Имеет ли мужчина право ударить девушку?

Облако

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:15
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
0
Пол
Женский
Ну ты уж тоже не утрируй. Меня вообще очень сложно довести до такого состояния, чтобы я кого-нибудь ударил. Надо сильно стараться.:mosking:

Фух, а я уж думала.....)
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:15
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
526
Репутация
0
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Можно и молотком по голове...
скалкой
Анекдот вспомнила. Что такое нежность? Это когда ты приходишь домой, а жена тебя тапком встретила.:tap::ce: А могла бы и сковородкой!:acute:
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:15
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
может ли мужчина при каких-либо обстоятельствах поднять руку на женщину?
Было дело. На гуляниях (День города) пьяная дама ужратое уже к полудню чучело завалилось прямо на коляску с ребенком. Отец, естественно, отшвырнул это туловище. Та села жопой в клумбу. Пока парень поднял коляску и присел, чтоб успокоить ребенка, пьянь успела подняться, схватила его сзади за волосы и вцепилась ногтями в щеку и глаз. Оттянули раз. Пришла жена парня(мама ребенка), вникла в ситуацию, обматерила. Снова драка. Оттянули два. Вроде разошлись. Но через минуту догоняет эта пьяная шваль с маникюрными ножницами в руке, снова бросается в бой, орет, мол, "я твоей пи*де сейчас рожу распишу"...Тут уж извиняюсь. Отхватила леща. Результативного такого леща. Вот как с такими иначе?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
нет

конечно может, дать пощечину для поднятия градуса :joy: отношениям, чем больше чувства, тем она сильней :connie_1:
Дискриминация же?:mosking:

Добавлено через 1 минуту

Вот Кот прав!
Можно и молотком по голове...
Сковородкой.:beeta:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Два опера звонят с докладом в убойный отдел.
— Что у вас?
— Покушение на убийство. Мужчина 38 лет, его жена ударила сковородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. “Скорая“ забрала его в больницу.
— А жену его вы задержали?
— Нет, пол еще мокрый...::D:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Я считаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя руку на женщину поднимать. Она слабее. И в большинстве случаев защититься не сможет.
Пощечина, чтобы прервать истерику? Во многих фильмах так делают и девушки еще и спасибо потом говорят. :tapping:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как Вы думаете, может ли мужчина при каких-либо обстоятельствах поднять руку на женщину?
На меня не может, по поводу остальных не знаю, но как показывает опыт...есть тип женщин, откровенно желающих получить затрещину.

Если да - то в каких ситуациях это может иметь место?
Есть такой странный тип женщин, как моя соседка снизу...регулярно
она начинает на него орать-он молчит
она орет матом-он орёт, чтобы заткнулась, всё это длится часами
она орёт еще больше, там оскорбления и послания такие летят...в итоге грохот, что-то или кто-то падает, ой, ай...затем она ревёт, потом любовь. Может это прелюдия, я не знаю...но такими словами бросаться, это перебор.

Что там в ее голове я не знаю, может демоны совокупляются, но она буквально выпрашивает...доводит до точки и получает. Я уверена, что такие люди находят друг друга...никогда эта женщина не будет с тем, кто не будет вестись на такие провокации, да и мужчина быстрее превратится в невротика.

И зеркальный вопрос - может ли девушка ударить мужчину?
Если хочет получиться ответочку, то может конечно
Не стоит ставить себя по силе на уровень с мужчиной, если он почти в 2 раза тяжелее тебя, то проще разбежаться самой и врезаться в стену, нежели получить ответ от него.
Я не ругаюсь, матом не выражаюсь, руки не распускаю...может потому и не получаю. :kuku:
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:15
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть такой странный тип женщин, как моя соседка снизу...регулярно
она начинает на него орать-он молчит
она орет матом-он орёт, чтобы заткнулась, всё это длится часами
она орёт еще больше, там оскорбления и послания такие летят...в итоге грохот, что-то или кто-то падает, ой, ай...затем она ревёт, потом любовь. Может это прелюдия, я не знаю...но такими словами бросаться, это перебор.
Что там в ее голове я не знаю, может демоны совокупляются, но она буквально выпрашивает...доводит до точки и получает. Я уверена, что такие люди находят друг друга...никогда эта женщина не будет с тем, кто не будет вестись на такие провокации, да и мужчина быстрее превратится в невротика.
Эмоциональные синусоиды. Многие, очень многие, без них жизни не мыслят. Пресно, видите ли.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Пресно, видите ли.
Каждый раз, когда они затевают концерт я представляю, как всех жильцов допрашивают, знаешь, по типу этих говносериалов, мол мы ничего не замечали, какой ужас, неее, не слышали.
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:15
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
Каждый раз, когда они затевают концерт я представляю, как всех жильцов допрашивают, знаешь, по типу этих говносериалов, мол мы ничего не замечали, какой ужас, неее, не слышали.
Если это длится давно, то там всё выверено до мелочей, до слов, за которые гарантировано прилетает и моментов, после которых пора мириться. До криминала чаще всего не доходит. Игра такая :connie_twiddle:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Если это длится давно, то там всё выверено до мелочей, до слов, за которые гарантировано прилетает и моментов, после которых пора мириться. До криминала чаще всего не доходит. Игра такая :connie_twiddle:

Не знаю как давно, я, если честно, даже в глаза их не видела ни разу, но орут они с год...раньше было тихо, может там никто не жил вообще.
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:15
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
А что, такого не бывает? Особенно на моей нынешней работе.
В любом случае, если на меня поднимет руку женщина, то получит в ответ. Конечно я очень буду стараться не сделать её инвалидом, или, не дай Бог, не убить. Но по кумполу получит. Может быть не ударю, а так, придушу слегка. Тоже действует очень отрезвляюще. Во всех смыслах.

Возьму на заметку к Коту лезть нельзя в бухом виде! :bye:

Добавлено через 2 минуты

А, так знаю некоторых женщин, которые сами мужчин провоцируют на поднятие рук, а мужики ведутся (некоторые не могут удержаться)!:df:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Бьёт - значит слабый и как бы это по-мягче(не очень умный) ибо кулак, его единственный аргумент, который "пришёл ему в мозги".
А мне например - слабак не нужен.

Есть правда исключения, когда женщину бьют - и первый, и второй, и третий... Тогда: Это уже с женщиной, что-то не так и либо она, настолько себя не уважает, либо другого "языка", кроме тумаков, она не понимает - мужчину поведением, тоже довести можно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ