Инцелы и ненависть к женщинам

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:17
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
На ***** всегда было ну очень много таких персонажей
Типаж примерно один, социальный середеячок или ниже среднего, внешне всегда не але или типичная асоциальная внешность ну типа Кена олигофрения во все лицо
Очень высокое самомение основанное на странной платформе вроде: я не пью, не курю как меня можно не хотеть?? Всяким алкашам дают, а мне нет!
Или у меня даже машина своя есть! Я всегда хочу в чистой идеально выглаженной рубашке, а всяким придурком в дырявых футболках дают..

Вот даже теряешься че отвечать?
Мамка в детстве на пустом месте перехвалила?
Ну а что ответить, если примерно так всё и выглядит))
Они ж не к принцессам крови сватаются)
Девочки тоже куда ни глянь ну не дочки олигархов и аристократов.
Молодым людям со средней внешностью реально тяжело себе кого-то найти, особенно если в кармане пусто.
Ну пойдет студент ишачить на полставки куда-нибудь, на кино и мороженое может и хватит. На красивую девочку нет, страшненькую может и приболтает.

Добавлено через 1 минуту

Пора продвигать в народе идеи многомужества.
Два- три молодых интеллигента(врач, инженер и аккомпаниатор аккордеонист из МДОУ) женятся на одной нянечке детского сада.
Вскладчину покупают ипотечную треху.
Рожают трёх- четырех детей.
И живут счастливо.

А депутатам можно разрешить многоженство. Каждой кисе и приплоду по особнячку
Всё как в природе)
Сильные самцы имеют много красивых самок)
Омеги ахают кривых и косых)
Как хорошо что моя молодость пришлась когда студентки за мороженое отдавались.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Ну а что ответить, если примерно так всё и выглядит))
Они ж не к принцессам крови сватаются)
Девочки тоже куда ни глянь ну не дочки олигархов и аристократов.
Молодым людям со средней внешностью реально тяжело себе кого-то найти, особенно если в кармане пусто.
Ну пойдет студент ишачить на полставки куда-нибудь, на кино и мороженое может и хватит. На красивую девочку нет, страшненькую может и приболтает.

Без обид Сереж но ты сам отчасти вот из таких убежденцев, поэтому я не знаю че тебе ответить))
Людей много и есть кто и с бедными и не очень красивыми живет и рад по парку погулять
Хорошие, скромные и любящие ксть и мужчины и женщинв
И если прям все кругом не такие и неправильно думают, живут и совсем тебе все отказывают дело не в них всех..понимаешь?
Не понимаешь, естественно
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:17
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
У тебя норм, с понятиями пацанчик вырастет.
На одних понятиях далеко не уедешь)

Добавлено через 3 минуты

Без обид Сереж но ты сам отчасти вот из таких убежденцев, поэтому я не знаю че тебе ответить))
Людей много и есть кто и с бедными и не очень красивыми живет и рад по парку погулять
Хорошие, скромные и любящие ксть и мужчины и женщинв
И если прям все кругом не такие и неправильно думают, живут и совсем тебе все отказывают дело не в них всех..понимаешь?
Не понимаешь, естественно
Здесь не обо мне тема)
Я тож могу по кому-нибудь танком проехать, поверь. Например, по тебе)
Без обид, да?)


Всякие есть.
Вот когда ты на зарплату нянечки своему сыну образование дашь и манеры благородного парня, тогда и говорить будет не о чем.
Ладн, пошел я. Ты ж тоже не поймешь.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
На одних понятиях далеко не уедешь)

Добавлено через 3 минуты


Здесь не обо мне тема)
Я тож могу по кому-нибудь танком проехать, поверь. Например, по тебе)
Без обид, да?)


Всякие есть.
Вот когда ты на зарплату нянечки своему сыну образование дашь и манеры благородного парня, тогда и говорить будет не о чем.
Ладн, пошел я. Ты ж тоже не поймешь.

Ну вот обиделся
Где я танком то проехала?
Полемика твоя что все не такие просто тоже указывает на некритичность полную к своему умонастроению
Нк ладно, не дуйся, больше не буду
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:17
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну вот обиделся
Где я танком то проехала?
Полемика твоя что все не такие просто тоже указывает на некритичность полную к своему умонастроению
Нк ладно, не дуйся, больше не буду
Ты меня причислила к антибабсам..
Там разные есть.
Те кто разочаровался и те кто от недалекого ума обозлен.
Есть и конкретные выродки.
Знаешь...я читал, учился, думал..и всё это не для того чтобы меня причислили к толпе тех кто из зависти к чужой личной жизни готов поубивать теток.
Вот когда я унижу достоинство какой-нибудь женщины, буду предъявлять претензии к чужому распутству или желанию жить по своим правилам, когда ущемлю достоинство по половому признаку, сексуальной ориентации, финансовому доходу, происхождению, расовой или национальной принадлежности,
когда обесценю максималистическим суждением 16-летнего птушника чужое страдание , вот тогда можешь поставить меня в один ряд с толпой этих чуваков, которые вечно воюют с женским миром и хотят насадить домострой.
зы я пишу о причинах агрессии. мне всё равно кто и как себе ищет женщин.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Ты меня причислила к антибабсам..
Там разные есть.
Те кто разочаровался и те кто от недалекого ума обозлен.
Есть и конкретные выродки.
Знаешь...я читал, учился, думал..и всё это не для того чтобы меня причислили к толпе тех кто из зависти к чужой личной жизни готов поубивать теток.
Вот когда я унижу достоинство какой-нибудь женщины, буду предъявлять претензии к чужому распутству или желанию жить по своим правилам, когда ущемлю достоинство по половому признаку, сексуальной ориентации, финансовому доходу, происхождению, расовой или национальной принадлежности,
когда обесценю максималистическим суждением 16-летнего птушника чужое страдание , вот тогда можешь поставить меня в один ряд с толпой этих чуваков, которые вечно воюют с женским миром и хотят насадить домострой.
зы я пишу о причинах агрессии. мне всё равно кто и как себе ищет женщин.

Ни к кому я тебя не присисляла, вычленила конкретное качество
Я не права, прости, засранку
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Ну а что ответить, если примерно так всё и выглядит))
Они ж не к принцессам крови сватаются)
Девочки тоже куда ни глянь ну не дочки олигархов и аристократов.
Молодым людям со средней внешностью реально тяжело себе кого-то найти, особенно если в кармане пусто.
Ну пойдет студент ишачить на полставки куда-нибудь, на кино и мороженое может и хватит. На красивую девочку нет, страшненькую может и приболтает.

Добавлено через 1 минуту


Всё как в природе)
Сильные самцы имеют много красивых самок)
Омеги ахают кривых и косых)
Как хорошо что моя молодость пришлась когда студентки за мороженое отдавались.
Тебе так только кажется.
Тебе отдавались за мороженное симпатичные девушки из провинции.
Другие более амбициозные девы выскакивали замуж за рэкитиров и покоряли Москву.
Времена меняются, а люди нет
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Молодым людям со средней внешностью реально тяжело себе кого-то найти, особенно если в кармане пусто.

Не соглашусь. Если парень не будет выставлять к женщинам заоблачных требований, то при желании найдёт себе какую-нибудь барышню от 18 до 80. )) Даже если у него совсем нет денег. Но, конечно, если он сам не шибко высоко востребован на брачном рынке, то и барышня вероятно будет того же поля ягода, а не принцесса английская. )
 

Мистер Ди

Странник
Наш человек
Местное время
20:17
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
28
Репутация
0
Местоположение
Четыре стены
Пол
Мужской
Не соглашусь. Если парень не будет выставлять к женщинам заоблачных требований, то при желании найдёт себе какую-нибудь барышню от 18 до 80. )) Даже если у него совсем нет денег. Но, конечно, если он сам не шибко высоко востребован на брачном рынке, то и барышня вероятно будет того же поля ягода, а не принцесса английская. )

Позвольте вмешаться. Не соглашусь, как вы написали. Ничего реального, с каждым днём поиск партнёра всё жестче. Для мужчин. Королев и принцесс сейчас так много, что их требованиям сложно соответствовать. Естественно немало зависит от места проживания, но я говорю конкретно о своей стране, России, про другие не знаю. Тут с отношениями беда.

Кстати людям с приятной внешностью и тем более разным красавчикам и красавицам не понять вообще о чём речь, эти всегда были окружены внимание со стороны других людей. Если нет внешности помогают деньги. Про нет денег вообще фантазия. Нет денег — нет женщин. Есть деньги — есть женщины. Простая формула. Только за деньги таки себе отношения. Зато хоть что-то.
 

Мистер Ди

Странник
Наш человек
Местное время
20:17
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
28
Репутация
0
Местоположение
Четыре стены
Пол
Мужской
По теме.

Раз есть ненависть к мужчинам со стороны женщин, то нет ничего странного в том, что существует ненависть к женщинам со стороны мужчин. Это логично. Кроме того, среди женщин, как и мужчин, нет непогрешимых ангелов. Ну хотят парни объединиться против женщин, кому какая разница? В этом даже что-то есть. Я бы вступил в подобное сообщество. Любопытно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Мистер Ди, первые сообщения могут улететь на премодерацию, это у всех новичков может сработать автоматика. Сообщения откроют модераторы, как только увидят.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Позвольте вмешаться. Не соглашусь, как вы написали. Ничего реального, с каждым днём поиск партнёра всё жестче. Для мужчин. Королев и принцесс сейчас так много, что их требованиям сложно соответствовать. Естественно немало зависит от места проживания, но я говорю конкретно о своей стране, России, про другие не знаю. Тут с отношениями беда.
Кстати людям с приятной внешностью и тем более разным красавчикам и красавицам не понять вообще о чём речь, эти всегда были окружены внимание со стороны других людей. Если нет внешности помогают деньги. Про нет денег вообще фантазия. Нет денег — нет женщин. Есть деньги — есть женщины. Простая формула. Только за деньги таки себе отношения. Зато хоть что-то.

В России и без денег можно спать с женщинами, но, конечно, это будут в основном совсем не молоденькие смазливые барышни с завышенными амбициями и ЧСВ. Женщин от 18 до 80 лет полно. И если парень не зациклен на молодой красавице, за которой бегает полрайона, то найдёт себе пару. Это если говорить о парнях, слабо востребованных на брачном рынке. Востребованным найти себе пару и того легче. :pooh_go:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Позвольте вмешаться. Не соглашусь, как вы написали. Ничего реального, с каждым днём поиск партнёра всё жестче. Для мужчин. Королев и принцесс сейчас так много, что их требованиям сложно соответствовать. Естественно немало зависит от места проживания, но я говорю конкретно о своей стране, России, про другие не знаю. Тут с отношениями беда.

Кстати людям с приятной внешностью и тем более разным красавчикам и красавицам не понять вообще о чём речь, эти всегда были окружены внимание со стороны других людей. Если нет внешности помогают деньги. Про нет денег вообще фантазия. Нет денег — нет женщин. Есть деньги — есть женщины. Простая формула. Только за деньги таки себе отношения. Зато хоть что-то.
Дак естественный отбор
Если кто-то красивее, сильнее, интереснее, богаче Вас, то предпочтут его
Или должны любить из благотворительных целей?
Все эти взгляд снизу «пищевой цепочки»
На самом деле ни один фактор ни внешность, ни мат положение итд не являются решающим для построения отношений
Вот эти все инцелы - это сбой программы конкретный
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Так большинство так устроено, не устранять и не решать проблему, а искать виноватых в этой проблеме, которые к этому отношения вообще не имеют.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ