И жизнь, и слезы, и любовь Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Хорошо, я подумаю на этим, но вынужден вас огорчить в одном - никакого костюма рыцаря у меня к сожалению нет.

Ойц, главное, шоб не костюм Адама, а то мы стисняемсо.. :shame:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

но вынужден вас огорчить в одном - никакого костюма рыцаря у меня к сожалению нет.
Ой....можно как плащ - темную простынь на себя повесить....и корону можно из фольги быстро сгоношить!!!! И вместо меча взять в руки швабру....ну....или там скалку)) Главное....это образ!)))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Ой....можно как плащ - темную простынь на себя повесить....и корону можно из фольги быстро сгоношить!!!! И вместо меча взять в руки швабру....ну....или там скалку)) Главное....это образ!)))))
А нужно ли делать макияж, как вы считаете?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

А нужно ли делать макияж, как вы считаете?

Ну...можно сообразить для контраста образа!))) Только не макияж тогда, а, грим сделать!))))) Ты же как актер будешь!))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

И какой должен быть этот грим? Тональный крем, дальше что...?
Темные яркие брови...скулы темными румянами и серые тени под веками, чтобы придать взгляду усталость и мудрость!)))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:17
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

И какой должен быть этот грим? Тональный крем, дальше что...?
Дальше Кен, Шишига Брутальная думаю должна сделать шаг на встречу тебе, выслать тебе в личку своё фото "откровенное"(мне как другу дашь глянуть)А там решим стоит игра свеч или нет:pingvin:Мы друзья, а друг плохого не посоветует. И вообще думаю ей самой надоело скрывать свои чувства от тебя, причём все знают давно... кроме тебя...:pingvin:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Темные яркие брови...скулы темными румянами и серые тени под веками, чтобы придать взгляду усталость и мудрость!)))))
А пудрить шею надо?
Хотя что я спрашиваю, я же не девушка. У меня всё равно нет такой красивой шеи, вот, например, как эта:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:17
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Темные яркие брови...скулы темными румянами и серые тени под веками, чтобы придать взгляду усталость и мудрость!)))))
Усталость может и нужно подчеркнуть, а мудрости там и так хватает, я бы обиделся на месте моего друга Кена:pingvin:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Усталость может и нужно подчеркнуть, а мудрости там и так хватает, я бы обиделся на месте моего друга Кена:pingvin:
Владимир, только не обижайте пожалуйста Брутальную Шишигу. Она хорошая и добрая.
 

DK

Флуд-команда форума!
10:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:17
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Владимир, только не обижайте пожалуйста Брутальную Шишигу. Она хорошая и добрая.

Даже не собирался обижать её, тем более это она меня может тока обидеть, а я при виде таких красавиц робею, слово молвить, не то что обидеть любимую девушку друга...:pingvin:

Добавлено через 4 минуты

@Kowalski, ты и в этой теме оплатил "пиар-акцию"?! ::D:
Хочешь подтянуть тяжёлую артиллерию для расправы с моими пингвинами?
Со мной не вышло, за моих пингвинов взялся...молодец ты друг мой (будущий) DK...:pingvin:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Даже не собирался обижать её, тем более это она меня может тока обидеть, а я при виде таких красавиц робею, слово молвить, не то что обидеть любимую девушку друга...:pingvin:
А Брутальная Шишига ваша любимая девушка и друг???
 

DK

Флуд-команда форума!
10:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Хочешь подтянуть тяжёлую артиллерию для расправы с моими пингвинами?
Со мной не вышло, за моих пингвинов взялся...молодец ты друг мой (будущий) DK...:pingvin:

@Владимир, не льсти себе! :bouquet:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:17
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

А Брутальная Шишига ваша любимая девушка и друг???
Любимая девушка твоя...где мне с тобой тягатсья, а друг ты...или я считаю тебя лучшим другом , а ты меня нет чоли?:cip1:

Добавлено через 2 минуты

@Владимир, не льсти себе! :bouquet:
Я то причём тут...ты же с пингвинами воюешь с моими, чо мне льстить себе, ты думаешь что и они тебя сделают, а я как их тренер, начну себе льстить?:pingvin:
 

DK

Флуд-команда форума!
10:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Я то причём тут...ты же с пингвинами воюешь с моими, чо мне льстить себе, ты думаешь что и они тебя сделают, а я как их тренер, начну себе льстить?:pingvin:

@Владимир, я пропущу, додумай сам! :d64:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Люди, у меня грустная новость: меня выгнали с форума по психологии. Совсем. Забанили на 1000 дней.
Больше я не смогу там писать и скрипачка Ирина улетела для меня навсегда.

И тут я понимаю: как всё-таки хорошо, что у меня есть ваш форум! Если бы вашего форума не было, я бы с тоски загнулся.
 

DK

Флуд-команда форума!
10:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Люди, у меня грустная новость: меня выгнали с форума по психологии. Совсем. Забанили на 1000 дней.
Больше я не смогу там писать и скрипачка Ирина улетела для меня навсегда.

И тут я понимаю: как всё-таки хорошо, что у меня есть ваш форум! Если бы вашего форума не было, я бы с тоски загнулся.

@Брутальная Шишига, тема о тебе, обещает быть в ТОПЕ ближайшие три года! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ