а сами цитаты нет!
А что по второму вопросу? Можно?! :dk30:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: DK

Chaos

Продвинутый
Местное время
10:46
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
@OnlyTouch, в первую очередь, обращаюсь к тебе и прошу отнестись с пониманием!!! :dk27:

Ни для кого не секрет, что на форуме присутствует возможность выбора вариантов "лайка". Но только не для ДК, а ему обидно! :dk14:
Бывало даже спрашивают:
- А почему ты не ставишь мне "обнимашки"?!
А как их поставить, когда присутствует вероятность попасть в "фейспалм"?! - :dk17:

К сути:

В моём браузере «Опера» встроено пиратское приложение (для скачивания защищённого видео или предназначенного только для просмотра). Эта софтина блокирует всплывающие окна (К примеру рекламу), поэтому при выборе варианта «лайка» на форуме, окно закрывается моментально, попасть в другой вариант, кроме принятого «по умолчанию», можно только случайным образом!

По той же причине, уже 8-й год, не могу принять (нажать «согласие») на предложения какого то "недоеденного аборигенами - Куки” (Cookies), которое назойливо всплывает и так же шустро тонет, при каждом обновлении страницы форума!

Удалить приложение не могу, исходники клипов сложно найти, а скачать сложнее чем реставрировать. :dk04:

PS:
Название пиратского приложения назову в “Личку», после подписания тобой документа «О неразглашении!» При желании, дам скачать, за «почти» не большое вознаграждение - (Квартира в центре Москвы, контрольный пакет акций АО «МММ», или новый автомобиль «ЗАЗ-965» 2023 года выпуска + бесплатная путёвка на Минское море для: тебя, @Летняя Зима, @Лючия, @Firebird, @Ингрид Бергман, ......... (полный список ников, пришлю скрином, при положительном решении вопроса!) :dk18:
жесть :plakplak:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ