Игнор в интернете не существует?

moshe

Бывалый
Наш человек
04:24
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Разумеется, игнор, как метод, подойдет не каждому. Есть люди( и их не мало) , которые совершенно не могут оставить реплику в их адрес без ответа
Если чел хамло трамвайное, он автоматически уходит для меня на уровень ниже плинтуса. Пусть рамсит с себе подобными. Больше о нем не вспоминаю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:24
2 Ноя 2015
46,682
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Все это сродни мыльному пузырю, вроде бы и не видишь, а подсматриваешь.
Что думаете?
Ни разу никого не отправляла в игнор, хотя бы потому, что посты и цитирования по любому видно и искушение прочитать всё равно велико, и зачем ещё и по этому поводу напрягаться, чтобы себя от чего-то удерживать)
Мне проще включать внутренний игнор на то, что вижу от человека: не реагировать, не задеваться, обнулить для себя всяческую важность этого - мне это легко.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
04:24
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Я бы столько не продержалась. :blush:
Просто у меня так-уходя уходи. Обесцениваю общение и адью.

Дверь закрывается только один раз.
Достать меня можно только в реале.
Пусть слишком принципиально, зато бережет нервы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:24
18 Апр 2017
76,580
1,472
5
35
Россия
Пол
день-два и это улетает в бан.
Да. Я теперь тоже всё реже спешу ругаться со всякой нечистью. Она как-то на форуме не приживается надолго.
Хотя... надеюсь, что иногда это происходит и не без крохотных усилий с моей стороны. :mosking:
 

Darina

Гуру
Легенда
19:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Игнор, конечно, же есть.
Никогда не пользуюсь кнопкой игнора, умею игнорировать сама, не читая посты того, кого читать не желаю.
И хотя я редко совершенно вычеркиваю человека из жизни виртуальной, до того, чтобы его вообще не читать, но парочка таковых у меня имеется.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:24
12 Мар 2017
32,463
2,471
4
15
Питер
Пол
Хотя... надеюсь, что иногда это происходит и не без крохотных усилий с моей стороны.
:acute::ag:
Пофег уже настолько что и никакие игноры не нужны
В основном пофиг, но некоторые не устают доставлять. Впрочем, как и писала, быстро улетают в бан. Те, которые так или иначе неприятны, но кому-то нравятся, вот те пофиг.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
В основном пофиг, но некоторые не устают доставлять. Впрочем, как и писала, быстро улетают в бан. Те, которые так или иначе неприятны, но кому-то нравятся, вот те пофиг.
Ты еще не дошла
до крайней точки пофигизма как я))) ::D:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:24
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Если ставишь человека игнор. То сначала он бесится-то есть, всячески обращает на себя внимание.

по себе судишь? Мне вот например до лампочки то что меня кто-то игнорит...сам я никого в игнор не ставил, даже не знаю как это делать, а зачем? мы сюда для чего приходим? Вот , например. Дима Амалиенау, у него пол форума в игноре, все кто с ним не согласен и спорит...смысл его нахождения тут...:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Ни разу никого не отправляла в игнор, хотя бы потому, что посты и цитирования по любому видно и искушение прочитать всё равно велико
http://s20.*********/863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Visitor

Посетитель
Заслуженный
04:24
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
по себе судишь? Мне вот например до лампочки то что меня кто-то игнорит...сам я никого в игнор не ставил, даже не знаю как это делать, а зачем? мы сюда для чего приходим? Вот , например. Дима Амалиенау, у него пол форума в игноре, все кто с ним не согласен и спорит...смысл его нахождения тут...:pardon:

Добавлено через 1 минуту


http://s20.*********/863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif

Если что, я никого никогда в игнор не ставил. Игнор для меня-просто не реагировать. Тебя например, игнорировать очень легко. Ибо для меня ты никто и звать тебя никак)
А так-то, склонен выносить суждения из собственного опыта. А так же и из опыта других людей, если был свидетелем
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Еще нет, но страстно мечтаю дойти :ag:
Тебе нужно только одно-заразиться им на смерть от меня))) :sarcastic:

Добавлено через 42 секунды

Игнор для меня-просто не реагировать. Тебя например, игнорировать очень легко. Ибо для меня ты никто и звать тебя никак)
Именно :df:
 

Allegra

Продвинутый
04:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Я читаю не всех - причина, как правило, не в антипатии: она в том, что мы очень разные и наши различия не обогащают общение, а обременяют его)) Усилия для этого не требуются: внимание отдыхает на всем, что не вызывает интереса)

Ну а громкие заявления: "Да я тебя в игноре похороню!" - и далее по списку не звучат в адрес людей, которые не затрагивают)) Напротив) У таких отношений есть потенциал)) :wink:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
04:24
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Я читаю не всех - причина, как правило, не в антипатии: она в том, что мы очень разные и наши различия не обогащают общение, а обременяют его)) Усилия для этого не требуются: внимание отдыхает на всем, что не вызывает интереса)

Ну а громкие заявления: "Да я тебя в игноре похороню!" - и далее по списку не звучат в адрес людей, которые не затрагивают)) Напротив) У таких отношений есть потенциал)) :wink:

Если человек , действительно, игнорирует, то он не делает громких заявлений)
 

Allegra

Продвинутый
04:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Если человек , действительно, игнорирует, то он не делает громких заявлений)
Может быть, игнорирует - но очевидно не хочет :ag:, оставляет шанс услышать свой гнев и сделать работу над ошибками)) Это я и называю потенциалом: люди еще могут договориться) И, думаю, хотят))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
С удовольствием и энтузазизьмом заражусь :ag:
Заражайся!))

В принципе тебе многого и не надо
Ты сама по себе легко можешь выключиться
Просто выключатель нужно найти))

Он найдется))) я знаю))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
04:24
18 Сен 2019
20,231
1,640
2
8
Пол
Подумала... а ведь игнор в сети равен нулю.
Как часто заявляют, что кто-то у нас в игноре, но при этом открывают его сообщения, присматривают за тем, что делает "заигноренный".
Все это сродни мыльному пузырю, вроде бы и не видишь, а подсматриваешь.
Что думаете?

Есть ли смысл в игноре в сети?
Ну если ставишь человека в игнор, то наверное, чтобы не видеть, а тот кто подсматривает, просто к нему еще не готов... лично я всегда осознаю что делаю, но если я передумаю, то тоже будет моим личным выбором, так что функция сама полезна...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ