| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Ветер с сиренью, да, это настоящее чудо...
А я до сих пор не знаю, было или нет. Шел как-то вечером, а впереди человек, и он завернул за угол и исчез. Понимаешь, ему деться было некуда. Он должен был продолжать идти впереди, за тем самым поворотом, а его больше не было.
Вот до сих пор думаю, что это было.
 

Ямада

パッションフルー
18:21
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@Ветер с сиренью, да, это настоящее чудо...
А я до сих пор не знаю, было или нет. Шел как-то вечером, а впереди человек, и он завернул за угол и исчез. Понимаешь, ему деться было некуда. Он должен был продолжать идти впереди, за тем самым поворотом, а его больше не было.
Вот до сих пор думаю, что это было.

Наложение временных страниц.)
Это, когда нагибаешься завязать шнурок,
поднимаешь голову, а вокруг Мезозой.)
Потом снова опускаешь голову, поднимаешь - наше время.))
Говорят, что и Несси, это просто наложение временных страниц.
Дыра во времени, куда проваливаются те и другие на мгновения.
А может некоторые провалились навсегда ..

Из Будущего тоже картинки приходят также. так предполагают.)
 

Darina

Гуру
Легенда
09:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А также сегодня День безобразно хорошего настроения.
шикарное словосочетание!!)
будем отмечать))

всем привет!



Добавлено через 13 минут

А ты видела когда-нибудь что-нибудь на самом деле необъяснимое?
у меня было вчера...)

гуляем мы по парку (надо понимать, что канадские парки даже в черте города - это огромнейший конгломерат, там можно часов пять по дорожкам бродить и весь не обойти), болтаем (нас было 4 человека - это так, к слову, что ЭТО видела не только я)
в какой-то момент мы шли по той части парка, где есть спуск вниз (не очень крутой, но довольно таки...), навстречу нам бежит человек - ничем таки особо не примечательный, но - почему-то он нам всем запомнился, хотя говорили мы на какую-то философскую тему) мужик, белый, в черном спортивном костюме, в белых кроссовках, и с шарфиком "арафаткой" на шее, ноги чуть кривоваты, черные волосы, очень белая кожа, такой.. толи белый латиност, то ли испанец
ок, пробежал, навстречу нам
через минут пять сзади едет юнисайкл (знаете - одно колесо, человек на нем стоит и едет, у нас сейчас это модно) на довольно приличной скорости и проезжает прям как бы сквозь нас, едва не задев меня и сына
во дает! подумала я
его я тоже запомнила со спины, у него куртка была запоминающаяся и юнисайкл такой, с орнаментом, таких не много в городе
короче, идем дальше
минут через пять вся ситуация повторяется - опять тот же бегун, через пять минут - тот же юнисайкл, в тех же направлениях
когда пробежал бегун, я как-то...мозгом зафиксировала, но не сообразила, просто мысль - "как это? он не мог так быстро сделать круг"
но когда тот же юнисайкл опять сзади промчался через нас - я остановилась "вот тзе фак!! это что?!!", обращаясь к нашей компании
смотрю - сын присел на обочине и смотрит на небо, ржет, муж стоит думает, другой наш компаньон ржет в голос "ребята, глюк в матрице!)))"
то есть - этого реально не могло быть !
они реально не могли обежать или даже обьехать (на юнисайкл) весь круг и вернуться через пять минут!! ну никак не могли!! тем более что именно всё повторилось тютелька в тютельку!!)
 

Darina

Гуру
Легенда
09:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Пока читал, думал о том же... Невероятное совпадение.::D:
мы потом весь вечер это обсуждали)
самое интересное это ещё и то, что мы все их хорошо запомнили
и описывая - совпадали в деталях
то есть, картинка была на всю нашу компанию по степени воздействия)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
VrcC2m19kuU.jpg
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Вскоре Мэнни понял,что пингвины давно уже не просто так к нему на корабль шныряют ,особено самый важный и с виду более тупой чем все не мерзнующие птицы,которого он назвал Гог - он даже вроде на плохо и понимал,о чем рассуждал или рассказываал Мэнни.Из под век матроса Мэннни клубился, полярный пар.Гог ловко чистил ему рыбу,вертя головой как ее разогреть.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, от дожили и поговорить не о чем)))
Я у тебя выше про рассказ спрашивала....

так ты спросила - я поставил лайк
было бы боллее интересено спросила как то по другому наверно
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
так ты спросила - я поставил лайк
было бы боллее интересено спросила как то по другому наверно

Патрик лайк это не ответ, лайк это типо...... Типо я прочитал, ушёл думать))
Ты вот в теме выкладываешь эпизоды про Мэнн, а ты так в один том собирай как Пауля? Хотя я понимаю так ч о это продолжение??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ