Имеет ли мужчина право ударить девушку?

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
вот и я не бил,когда меня 5 гопниц пинали и волосы рвали.
Нее, ну это тот случай, когда надо было врезать
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
если девушка целится в лоб мужчине из пистолета или держит нож под горло. Тогда, ой. :)
В остальных случаях- нет, мужчина бить женщину не должен, всё равно чтобы она не сделала.
Это не то, о чем мы говорим. С пистолетом или ножом, на войне, к примеру, перед тобой враг. А мы говорим о бытовых побоях, количество которых в реальной жизни замалчивают сами женщины. Лупят мужики жен своих не так уж и редко. Хотя, какие к черту это мужики?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,492
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Mak, не знаю, я его даже маленького не обижала никогда))) Но, по шее обещаю дать периодически и строго по графику. Три раза до обеда и семь после. А что?
 
Последнее редактирование:

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Что за кошмарная ужасть? За что они к тебе полезли? :37_y:
да обычная дворовая свара

Добавлено через 8 минут

Нее, ну это тот случай, когда надо было врезать
есть у меня такая стадия опьянения.говорю же-был бы трезвей,девочки друг за дружкой носики на место ставить в травме.
там же ещё их парни были,наседали на моего друга.друг-качок,завалить его сложно,но неповоротливый,и опыта в уличных боях почти нет.а я под два ростом,но худой,вот девки меня и роняли.и начинали пинать.я поднимался,и мимо них бегом другу помогать.ои за мной,и по новой.к тому же у меня коса тогда была,тоже удобно противнику
кароч тумаков нам наставили,но мы честь партии не уронили!
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Это не то, о чем мы говорим. С пистолетом или ножом, на войне, к примеру, перед тобой враг. А мы говорим о бытовых побоях, количество которых в реальной жизни замалчивают сами женщины. Лупят мужики жен своих не так уж и редко. Хотя, какие к черту это мужики?
мне приходилось пару раз оплеух отвешивать своей.но бить...нах.меня родители били,потом жисть так катилась что бесконечные побои.и что интересно,родителей их родители не били
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
есть у меня такая стадия опьянения.говорю же-был бы трезвей,девочки друг за дружкой носики на место ставить в травме.
там же ещё их парни были,наседали на моего друга.друг-качок,завалить его сложно,но неповоротливый,и опыта в уличных боях почти нет.а я под два ростом,но худой,вот девки меня и роняли.и начинали пинать.я поднимался,и мимо них бегом другу помогать.ои за мной,и по новой.к тому же у меня коса тогда была,тоже удобно противнику
кароч тумаков нам наставили,но мы честь партии не уронили!
Теперь понятно, ты же не сказал, что друг еще был.
Ну и девки пошли, ни разу такого не видела, жуть
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Для меня это необычное. :14_y:
я понимаю.но у меня такая жизнь была.беспризорничал,спал на улице,ел диких голубей.хочешь,нет,а станешь агрессивным.иначе тебя просто раздавят
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
ну для примера:однажды она на вечерухе перепила,и чота винишко по мозгам как то криво вдарило.стала просто отвратительно себя вести.на мои попытки заткнуть её не реагировала.пришлось выволочь на кухню и треснуть по щеке.сильно

Добавлено через 5 минут

Теперь понятно, ты же не сказал, что друг еще был.
Ну и девки пошли, ни разу такого не видела, жуть
просто я из неблагополучной семьи,с самого дна.травмированная психика,ментовка-дом родной,выживание жосткое и жестокое.думаешь таких мало?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну для примера:однажды она на вечерухе перепила,и чота винишко по мозгам как то криво вдарило.стала просто отвратительно себя вести.на мои попытки заткнуть её не реагировала.пришлось выволочь на кухню и треснуть по щеке.сильно
Есть за что.

Добавлено через 2 минуты

просто я из неблагополучной семьи,с самого дна.травмированная психика,ментовка-дом родной,выживание жосткое и жестокое.думаешь таких мало?
Я могу предположить,что ты не только выжил, но ты хороший человек, у тебя семья. Не каждый с такой биографией станет нормальным человеком.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть за что.

Добавлено через 2 минуты


Я могу предположить,что ты не только выжил, но ты хороший человек, у тебя семья. Не каждый с такой биографией станет нормальным человеком.
развёлся лет 6 назад.а дурь,ана с возрастом выбивается из башки сапогами)) к тому же я невероятно живучий и везучий
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Знаешь, это очень грустно. Как так получилось? :74_y:
да очень просто блин.жизнь есть жизнь,никто не обещал что будет легко.и у каждого она своя.моя была вот такой.но за мной всегда ангел стоял.и я прожил свою,ни капли не ропщу:fan:
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:06
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский
А жёны мужей не лупят?
Лупят наверное.. у меня сейчас мысль возникла, интересно есть ли такая статистика в травмпункте, сколько женщин мужиков поколотило , ну или статистика заяв в милиции о побоях которые нанесла жена ..:facepalm:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:06
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ