Мировоззрение

Делимся своими знаниями, убеждениями, сомнениями о реальности, в которой мы живём. Обмен мнениями. Дискуссии без троллинга.

Краткая Информация

Категория
Личные клубы
Язык
Русский
Всего пользователей
13
Всего событий
0
Всего обсуждений
14
Всего просмотров
47 тыс.
Total albums
0

Идеальное общество – что это?

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
00:38
13 Мар 2024
990
55
Пол
А как же! ))

Вы же умный человек. И мне обидно наблюдать, что вы привыкли получать выводы методом откровения, когда за истину принимается то, что в голову стукнуло. И потом в обоснование этого лепится любая нелепица. Лично я был бы рад, если бы вы основательнее подходили к обоснованию ваших взглядов. Это было бы и привлекательно для других(таких как я) и полезно для вас. Так даже может появиться небольшой шанс понять себя - почему вы придерживаетесь именно таких взглядов, а не других.
Не знаю, насколько я умный человек, но в чужих наездах я точно не нуждаюсь. И в поучениях тоже. Почему я придерживаюсь именно таких взглядов мне хорошо известно, через этап понимания себя я также уже прошла. Обосновать собственные взгляды могу в любое время без проблем, если потребуется. Надеюсь, я выразилась достаточно понятно, и к этому вопросу возвращаться уже не придётся.
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
13:38
11 Июн 2024
192
0
Пол
Что за глупая мысль.



Да, в какой-то момент винтики начали затягиваться и, полагаю, движение в этом направлении продолжится. И в какой-то момент мы докатимся до такого уровня закрученности, как в странах запада, но со своими нюансами. Но я думаю, у нас это будет, всё же, более здравая ситуация, чем у них.

Думаю, подробнее эту тему уместнее обсудить в разделе "политика"
Хорошо :)
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
13:38
11 Июн 2024
192
0
Пол

Стержень

Привет!
Заслуженный
10:38
13 Май 2019
13,501
584
1
1
vk.com
Пол
Почему я придерживаюсь именно таких взглядов мне хорошо известно,
Обосновать собственные взгляды могу в любое время без проблем, если потребуется.
Ну, хорошо, пусть будет так)

Мне нравится, чтобы выводы строились на надёжном основании. Вообще, люблю разумное общение. Жаль, что у вас иные предпочтения. Прошу прощения за свою неуместную попытку побудить вас действовать в удобном мне русле.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ