Идеальный мужчина - 2021

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
08:51
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,210
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Я не знаю где и как эти конторы проводят опросы, но что-то мне подсказывает, что проведи они опрос "идеальная женщина - 2021",тоже было бы весело
Очень похоже на такое.
 

Элина

МузыкоВЕДЬМА
Наш человек
Местное время
08:51
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
1,221
Репутация
0
Награды
2
tsiskaridze.mybb.ru
Пол
Женский
Я не знаю, где и как эти конторы проводят опросы, но что-то мне подсказывает, что проведи они опрос "идеальная женщина - 2021", тоже было бы весело
А давай проведём сами? :hurrah:
Такое стоит за гранью нормального.
Однозначно!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я конечно дико извиняюсь, а что опрашиваемые взамен могут дать идеальному мужчине? Писечку?
Нет, если это критерии умной, красивой, образованной женщины, которая хорошо готовит и имеет нормальный характер, тогда норм.
А если нет? Ты сама что из себя представляешь-то?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На сегодняшний день в Москве это минимум 150 тысяч рублей и 250 тысяч рублей при официальном браке.
Т.е. чтобы просто чпокнуться, достаточно 150-ти тыщ, а чтобы взамуж, надо 250? Оригинально.

Выяснилось, что наиболее интересен женщинам житель Москвы или Санкт-Петербурга "с пропиской", имеющий доход от 100 тысяч рублей в месяц, в возрасте от 25 до 45 лет и ростом от 175 сантиметров.
А если доход от миллиона? Тогда наверное можно и ростом быть 150, и с пузом, и возраст подойдёт уже от 20-ти и до 80-ти. Остальные пункты тоже не будут иметь значения. ТТХ идеального мужчины теряют свою актуальность прямо пропорционально росту его дохода. Формула такая примерно. :connie_twiddle: Так себе открытие.

он не должен работать курьером, таксистом или дворником
Не, всё-таки место работы имеет значение. Не только материальное.

"профессия рантье", это в мозг не впихуется
Очень хорошая профессия. Даже при условии, что это не профессия. :grin:

А что предложат эти достойнейшие дамы?
Как обычно. Немного женской ласки. :mosking: Но согласен, если уж отношения настолько товарно-денежные, то надо и предложить нечто адекватное. А то ведь с доходом в 250 тыщ я бы и так весь Питер пере... а потом ещё и в Москву подался.

Добавлено через 9 минут

[PS]Кстати... а где пункт про щедрость? Ведь получать-то мужчина может много-много, но если он при этом такой же жмот, как я? Все же остальные достоинства сразу ф топку... :thinking2:[/PS]
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я буду менее категоричной, женщины просто описывали того, с кем чувствовали бы себя уверенными в завтрашнем дне. Это не значит, что сами они никакие, хотя,каюсь, и мне пришла мысль про дур :rolleyes:
Да, им хотелось бы видеть некоторые соответствия своим социальным ожиданиям (отсюда и зарплата, и умение чинить вещи и т.д.).
Обычный такой опрос, который показывает "среднюю температуру по больнице".
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я буду менее категоричной, женщины просто описывали того, с кем чувствовали бы себя уверенными в завтрашнем дне.
В общем, согласен. Если бы мужчинам поставили задачу описать идеальную женщину, вышла бы тоже лажа. Разве что там не было бы пунктов про зарплату и материальную составляющую в целом. Мы всё же в большинстве совсем не меркантильны в выборе своих идеалов. Что объяснимо с гендерной точки зрения, и является нормой. Вот. :thinking2:
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Кот, про деньги не писали бы, зато мужчины сделали бы список частей тела и по домашнему хозяйству.:om:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Кот, мне кажется, что мужчины нового поколения легко бы и зарплату добавили. Ну а что такого?:) Приятно же, когда женщина не только красива, умна, добра, но и состоятельна :)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мы всё же в большинстве совсем не меркантильны в выборе своих идеалов
Твое поколение и помладше - да.
А нынешние малолетки... я бы не стала утверждать, что большинство. Большинство как раз только о бабле и думает и за него мать родную продаст и с кем угодно будет жить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
про деньги не писали бы, зато мужчины сделали бы список частей тела и по домашнему хозяйству.
Дай подумать... да, лично я бы конечно уделил важное значение внешности, голосу, манерам, походке, характеру. А вот домашнему хозяйству женщины прекрасно учатся уже в процессе совместной жизни. Как и мужчины. Так что эти требования на начальном этапе не так уж важны. Особенно если это первый брак, а не третий или пятый.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мне кажется, что мужчины нового поколения легко бы и зарплату добавили.
Возможно. Хотя я общаюсь и работаю с мужчинами разных поколений. Не слышал от них таких запросов. А женщин же мы обсуждаем, как без этого. :grin:

Большинство как раз только о бабле и думает и за него мать родную продаст и с кем угодно будет жить.
В то, что большинство, не верю. Хотя я опросов не проводил. Так что утверждать не возьмусь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Кот, ну здорово, значит, надежда есть :) что новые люди не будут строить исключительно товарно-денежные отношения)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Кот, да уж, бездушная женщина пострашнее Терминатора и Чужого будет) особенно если красива и с манерами )))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Утренний сон, Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ