И жизнь, и слезы, и любовь Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зум

Странник
Наш человек
13:16
28 Фев 2016
72
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

@Зум, привет. А как же девушка с черепом?
Вот я не знаю как и где она.

Добавлено через 1 минуту

не наговаривай! арина замечательный модер.
просто ты до печенок достал уже своими причитаниями. а выхлопа с тебя никакого. песен и клипов нет. когда ты больше пел и делал клипы и меньше кудахтал, тебя никто не банил!
давай уже, ударься в творчество, наконец!
Арина - это мерзкая и злая женщина, очень скверная. В частности она не понимает, что у меня психическая болезнь и хочет заставить меня идти работать. Говорит на вас пахать можно. Гнусно и мерзко!

Добавлено через 25 секунд

И ещё Арина покрывает Виолини. Слово скажешь про Виолини она тут-же банит.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
13:16
23 Ноя 2015
937
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

Вот я не знаю как и где она.

Добавлено через 1 минуту


Арина - это мерзкая и злая женщина, очень скверная. В частности она не понимает, что у меня психическая болезнь и хочет заставить меня идти работать. Говорит на вас пахать можно. Гнусно и мерзко!

Добавлено через 25 секунд

И ещё Арина покрывает Виолини. Слово скажешь про Виолини она тут-же банит.

кен, ты не понял, что все м эта виолини уже поперек горла из-за тебя?
не говори. делов-то.
 

Skaya

4
Наш человек
13:16
23 Ноя 2015
306
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

Вот я не знаю как и где она.

Добавлено через 1 минуту


Арина - это мерзкая и злая женщина, очень скверная. В частности она не понимает, что у меня психическая болезнь и хочет заставить меня идти работать. Говорит на вас пахать можно. Гнусно и мерзко!
я бы ещё и деньги на вас зарабатывала
 

Зум

Странник
Наш человек
13:16
28 Фев 2016
72
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

кен, ты не понял, что все м эта виолини уже поперек горла из-за тебя?
не говори. делов-то.
Это уже не поможет. Арина всё равно меня забанит. Она будет всех моих клонов банить.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
13:16
23 Ноя 2015
937
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

Это уже не поможет. Арина всё равно меня забанит. Она будет всех моих клонов банить.

напиши ей в личку и клятвенно пообещай в темы вио не ходить, и не обсуждать ее более ни прямо, ни косвенно. и все.
смени пластинку, в самом деле.
 

Зум

Странник
Наш человек
13:16
28 Фев 2016
72
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

напиши ей в личку и клятвенно пообещай в темы вио не ходить, и не обсуждать ее более ни прямо, ни косвенно. и все.
смени пластинку, в самом деле.
Ну да, буду я так унижаться...
 

atennta

Постоялец
Наш человек
13:16
23 Ноя 2015
937
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

Ну да, буду я так унижаться...

какой ты капризный..
тогда тут сиди. с нами.
и порадуй уже всех каким-нибудь танцем что ли. и песней.
может и бруша вернется.
а вообще, ты непроходимый тупица. не будет у тебя никогда девушки. потому что есть золотое правило - в присутствии одной девушки, другую не нахваливают.
а ты в брушиной теме со своей виолини все уши прожжужал.
и потерял теперь ее на веки вечные!
сиди теперь и вздыхай на ее аватарку с черепом и прекрасной лебединой шеей.
это все что тебе остается.
 

Зум

Странник
Наш человек
13:16
28 Фев 2016
72
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

какой ты капризный..
тогда тут сиди. с нами.
и порадуй уже всех каким-нибудь танцем что ли. и песней.
может и бруша вернется.
а вообще, ты непроходимый тупица. не будет у тебя никогда девушки. потому что есть золотое правило - в присутствии одной девушки, другую не нахваливают.
а ты в брушиной теме со своей виолини все уши прожжужал.
и потерял теперь ее на веки вечные!
сиди теперь и вздыхай на ее аватарку с черепом и прекрасной лебединой шеей.
это все что тебе остается.
Я не капризный.
Если честно, то на психологическом форуме я оставался только из-за Виолини.
Если бы Виолини ушла с этого форума, скажем в прошлом году, то я бы уже давно тоже оттуда ушёл.
Именно Виолини держит меня на том форуме.
А сейчас Виолини заставляет меня биться головой об стенку.
Дверь на тот форум закрыта, а Виолини оттуда ещё не ушла.
Вот и остаётся подглядывать в окно и кусать локти, что никак не можешь вмешаться.
Да и вообще, какая тут может быть ревность? Брутальной Шишиге много лет. У неё высшее образование. Вряд ли она будет ревновать к какой-то скрипачке.
 

Зум

Странник
Наш человек
13:16
28 Фев 2016
72
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

Мне уже Виолини жалко...
Чтобы вам не было её жалко, скажу вам, что Виолини охмурила меня, а потом, на задумываясь о последствиях бросила.
Доктор Курпатов в своей книге писал, что влюблённость имеет такое свойство: если объект любви отвечает тебе взаимностью, то вся любовь как правило проходит. А если объект любви не отвечает, то тогда начинаются страдания.
Тем, что Виолини кинула меня, она поступила совершенно неправильно. Она нанесла мне травму. Заставила меня страдать, скучать, переживать и т.д.
При этом Виолини говорила, что прерывает общение со мной потому, что мне так будет лучше.
Как человек, читавший Курпатова я знал, что Виолини поступила совершенно неправильно. Надо было поступить с точностью до наоборот.
 

Skaya

4
Наш человек
13:16
23 Ноя 2015
306
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

Чтобы вам не было её жалко, скажу вам, что Виолини охмурила меня, а потом, на задумываясь о последствиях бросила.
Доктор Курпатов в своей книге писал, что влюблённость имеет такое свойство: если объект любви отвечает тебе взаимностью, то вся любовь как правило проходит. А если объект любви не отвечает, то тогда начинаются страдания.
Тем, что Виолини кинула меня, она поступила совершенно неправильно. Она нанесла мне травму. Заставила меня страдать, скучать, переживать и т.д.
При этом Виолини говорила, что прерывает общение со мной потому, что мне так будет лучше.
Как человек, читавший Курпатова я знал, что Виолини поступила совершенно неправильно. Надо было поступить с точностью до наоборот.
а все из за того что ты мерзко поешь
 

atennta

Постоялец
Наш человек
13:16
23 Ноя 2015
937
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

Чтобы вам не было её жалко, скажу вам, что Виолини охмурила меня, а потом, на задумываясь о последствиях бросила.
Доктор Курпатов в своей книге писал, что влюблённость имеет такое свойство: если объект любви отвечает тебе взаимностью, то вся любовь как правило проходит. А если объект любви не отвечает, то тогда начинаются страдания.
Тем, что Виолини кинула меня, она поступила совершенно неправильно. Она нанесла мне травму. Заставила меня страдать, скучать, переживать и т.д.
При этом Виолини говорила, что прерывает общение со мной потому, что мне так будет лучше.
Как человек, читавший Курпатова я знал, что Виолини поступила совершенно неправильно. Надо было поступить с точностью до наоборот.
теории доктора весьма сомнительны.
и относятся к нормальным людям. а не к людям со справками.
и хватит уже про виолини. развивай силу воли в конце концов.
виолини просто слишком робкая и тактичная. и оставила тебя не ради тебя, а потому что устала от твоих домоганий.
кен. ты сам охмурился. нужен ты ей как собаке пятая нога.
она ко всем ровно доброжелательна.
и никто кроме тебя, бездельника, не охмурился.
займись каким-то делом и не будет времени страдать по вио.
 

Зум

Странник
Наш человек
13:16
28 Фев 2016
72
0
Пол
Re: И жизнь и слезы и любовь Кена

теории доктора весьма сомнительны.
и относятся к нормальным людям. а не к людям со справками.
и хватит уже про виолини. развивай силу воли в конце концов.
виолини просто слишком робкая и тактичная. и оставила тебя не ради тебя, а потому что устала от твоих домоганий.
кен. ты сам охмурился. нужен ты ей как собаке пятая нога.
она ко всем ровно доброжелательна.
и никто кроме тебя, бездельника, не охмурился.
займись каким-то делом и не будет времени страдать по вио.
Виолини может быть и робкая, но зато хитрая и коварная.
А вот тут вы не правы! В Виолини многие влюблялись. Она сама не раз об этом говорила.
И не ко всем доброжелательна. Уже на этом форуме она один раз написала, что меня тихо ненавидит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ