| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:26
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
вспомнился писатель Альдо Новэ
раньше, давно читал его рассказы

В койке с Магалли
Мне 52 года. Я крашеная блондинка. Меня зовут Мария. Мой знак — Близнецы.

Моя мечта — переспать с Магалли. Магалли похож на моего мужа, но он знаменит.

Если я пересплю с мужем, никто и слова не скажет. А вот если с Магалли — скажут все.

Народ торчит, когда кто-то с кем-то переспал. У нас ведь с этим делом примерно одинаково. В койке все равны. Только некоторые знамениты. Ты на них постоянно смотришь и думаешь: вот бы это перепихнуться с тем, который сейчас разводит, а сама сидишь себе, уставилась в ящик, жуешь, рядом муж, свекровь, дети там.

Не то чтобы Магалли лучше Костанцо или других, нет, он даже и не самый красивый, красивее всех Чекки Паоне, который в подтяжках, или Федэ, видавший виды мужчина, а в сексе это как раз что надо.

Просто с Магалли чувствуешь себя уверенней, ясно, что он без глюков и не подкатит к тебе с какой-нибудь шизой вроде той, что просит муж, когда звонит по 144, ну типа тухас ему полизать; такого Магалли себе никогда не позволит, он у всех на виду, это вам не телефонная шлюшка.

Магалли, он когда на звонок отвечает, то отвечает с юморком, как и полагается человеку основательному, с ним ты всегда в своей тарелке, хоть он и хлестко иногда так вставит, но без перегиба, короче, птицу видно по полету; к тому же и росточка он небольшого, и брюшко у него, я скажу, располагающее, в общем, на такого мужчину можно смело положиться, это тебе не какой-нибудь там сквозняк; он, правда, с экрана-то и не слезает, каждый божий день по телику, все на него в оба смотрят, тут хочешь не хочешь, а покатишь публике.

Я бы дернула с Магалли в какое-нибудь не очень занюханное местечко, можно просто на пляж. Пусть все видят, как мы гуляем. Смотри-ка, она с Магалли! А кто это там с Магалли? Кто такая, почему не знаем?

Или нет, лучше остаться здесь, во Флоренции, и пойти с Магалли к парикмахеру. Подруги скажут, глянь-ка, это же Мария с Магалли. Говорю тебе, точно Магалли! И когда только успели познакомиться? Неужели он? Да он, он. А я так прильну к нему, возьму под руку, и прямиком в Сан Фредьяно. А в небе луна огроменная, и мы берем по неаполитанской пицце в нарезку.
 

Ямада

パッションフルー
04:26
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Свершилось... 20-й год можно считать официально закрытым.:congratulate_b:

Определённо.)

Доброго дня!


241dbca263fb41e6669457b2c8e19b6e.jpg


6982c970473ef3cd3b2a2db2724a04aa.jpg


90913f73d18c09f78f16b0e9b99cdae0.jpg


e14f15ffee53042b56344c0414a1fcc7.jpg


feebf51136b9095e39c3b2a5e5de3a58.jpg


e0499e5a6793500ffb35005739de3b88.jpg
 

Ямада

パッションフルー
04:26
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
11fc029280fafaf153a7149a7921a44f.jpg


jBUWR14GTIM.jpg


Туве Янссон всегда подчеркивала, что в первую очередь она – художник, и не слишком серьёзно относилась к своей литературной деятельности. Однако её картины всегда привлекали гораздо меньше внимания, чем книги о муми-троллях. Среди её художественных работ самыми известными являются иллюстрации к книгам Толкина и Льюиса Кэрролла, фрески в здании мэрии Хельсинки, настенная роспись в здании мэрии города Хамина, настенная роспись в здании средней школы города Карья роспись алтаря в церкви города Теува.​

.. иллюстрации Туве Янссон к «Алисе в Стране чудес».

u6b_YE4Ycd4.jpg


Y68RA6gwOGQ.jpg


1HhuqzRhb58.jpg


YjH2ja15FEc.jpg


mr14Ois-g8s.jpg


Xc5nfvqqy0I.jpg


87TToMr4MAQ.jpg


IOLeHSVW60s.jpg
 

Ямада

パッションフルー
04:26
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Доброго дня, чудесной пятницы и Нового Года! Какой насыщенный день. ::D:

))) Спасибо! :emojii4:

@Ветер с сиренью, Туве Янсен
а я слушал такое
имя,видимо известная конечно художница

- Раньше здесь росли яблоки, — грустно сказал Муми-тролль. - А теперь здесь растет снег, — ответила Туу-тикки.


Филифьонка была безумно рада, что она не одинока, и поэтому несла всякую чушь, а потом даже опрокинула на скатерть чашку с чаем.


— Теперь купальня станет снова купальней, — сказала она. — Чуть позднее, когда наступит тепло и все зазеленеет, ты будешь лежать на нагретых солнцем мостках купальни и слушать, как волны плещутся о берег… — Почему ты не говорила об этом зимой? — спросил Муми-тролль. — Это утешило бы меня. Я сказал: «Здесь росли яблоки». А ты ответила: «Теперь здесь растет снег». Разве ты не поняла, что я сразу захандрил? Туу-тикки пожала плечами. — Нужно доходить до всего своим умом, — сказала она, — и переживать все тоже одному.


«Удивительная штука эти реки и дороги, размышлял Снифф. – Глядишь, как они стремятся мимо тебя, и на сердце становится так тревожно, так смутно. Неодолимо тянет в чужие края, тянет отправиться вслед – посмотреть, где же это они кончаются…»​

Все о муми-троллях
Туве Янссон
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:26
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Ветер с сиренью, вторая картинка
про Мумий троллей
психологичная
то есь они на суше стоят
а за ними море
и там еще один их дружок в море
но на суше видимо не живет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ